Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 146 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 146

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 146: Позволь мне уйти! Это неприлично!

Когда Цинь Гуань закончил свой перекус в свой последний день на съемочной площадке, Ли Шаохун остановила свою работу и пришла, чтобы похлопать его по плечу в знак поддержки.

«Согласно нашим правилам, любой актер, который умирает в пьесе, получает бонус».

Цинь Гуань улыбнулся. Его глаза сузились до крошечных щелей. Ли Шаохун не говорила с ним много. Мальчик очень умный, но он глуп в повседневной жизни. Он дружил со всеми в команде. Возможно, я дам ему несколько шансов в будущем.

После прощания с командой, которая каждый день заботилась о нем, сестра Сюэ получила бонус в размере 200 юаней.

Когда Цинь Гуань завёл свой Чероки, он открыл окно и сказал сестре Сюэ: «Добавь в контракт все возможные условия, касающиеся дохода. Фильмы, анимация, реклама. В противном случае ты понесешь убытки. Доля может быть такой же, как и в работе модели. Не надо смотреть свысока!»

Хотя у сестры Сюэ было раздраженное выражение лица, но она чувствовала тепло в своем сердце. Она передала бонус обратно Цинь Гуаню и погладила его машину. «Не волнуйся об этом, пьеса закончена, поэтому ты можешь просто расслабиться. Я не буду принимать для тебя новые рабочие места. У тебя же экзамены, верно?»

Цинь Гуань с гордостью улыбнулся, когда он похвастался. «Я студент №1 в моем университете, я хорошо подготовлен». Прежде чем Сестра Сюэ могла рассказать ему о плате за телевизионную съемку, он уехал. Он боялся, что она попросит долю бонуса. Это будет стоить ему 60 юаней!

Когда вся съемка была закончена, Цинь Гуань получит свою окончательную оплату. Согласно ставке для звезды-новичка, он получит 2000 юаней за каждый эпизод. Это составило бы 16 000 юаней, что было довольно неплохо.

Цинь Гуань не хвастался. Четыре бухгалтера, которых он встретил в последний раз, сдали экзамены с его помощью, и все они вместе сдавали экзамен на малую техническую должность.

Два предмета, первичная практика бухгалтерского учета и основные экономические законы должны быть сданы до полудня. Все они имели одинаковый уровень, поэтому они без проблем закончили свои работы.

Затем они планировали угостить Цинь Гуаня, но он уже ушел. У них все еще был его номер телефона, поэтому они решили помочь ему в будущем, если ему что-то понадобится.

Цинь Гуань завоевал их дружбу. (Конечно, автор не поощряет здесь обман.) Если кто-то помогает другим, другие будут помогать им взамен.

Расписание Цинь Гуаня было заполненным в тот день. Он должен был пойти в дом Хуан Цзяцзя для проведения опроса. Он был слишком занят, чтобы закончить свои бумаги.

Кроме того, это был один из их нечастых уроков перед вступительным экзаменом в колледж, и он хотел завершить курс продолжительностью более одного года.

Вечером Цинь Гуань разложил бумаги перед Хуан Цзяцзя, гордясь своей работой.

Китайский: 123

Математика: 99

Английский: 118

Физика: 100

Химия: 105

Это было всего 545, что на три очка ниже минимального количества баллов для вступления в колледж.

Цинь Гуань был в восторге. В первый раз, когда он встретил Хуан Цзяцзя, она даже не смогла набрать 300 очков. Судя по ее нынешним достижениям, мятежная девушка добилась больших успехов.

Хуан Цзяцзя оставалась спокойной, глядя на бумаги. Фактически, она была одним из лучших учеников в ее школе, и у нее были большие надежды попасть в довольно хороший колледж.

Однако ее целью был Столичный Финансово-экономический университет, который требовал 670 баллов даже для студентов из столицы. Слезы начали падать на бумаги без предупреждения, когда она начала всхлипывать.

Цинь Гуань был взволнован. Чего, черт возьми, хочет эта принцесса? Ее оценка довольно хорошая, и осталось больше месяца. С еще большим усилием она сможет поступить в хороший университет!

У Цинь Гуаня был низкий интеллект, поэтому он понятия не имел, о чем думала Хуан Цзяцзя. Он считал ее слезы признаком тревоги в отношении её оценки.

Он попытался улыбнуться доброжелательно, когда он успокоил ее. Хуан Цзяцзя обняла Цинь Гуаня и уткнулась лицом в грудь. Цинь Гуань не мог не закричать.

Девушка закричала, слезы и сопли бежали по её лицу. После вступительного экзамена у нее не будет поводов оставаться рядом с Цинь Гуанем. Ее первая любовь пронесется мимо нее.

Цинь Гуань был потрясен и раздражен чувствами молодой девушки. У нее было гладкое тело и сладко пахнущее дыхание. Он имел намерение отступить. Даже идиот догадался бы, что происходит. Он коснулся лба и сказал своим нежным голосом: «Хуан Цзяцзя, отпусти меня, хорошо? Давай поговорим».

(Это то, что вы называете бережным предупреждением?)

Хуан Цзяцзя закричала еще громче. Ее любовь была односторонней. Мой целеустремленный, глупый учитель не будет отвечать за мои эмоции.

Цинь Гуань не знал, куда положить руки. Он не осмелился коснуться Хуан Цзяцзя. Когда он колебался, мать Хуан Цзяцзя вошла, чтобы понять, почему ее дочь плачет. Она вошла в комнату и увидела, что Цинь Гуань обнимает Хуан Цзяцзя.

Некоторое время они смотрели друг на друга, прежде чем она тихо ушла.

Ее мать совсем другая. Почему эта непослушная девушка не похожа на нее?

Спустя менее минуты мать Хуан Цзяцзя снова вошла с палкой. Она оттащила Хуан Цзяцзя одной рукой, а затем махнула палкой в сторону Цинь Гуаня.

http://tl.rulate.ru/book/6769/181139

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку