Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 124 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 124

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 124: Таинственный первый взгляд

Наряд Цинь Гуаня представлял глубокую осень, образуя связующее звено между предыдущим и следующим сезоном.

Когда сестра Сюэ рассмотрела аудиторию до того, как модели вышли на сцену, у нее чуть не начался сердечный приступ.

Профессор Ли сидела перед сценой. Главный редактор ЭЛЛЬ находился рядом с ней, Ан Цинг, известный дизайнер предыдущего поколения, был с другой стороны.

Боже мой! Среди аудитории находились известный отечественный дизайнер, представитель медиа и модный критик. Ни один из них не были того же уровня, что и Цинь Гуань.

Только тогда сестра Сюэ поняла, что все модели в шоу были знамениты, кроме Цинь Гуаня. Это объясняет, почему все интересовались Цинь Гуанем за кулисами. Люди пытались поговорить с ним из любопытства. Был ли он родственником Се Фэна или чьим-то другом?

Эксклюзивный показ мод был пробным перед Миланским Показом Мод, где Се Фэн был единственным китайским дизайнером, которого пригласили.

Маленькая птица всегда выделялась среди группы красочных тропических птиц.

Прежде чем кто-либо мог что-то подумать, начала играть фоновая музыка. Сестра Сюэ серьезно напомнила Цинь Гуаню: «Наблюдай и учись у других. Это будет полезно для тебя».

Цинь Гуань посмотрел на свои босые ноги. Было здорово стоять на полу без обуви. Помощник дизайнера повесил два круглых золотых браслета ему на руки и лодыжки. Они звенели, когда он шел.

Поднявшись, Цинь Гуань почувствовал себя готовым к своему первому официальному показу мод.

Боковая дверь открылась, и голые ноги Цинь Гуаня направились к сцене. Его пальцы ног бессознательно двигались на прохладном полу. Он собрался и вышел на Т сцену. Сестра Сюэ нервничала больше всех. Ее кровеносные сосуды чуть не лопнули.

Цинь Гуань переживал впервые в жизни. Каждый волос на его теле стоял дыбом. Каждая порка была открыта. Каждая клетка радостно прыгала.

Казалось, он родился на блестящей сцене. Он начал идти по ней, его золотые браслеты звенели, выражая скорбь ветра и песка.

На середине шоу, ВИП-персоны увидели странное новое лицо. Многих из них привлекла модель, и они пытались найти те преимущества, которым дизайнер уделил значение.

Это был так называемый первый взгляд, который определил судьбу Цинь Гуаня. Это был его день.

Аудитория аплодировала дизайнеру. За кулисами Сестра Сюэ вытерла воображаемые слезы на глазах. Моя маленькая птица улетит. (Ты слишком много думаешь, ему еще предстоит пройти долгий путь.)

После того, как Цинь Гуань переодел одежду, он услышал, как Се Фэн заговорил с ним.

«Я готовился к шоу в течение нескольких месяцев, и модели были отобраны во Франции. В противном случае я, возможно, вынужден предложить вам, отправиться в Милан».

Полностью осознавая, что он должен быть вежливым, Цинь Гуань с благодарностью поклонился. Было удивительно получить похвалу от дизайнера.

Окружающие модели, которых собирались уволить, почувствовали себя немного завистливыми. Се Фэн не был так добр к ним во время их дебютов.

Счастливо держа деньги на сцене, сестра Сюэ почувствовала удачу. Се Фэн помахала ей и Цинь Гуаню из закулисного выхода. Все они снова вернулись на Т сцену.

Цинь Гуань четко видел людей перед сценой, среди которых была профессор Ли.

В общем говоря, профессор Ли была строгая в отношении выступлений Цинь Гуаня и ухмылялась даже его наименьшим ошибкам. Однако в тот день она была другой.

Улыбаясь, она спросила Се Фэна и всех остальных: «Что вы думаете о моем ученике?»

Они все повторили: «Он молодой человек с большим потенциалом».

«У профессора Ли есть проницательное виденье. Вы можете быть старым, но у вас все еще может быть энергичный ум».

Профессор Ли ничего не сказала. Она просто что-то прошептала Се Фэну и позволила ему продолжить следить за ходом его дел.

То, что произошло дальше, было очень важным. Профессор Ли представила Цинь Гуаня Инь Яню, главному редактору журнала ЭЛЛЬ. Будучи человеком, как из Франции, так и из Китая, Инь была экспертом в индустрии моды.

Она окончила Пекинский университет и была одаренным учеником. Она занималась режиссурой во Франции, и у нее была таинственная романтическая аура. Ее оригинальная концепция моды помогла одежде ЭЛЛЬ попасть в Китай.

Благодаря первоклассной роскоши журнал создал свою собственную позицию в Китае и наблюдал за другими печатными изданиями, у которых не было хорошего вкуса.

ЭЛЛЬ был частым гостем на новых выдающихся шоу, но это шоу было настолько важным, что главный редактор лично присутствовал на нем.

Инь Янь радовалась, думая, что обнаружила неотполированную жемчужину в индустрии моды.

Профессор Ли познакомила ее с Цинь Гуанем: «Это Инь Ян, главный редактор ЭЛЛЬ, а это Цинь Гуань, мой ученик».

Цинь Гуань кивнул и мягко пожал ей руку, а Инь без колебаний заговорила о своих намерениях.

«На следующей неделе вы будете нашей моделью».

Прежде чем ее голос утих, снова раздался другой голос: «Нет, вы будите нашей моделью».

Инь Ян обернулась. Это мне знакомо! Это был Чжан Хуэй, главный редактор Райли. Чжан Хуэй был главным врагом Инь.

Одежда ЭЛЛЬ и Райли были совершенно разными. Один занимался великолепной одеждой, продающейся в бутиках, а другой сосредоточился на студенческой одежде. Их читатели были разными людьми.

Дело в том, что в Китае ЭЛЛЬ был разделен на Моду ЭЛЛЬ и Одежду ЭЛЛЬ, основываясь на различной направленности. Чжан Хуэй скопировал этот метод и разделил Райли на Одежду Райли и Моду Райли.

Раздел одежды модного молодежного журнала был разделен. Естественно, некоторым брендам в повседневном стиле уделяли больше внимания в Рейли.

Самым ненавистным было то, что юным читателям нравились несколько повседневных американских и японских брендов одежды. Инь Янь стиснула зубы от этой мысли.

http://tl.rulate.ru/book/6769/166828

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку