Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 147 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 147

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 147: Сопротивление

«Ты ублюдок! Ты смеешь запугивать Цзяцзя! Ты грубиян! Я не должна была тебе доверять! Я забью тебя до смерти!»

Она была мастером по борьбе палкой. Цинь Гуань бежал по комнате, закрыв голову. Он попытался объяснить: «Вы неправильно поняли! Все не похоже на то, как оно выглядят ... Хуан Цзяцзя, помоги мне объяснить!»

Хуан Цзяцзя фыркнула и надулась, гордо отвернув голову. Ее мать взволновалась еще больше. Я не поняла!

Палка ударяла Цинь Гуань снова и снова, как капли дождя. На самом деле я причинил ей боль. Нечего объяснять. Мне лучше убежать.

Цинь Гуань убежал из дома Хуан Цзяцзя с ударами по голове. Хуан Цзяцзя действительно дочь своей матери. Они обе отлично сражаются.

Мать Хуан Цзяцзя вытолкнула Цинь Гуаня за дверь, утешив свою плачущую дочь: «Дорогая, перестань плакать, я сломаю ему ноги, если он посмеет снова прийти к нам домой. Как он смеет пугать мою дочь!»

Хуан Цзяцзя вытерла слезы. «Мама, мой балл недостаточно высок для его университета».

«Забудь об этом, тебя примут в другие колледжи».

«Нет, я хочу быть с ним в одном колледже. Мне нравится учитель Цинь».

Мать Хуан Цзяцзя была смущена. Это должен быть рассказ о бесстыдной учительнице, назойливой невинной девушке. Разумеется, между ними не было ничего значимого.

Хуан Цзяцзя начала плакать. «Я ему не нравлюсь, я не увижу его снова, если я не окажусь в том же университете, что и он! Ты просто выгнала его! Я с ним не пообщалась! Это все твоя вина!»

Это был типичный случай, когда злодей обманывал своих жертв. Мать Хуан Цзяцзя была той, кто больше всего любила ее. Она сделает все для своей дочери.

Похлопав ее, она пообещала Хуан Цзяцзя: «Ты будешь стараться изо всех сил в течение следующего месяца. Пока не сдашь все экзамены, я помогу тебе».

Хуан Цзяцзя перестала плакать и улыбнулась. «Правда? Ты говоришь правду?»

Мать кивнула. «Не волнуйся, я позабочусь о тебе». Хуан Цзяцзя почувствовала облегчение. Она радостно кинулась к своим занятиям.

Идея ее матери была простой. Она планировала пожаловаться отцу Хуан Цзяцзя, пока не найдет решение.

Цинь Гуань с разбитым сердцем вернулся в свое общежитие. Мать Хуан Цзяцзя не заплатила ему за последние уроки. Забудь это. Это можно считать наказанием за разбитие ее сердца.

Прежде чем его горе исчезло, он получил звонок от Нового Шелкового Пути. Сестра Сюэ ждала его в своем офисе.

Цинь Гуань не осознавал важности встречи, пока не вошел в зал заседаний и не увидел, что Ни Далей и директор департамента рынка ждут его.

По просьбе директора Ни Далей изучал статистику заказов своих моделей за полгода. У него было серьезное выражение лица, как и он сам.

Все теряли клиентов. Цинь Гуань был самым худшим среди них. На самом деле он был на нулевом уровне.

Это было характерно для моделей работающих пару месяцев, но было странно, что Цинь Гуань столкнется с такой проблемой в начале. Ни также затронул других моделей. Ни был осведомлен в ситуации и сообщил об этом в офисе.

Несколько дней назад они пришли к ужасному выводу, что компания Пайнир Фэшн Модел объявила им войну.

Они подкупили телефонного секретаря, который отвечал за деловые звонки Ни.

Это был бесстыдный коммерческий шпионаж, и он подавлял не только одного человека, но и прибыль всей компании.

Новый Шелковый Путь узнал от секретаря, что знаменитая модель Шао Сяобин брался за их работу. Это стало неожиданностью, но директор должен был что-то сделать для будущего развития компании.

Цинь Гуань и его агент были приглашены туда для обсуждения приостановления их аффилированного контракта. Директор не мог закрыть глаза на потерянных клиентов, если на то причиной была аффилированная модель.

Для Цинь Гуаня было два выбора. Один из них заключался в подписании официального контракта с Новым Шелковым Путем и сестрой Сюэ, а другой заключался в освобождении от контракта и снова вернуться к самостоятельному моделингу.

Глядя на озадаченную сестру Сюэ, директор сказал ей: «Я сочувствую, но это лучшее решение в согласии с директором школы моделирования».

Друг профессора Ли тоже был вовлечен. Сестра Сюэ нахмурилась. Если бы они подписали официальный контракт, Цинь Гуань не смог бы контролировать свое время, а ставка делилась бы 7: 3. Только известные модели могут получить долю 5: 5. Это было за пределами возможности Цинь Гуаня.

Ни она, ни Цинь Гуань не будут удовлетворены таким контрактом. Остался только один выбор. Им приходилось работать самостоятельно.

Сестра Сюэ глубоко вздохнула. Она была готова дать окончательный ответ, когда вдруг зазвонил телефон Ни.

«Привет, это Новый Шелковый Путь. Да, да. Какую модель? Цинь Гуань? Подождите, пожалуйста».

Директор сидел напротив сестры Сюэ и Цинь Гуаня. У него был продуманный план, и он просто ждал своего решения. По его мнению, любой человек в здравом уме предпочел бы подписать официальный контракт с Новым Шелковым Путем.

Если бы не реклама Джей одежды, которая имела хороший объем продаж и была хорошо известна в рекламном кругу, он бы не стал подписывать контракт с Цинь Гуанем.

Тем не менее, он был восходящей звездой, и директор хотел обеспечить ему новую, годовую серю выступлений, прежде чем он будет обнаружен другой компанией

Его идея была довольно хорошей, но два человека, сидящие напротив него, были ненадежны. Один из них не устроился на работу, а другой был вполне уверен в Цинь Гуане. Оба ответили одним голосом: «Мы хотели бы отменить контракт».

http://tl.rulate.ru/book/6769/181140

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку