Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 138 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 138

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 138: Дом, автомобиль, документы

Владелец машины стоял прямо за ними, но они не учитывали его мнения. Цинь Гуань потерял контроль над своей машиной за день.

Они втиснулись в машину и поняли, что у них серьезная проблема. Машина была перегружена. Они попросили Лю Сяояна, который был самым худым, сесть посредине. Если их остановит полиция, то он мог бы спрятаться под сиденьем.

К счастью, у внедорожника было огромное пространство внутри. Если бы это был Альт, он бы потерпел неудачу из-за перевеса.

Они поехали в агентство недвижимости на вибрирующей машине. Хотя Цинь Гуань должен был ждать готовности своего дома несколько месяцев, здание можно было уже эксплуатировать.

Второй часть все еще строилась. В подвале здания ничего не было, и строительные отходы еще не были убраны. Однако основная конструкция была закончена.

Все последовали за Цинь Гуанем на третий этаж. На одном этаже были две квартиры. Дверь слева - вход в новый столичный дом Цинь Гуаня. Он открыл дверь, слегка пахнущую масляной краской, и увидел общее расположение его новой квартиры.

Была продолговатая гостиная, а на южной и северной стороне было четыре спальни. Кухня, туалет и ванная были на восточной стороне гостиной, а также был большой балкон. Свет заходящего солнца сиял на нем. Дневное освещение в доме было довольно хорошим.

Цинь Гуань делал бесчисленные корректировки в своем уме, в то время как его соседи по комнате рассматривали возможность покупки дома в самой столице.

Трое из них решили остаться и работать в Пекине после окончания учебы, в том числе Цинь Гуань, Е Донг и Ван Лэй.

Они спросили у агентства цены на недвижимость после ухода из дома Цинь Гуаня. Цены уже поднялись с 1800/м2 до 2500/м2 для стандартного дома. Тем не менее, это было разумно.

Убежденные Цинь Гуанем и менеджером по продажам, ребята решили поговорить с родителями позже вечером.

Менеджер по продажам задался вопросом, был ли Цинь Гуань нанят в качестве тайного продавца. Может, я и забыл о нем.

Его соседи по комнате радовались за Цинь Гуаня, поскольку цены на жилье взлетели. Цинь Гуань сделал их миллионерами!

Хорошие события продолжались один за другим. Цинь Гуань сдал все три предмета квалификационного теста бухгалтера с высшими отметками. Он получит сертификат, которого он так жаждал в мае.

Затем его четыре старших знакомых отправили ему материалы необходимые для младшего бухгалтера. Цинь Гуань читал книги и считал, что ему будет легко выполнить все к концу мая.

Между тем офис Джей одежды открылась в Сидане. В качестве посла их бренда Цинь Гуань присутствовал на главном шоу и наполнил свой пустой карман. Он заработал капитал, необходимый для внесения корректировок в свой дом.

Если Цинь Гуань знал, что его удача продолжится, он потерял бы сознание от счастья.

Джон был выбран в качестве модели ЛИИ в США, и вспомнил о своем прекрасном азиатском друге. Он был приглашен на неделю моды в Нью-Йорке в сентябре, и он представил своего коллегу из Китая директору ЛИИ.

Эти фотографии шокировали режиссера. Цинь Гуань выглядел как сказка или азиатский ангел.

После проверки списка он разочарованно покачал головой и сказал Джону: «Он совершенен, но ему придется ждать до следующего раза. Все модели в списке уже одобрены. Было бы несправедливо, просто добавьте кого-нибудь еще».

«Кроме того, наш дизайнер не видел резюме Цинь Гуаня, его нельзя выбрать только по его фотографиям».

«О, пожалуйста, просто дайте ему шанс пройти собеседование. Мы полетим в Китай на Неделю Моды в ноябре».

«Ты прав, Джон. Почему ты не находишь лучшего применения своей памяти?» Директор взял фотографии, чтобы обсудить это с главным дизайнером недели моды.

Джей. К. В. был бельгийским дизайнером и человеком достойным н6аграды, который превратил ЛИИ в один из лучших брендов джинсов.

Он сосредоточился на женских джинсах, что было успешной стратегией. Хотя история ЛИИ была короче, чем Ливайс, на 40 лет, они были одними из трех лучших брендов джинсов в США.

Джей. К. В. очень серьезно относится к июньской неделе моды. Только визит директора по рекламе замедлил его поспешные шаги.

«Что случилось?» Джей. К. В. снял очки и положил их на стол. Режиссер счастливо разложил фотографии на столе.

«Кто это?» Джей. К. В. сразу стал серьезным. Он осторожно надел очки.

«Где ты его нашел? Азия? Позвольте мне подумать ... Расширение магазина в Китае: «Ух ты!» Ты нашел жемчужину! Он выглядит невообразимо нежным».

Директор рассказал о своем плане Джей. К. В., но дизайнер несколько раз покачал головой: «Перестаньте шутить. Мы уже обо всем договорились. Даже если молодой человек сейчас стоит за этой самой дверью, я его не пущу».

Результат был таким, как и ожидалось. Директор терпеливо ждал ответа Джей. К. В.. Он слишком хорошо знал Джей. К. В., чтобы поверить в то, что он просто отклонит такого парня.

Как и ожидалось, Джей. К. В. добавил: «Я дам ему шанс на Китайской неделе моды в ноябре, я лично приму участие в шоу».

Видите? Внимание дизайнера всегда необходимо.

Оставим сейчас офис в США и вернемся к Цинь Гуаню. Большие плакаты с его изображением висели на офисе Джей одежды в Сидане, в качестве демонстрации.

В двух разных магазинах по обе стороны торгового центра была одна и та же модель, которая привлекала модных людей, которые проходили мимо.

http://tl.rulate.ru/book/6769/173216

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку