Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 148 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 148

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 148: Траектория движения ветров сквозь высокие вершины

Директор вскочил. Ни Далей, который стоял позади, остановил его, прежде чем он мог рассердиться.

Ни что-то прошептал ему, прежде чем ответить на звонок.

Улыбаясь, Ни сидел перед ними и пытался убедить их: «Подумайте об этом. Дайте друг другу поразмышлять и подождите некоторое время».

Ждать чего? Цинь Гуань и сестра Сюэ понятия не имели, но Ни выглядел нервным. Звонок был из южнокорейской компании Ту Сан Электроникс.

Компания экспортировала в Китай свою продукцию, включая мелкую бытовую технику, ДВ-камеры и сотовые телефоны, чтобы догнать самые последние тенденции в электронных приборах.

Они были недовольны своей небольшой долей рынка в Китае, хотя в 2000 году они стали инвестировать большой капитал в рекламу.

Директора их отдела рекламы увидели снимок Цинь Гуаня в рекламной компании A.M.

«Кто эта модель? Он действительно молод и красив».

«Да, даже лучше, чем Чжан Дунцзянь».

«Мы хотим, чтобы он был нашей моделью».

Директор А.М отряхнулся от пота. «У вас так много продуктов, какой из них вы хотите, чтобы он представлял?»

Человек из Ту Сан с уверенностью указал на один из своих продуктов. «Этот, но у нас также есть несколько дополнительных товаров. Расскажите это модели. Если он согласится, мы сразу начнем».

Упрямые богатые люди! Вы даже не видели наш план по рекламе!

Компания A.M позвонила Новому Шелковому Пути, но уровень этого клиента был выше авторитета Ни. Он отвечал только за моделей уровня С.

Директор повесил трубку и с недоумением перекрутил новости в своем уме. Ему пришлось мягко вести переговоры с Цинь Гуанем. На данный момент его цель находилась у него под носом. А.М предлагает работу фоновой модели Нового Шелкового Пути. Я не из-за чего не злюсь кроме денег!

Его отношение внезапно изменилось. Он вернулся к столу с большими шагами и снова взял официальный контракт. Тогда он сказал Цинь Гуаню, естественно: «Чего вы ждете? Как я уже сказал, мы не можем уступить нашим противникам. Я решил сразиться с ними! Мы не откажемся от какой-либо модели, даже аффилированной. Я отомщу за вас. Я договорился о рекламе с Ту Сан, чтобы компенсировать ваши потери. Просто исполните это, молодой человек! Не волнуйтесь ни о чем».

Сестра Сюэ одобрила результат. По ее мнению, это был лучший результат для нее и Цинь Гуаня. Ему было бы лучше, если бы он не работал неполный день до тех пор, пока не станет знаменитым. Кроме того, Цинь Гуань получит рекламу в качестве бонуса.

После получения информации о съемке, сестра Сюэ попрощалась с директором и покинула офис вместе с Цинь Гуанем. Они были больше напуганы, чем ранены.

Им было все равно, как директор поступит с Шао Сяобином.

Директор Нового Шелкового Пути не отпустил Шао просто так. В тот же день агент Шао получил личное предупреждение от компании, приказывавшее прекратить красть их заказы. Компания также попросила Шао спокойно прекратить на время свою деятельность после того, как он закончит свою текущую работу. В ближайшее время он не будет получать какие-либо новые предложения, кроме как от представителей предоставляющих рабочие места.

Шао не сердился, когда его агент сообщил ему о наказании. «Шао, мы все устали за эти дни. Было бы лучше, если бы ты сделал перерыв. Компании также есть о чем подумать».

«Конечно, мне нужно хорошо отдохнуть. Не волнуйся, это будет недолго. Скоро эти чертовы сыны будут у моих ног!»

«Почему? Для чего?» Его агент был в замешательстве. Он что-то скрывает от меня?

Поставив кружку с чаем, Шао с радостью объяснил: «Я предсказал результат. Я знал, что Новый Шелковый Путь не является прирученным ягненком, поэтому я заранее обеспечил себе иммунитет – Столичная Неделя Моды», - сказал он, прежде чем закрыть рот и начать пить чай.

«Что?» Его агент был не таким спокойным, как Шао. Неделя моды была впервые организована в 1997 году и с тех пор становилась все более влиятельной. В мероприятии принимали участие множество зарубежных брендов.

Он взволнованно обернулся вокруг чайного столика. «Отлично! Если ты примешь участие, я не буду беспокоиться об этом. На мероприятии будут присутствовать не более восьми моделей со всей компании. Где ты уже прошел собеседование? Малоизвестный бренд не будет участвовать».

«В Ни-Тайгер». Шао слегка ухмыльнулся. «И в других более малых брендах, с которыми я сотрудничал. Если другие модели не будут возражать, я бы хотел продвигать эту компанию».

Его агент расслабился. У Шао были отличные связи в кругу моделирования. Он всегда мог подружиться с людьми, которые могли ему помочь, но иногда он мог подавить кого-то, кто являлся для него угрозой.

Эти несчастливые модели обычно были новичками без опыта. После нескольких этапов они вынуждены плавать на мелководье, прежде чем они смогут приспособиться к глубокому морю.

Цинь Гуань является единственным исключением. Является ли инстинкт Шао слишком резким? Или он слишком слабый?

Вопреки всем ожиданиям, Цинь Гуань взлетел на небо одним прыжком. Все телевизионные станции крутили его рекламу.

Сейчас Шао не мог подавить его. Ему приходилось прыгать еще выше, чтобы выбраться из этой путаницы. Неделя моды в столице станет хорошим началом. Было бы лучше сменить карьеру.

Тем временем Цинь Гуань направлялся в свое общежитие. Было темно, и в его машине играла песня «Прекрати сожалеть мне». Цинь Гуань беспомощно двигался в ритме музыке.

Жаль, что он не был одаренным певцом. У него не было слуха, а его голос был ужасным.

У него был типичный голос Цинь, который был низким и привлекательным, но он не справлялся с высокими нотами. Это было так называемое горло караоке, которое испытывало неудачу в профессиональном пении.

http://tl.rulate.ru/book/6769/181141

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Ну он не пробовал
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку