Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 137 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 137

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 137: Первый автомобиль

Цинь Гуань рассматривал возможность покупки автомобиля. С тех пор, как он получил водительские права, он не касался руля. Он становился все более занятым, а сестра Сюэ не всегда могла быть его шофером.

Его карьерные цели были отложены в сторону после окончания школы, поэтому в свободное время он искал работу на неполную занятость в компании. Ему нужна была небольшая машина, чтобы доезжать до места, а не ходить пешком.

Яюнкан Кар Ритайлинг Плаза был первым выбором любого жителя столицы, который хотел купить автомобиль. В 2000 году там было самое большое количество автомобилей и агентов. Кроме того, там был также удобный общественный транспорт.

Воспользовавшись свободным временем между своими занятиями, Цинь Гуань отправился за покупкой в Плазу.

Босс, с которым сотрудничал Цинь Гуань, обещал продать ему автомобиль по первоначальной цене через Сестру Сюэ, но это не был автомобиль мечты Цинь Гуаня.

В 2000 году автомобиль был роскошью для любого человека. 100 000 юаней составляли всего пятьдесят процентов депозита для большинства людей.

Из-за возраста Цинь Гуань обошел более половины магазинов в Плазе, но немногие продавцы были готовы помочь ему.

Они все приняли его за красивого парня, продающего страховки или автомобильные аксессуары. Никто не верил, что молодой человек отправится туда с достаточным количеством денег, чтобы купить машину.

Наконец, Цинь Гуань нашел то, что хотел, посетив разные магазины.

Десятки лет назад внутренний рынок автомобилей был на грани изменения. Для простых людей было мало брендов, в то время как цены были почти в два раза выше, чем 10 лет спустя. Среди всех доступных типов джип Чероки был любимым автомобилем Цинь Гуаня.

Цинь Гуань принял окончательное решение после того, как увидел эту машину. Среди всех легковых автомобилей Чероки на 2,5 литров и с 5-ступенчатой механической коробкой передач был довольно смелым и впечатляющим.

Цена была также разумной. Это было всего 109 000 юаней.

По сравнению с оплатой страшной цены за импортированный автомобиль Чероки, Цинь Гуань считал, что ручное управление будет отличным выбором для него.

Он положил свой рюкзак и сел на кушетку в магазине Чероки 4С. К нему подошел улыбающийся продавец.

Черт! Я знаю, почему вы послали такого новичка, как я! Вы все ленивы! Почему вчера вы не дали мне шанс, когда здесь были толстые бизнесмены? Этот молодой человек, очевидно, просто присматривается. Цены отпугнут его!

Представляя, что Цинь Гуань убегает от страха, продавец вежливо спросил: «Чем я могу помочь? Желаете купить машину?»

Неожиданно красивый мальчик ответил: «Да, хочу».

Что? Я не могу в это поверить!

Оставаясь профессионалом, продавец взял под контроль свои подергивающиеся лицевые мышцы. «Какую машину вы желаете?» Его голос предал его. Он был намного выше обычного.

Другие продавцы, которые болтали за прилавком, внезапно встали. Мы пропустили сто миллионную продажу?

Цинь Гуань подошел к белому джипу Чероки на выставочном стенде и хлопнул его по капоту. «Этот на сегодня!»

Рот продавца открылся до ушей. Он побежал к стойке регистрации, чтобы получить копию контракта. Цинь Гуань взглянул на стандартный контракт и спросил: «Есть ли подарок?»

Продавец был ошеломлен. «Подарок?»

«Вы знаете, что-то вроде заправочной карточки, ваучера, опорного диска, угощений, швабры ...»

Продавец потерял дар речи. Этот парень был бесстыден. Почему бы тебе просто не попросить другую машину?

Внезапно Цинь Гуань вспомнил, что в то время аксессуары не предоставлялись бесплатно. Прежде чем продавец мог что-то сказать, он снова открыл рот и сказал: «Мне не нужна солнечная пленка!»

Хорошо, переговоры шли плохо. Лучше всего подписать контракт. Для большинства продаваемых автомобилей в 2000 году основные цвета всегда были доступны в магазинах 4С.

Цинь Гуань открыл свой рюкзак и показал продавцу кучу купюр. Продавец посмотрел на них. «Почему бы вам не выбрать эту модель? Эта лучше».

Глядя на гигантский 4.0-литровый Чероки с автоматической коробкой передач, Цинь Гуань ответил в восхищении: «Просто возьмите мои деньги!»

Лжец! Я тебе не верю! Со слезами на глазах продавец пересчитал деньги и позаботился обо всех необходимых процедурах. Новый Чероки у входа теперь принадлежал Цинь Гуаню.

Цинь Гуань бросил пустой рюкзак на заднее сиденье автомобиля. Затем он повернул ключом и нажал на газ, уезжая.

Продавец передал контракт своему менеджеру перед завистливыми глазами своих коллег. Я могу получить бонус в этом месяце.

Цинь Гуань припарковал свой автомобиль под зданием общежития. Его соседи по комнате были так поражены, что их глаза покраснели. Даже Лю Сяоян, который был самым богатым среди них, чувствовал себя хуже, чем Цинь Гуань.

Кроме того, Цинь Гуань не взял ни одного юаня у своих родителей. Он заработал все эти деньги самостоятельно! Думая об оставшемся балансе на его счете, который должен был быть почти нулевым, Цинь Гуань почувствовал боль в своем сердце.

Когда он наслаждался преклонением своих соседей, ему позвонило агентство недвижимости. Дом, купленный им в 1998 году, все еще строившийся в то время, был уже готов.

Повесив трубку, Цинь Гуань сказал всем серьезно: «Вы свободны сейчас? Кто хочет пойти со мной?»

«Цинь Гуань! Ты даже купил дом! Как ты можешь заработать столько денег, работая моделью?» Взглянув на его короткие ноги, Лю Сяоян хотел упасть замертво.

Цинь Гуань застенчиво рассмеялся. «Мои родители купили его для меня, это недалеко отсюда. Серьезно, вы хотите пойти?»

«Почему бы и нет? Мы все пойдем с тобой!»

«Испробуем твою машину!» они ответили один за другим, прежде чем пытаться втиснуться в салон.

«Уйди. Я поведу!»

«Сначала я поеду, и первый испробую, я самый старший!»

«На поле битвы нет отца или сына. Есть только тот, кто рискует, и тот, кто стоит в стороне!»

http://tl.rulate.ru/book/6769/173215

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку