Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 136 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 136

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 136: Съемка рекламы

С носовым платком во рту, босс компании Джей, производящей рубашки наблюдал за церемонией открытия флагманского магазина ЛИИ в Китае. Его наполнило бесконечное чувство обиды из-за длинной очереди за пределами магазина ЛИИ, в котором продавались только порванные джинсы.

После тщательного изучения плаката Цинь Гуаня он стиснул зубы и подписал договор аренды с Лизинговым отделом Плазы.

Арендная плата была в три раза выше, чем у его магазинов в других областях, но он возлагал большие надежды на его будущее.

Как только Цинь Гуань закончил свои экзамены на следующее утро, Сестра Сюэ отвезла его в офис компании Джей. Контракт сразу же вступил в силу. Они сели в фургон Джей одежды и отправились в компанию 4A для съемок телевизионной рекламы.

Режиссер, который их встречал, изначально был не удовлетворен заказчиком из-за выбора модели. Основываясь на анализе Джей одежды, он уже выбрал несколько хороших кандидатов для рекламы, учитывая растущий статус бренда, аудиторию и бюджет. Местные модели, такие как Хуан Хайбин и Рен Куан, были популярными звездами.

Он не заботился о выборе, который сделал босс для плаката и Т шоу, но только известная модель должна претендовать на телевизионную рекламу.

Когда Цинь Гуань вышел из машины, директор был ошеломлен. Модели, которых он хотел выбрать, были обычными людьми по сравнению с Цинь Гуанем.

Расслабляясь, он попросил своего помощника отвести Цинь Гуаня в гримерную комнату, пока он останется снаружи, чтобы закончить подготовку с персоналом Джей одежды.

Цинь Гуань вышел из гримерной и увидел в студии нескольких фигурантов, которые послужат массовкой для рекламы.

Пока ведущий актер будет бежать, они будут следовать за ним, чтобы создать движение. Когда ведущий актер остановится, они будут оставаться за ним, как корабли, долго стоящие у стенки.

Внезапно Цинь Гуань увидел своего старого знакомого Оуяна Фэна.

Выражение Оуян Фэна предвещало грозу, когда вышел Цинь Гуань. Они были победителями и заняли второе место в одном и том же национальном конкурсе. Разрыв между ними не был таким большим. Кроме того, Цинь Гуань был просто моделью-любителем в уме Оуян Фэна.

Однако Цинь Гуань преодолел бесчисленные препятствия и условности в кругу моделирования.

Условность I. Для моделей-любителей было трудностью подписать контракт с официальным агентством, поскольку большинство моделей-любителей не были достаточно квалифицированными. Однако Цинь Гуань был представлен для того, чтобы заключить контракт с официальным агентством в течение нескольких месяцев.

Условность II. Для моделей-любителей было трудно выиграть в местных конкурсах. Большинство моделей были повышены до уровня C после подписания контракта и оставались на этом уровне на всю жизнь. Без сильной финансовой поддержки со стороны агентства было очень сложно выиграть национальный конкурс. Это было похоже на длинный марш Красной Армии в 25 000 километров.

Тем не менее, для Цинь Гуаня все прошло легко и гладко, он всего лишь плыл по течению. Он умело прошел конкурс для новых моделей без скрытых правил и явных победителей. С одобрения судей и дизайнеров он выиграл множество наград на своем первом конкурсе.

После соревнований он был повышен до уровня Б. Оуян Фэн показал ему вынужденную улыбку. Цинь Гуань получил одобрение бренда, а я застрял на заднем плане.

Цинь Гуань подошел к центру студии. К удивлению Оуян Фэна, он не стал насмехаться над ним. Он просто похлопал его по плечу, не сказав ни слова.

Голос режиссера разбудил Оуяна. Он был слегка шокирован, но он почувствовал тепло в своем сердце. Может быть, Цинь Гуань - хороший человек!

Цинь Гуань поприветствовал директора в хлопчатобумажном трикотажном жилете и свободных брюках.

«Раньше ты снимался в рекламе?»

Цинь Гуань покачал головой.

«Ты знаете, как смотреть в камеру?»

Цинь Гуань снова покачал головой.

«У тебя есть хоть какой-то навык или опыт, связанный с этим?»

Цинь Гуан кивнул, прежде чем добавить: «Большая часть моего опыта связана с печатными СМИ и фотографиями».

Режиссер выдохнул с облегчением, прежде чем сказать Цинь Гуаню: «Просто расслабься и представь, что ты в своей повседневной жизни. Делай, то, что я говорю, но не отходи слишком далеко от камеры. Чувство объектива прирожденное. Я уверен в тебе!»

Цинь Гуань приобрел еще одного поклонника. Съемка началась, и массовка последовала за Цинь Гуанем, когда он побежал и прыгнул. Первое видео было отснято быстро.

Директор восхищенно отзывался о выступлении Цинь Гуаня. Неудивительно, что модели имеют наилучшее чувство объектива. Они всегда могут найти лучший угол для съемки. Даже улыбка на его лице правильная!

Сцена была закончена во втором видео, когда массовка начала бежать в хаотичном порядке.

Вторая сцена была проще. Они просто преследовали друг друга по крутящимся лестницам.

Последняя сцена была отснята в верхней части особняка. Когда они поднялись на вершину затаив дыхание, Цинь Гуань был удивлен, увидев лужайку на крыше.

Компания, похоже, много потратила на рекламу. Директор A.M никому не сказал об этом, но они оценивали Джей одежду как важного клиента с большим потенциалом.

Это означало, что если босс Джей рубашек будет удовлетворен их работой, то возможен еще один контракт.

В финальной сцене Цинь Гуаня преследовали все остальные. Люди рвали его одежду, чтобы выразить свое внутреннее желание, поскольку Цинь Гуань бесстыдно выставил часть своей груди.

Когда директор сказал, что все снято, Цинь Гуань был смущен. Казалось, что камера записывает ежедневные действия.

Он наблюдал за происходящим с сомнением. В специальном приглушенном свете его черты лица были увеличены естественным образом. Его длинные ноги двигались в идеальном ритме, когда приближалась камера. Его сексуальный зад просвечивался сквозь свободные штаны. В естественном свете заходящего солнца Цинь Гуань стоял посреди всех остальных. Он был самым ослепительным человеком в кадре.

Он родился ведущим актером.

После съемки Цинь Гуань был одобрен A.M, одной из трех лучших компаний в столице.

Они заполнили имя Цинь Гуаня в «необязательной» колонке и тихо написали «B» рядом с ним.

Учитывая его популярность и аудиторию, директор должен был написать «А».

После того, как работа была выполнена, Цинь Гуань получил текстовое уведомление о банковском переводе. Вычитав плату для Сестры Сюэ, 60 000 юаней упали прямо ему в карман.

http://tl.rulate.ru/book/6769/173214

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Почемуто напоминает рекламу олд спайс😄
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку