Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 123 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 123

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 123: Очаровательный принц

Человек, который только что ел мясо, не интересовался сельдереем. Аудитория не была в правильном настроении, чтобы насладиться шоу, но они не сразу ушли, так как они ожидали, что будут удивлены.

Когда Цинь Гуань вышел на сцену, во всем зале раздался шум.

Группа учеников, которые ходили по магазинам торгового центра, некоторые из которых были из того же университета, что и Цинь Гуань, заметили своего одногруппника.

«Вы знакомы с этой моделью?»

«С какой из них? Позвольте мне посмотреть. Вау! Это Цинь Гуань? Самый красивый второкурсник?»

«Который из них? Отличная фигура!»

Крики были слышны. Во главе с девочками из университета у Цинь Гуаня группа студентов с любопытством протиснулась в толпу.

Толпа взрослых мужчин и женщин была атакована сильными девушками. Все кричали и кричали.

«Эй, перестань толкать меня, ты скверная девушка!»

«Эй, я хочу посмотреть! Не толкай меня!»

«Зачем здесь нужна утка?»

Да, напротив сцены была ошеломляющая маленькая утка.

К тому времени Цинь Гуань был в центре Т-сцены. Он стал в позу, погладив свою грудь и подняв одежду, вызывая крики толпы.

«Цинь Гуань! Посмотри сюда!»

Все в зале знали его имя. Золото всегда светилось, и Цинь Гуань изменил ситуацию после шоу нижнего белья.

Разница была такой же, как между живописью ученика и оригинальным Пикассо, так же как почерком новичка и работой каллиграфа, точно так же, как авторский дневник и литературный шедевр ...

Босс удовлетворенно улыбался контрасту за кулисами. Клиенты решили остаться из-за Цинь Гуаня и насладиться модным праздником в слегка холодном помещении. Конечно, им придется терпеть некоторых обычных моделей, таких как модели нижнего белья, но Цинь Гуань снова выступит в конце.

Девочки собрались вокруг маленькой утки, чтобы занять хорошее место у сцены. На самом деле, маленькой уткой была Моу Сяолиу. Другие девушки собрались вокруг нее, потому что она назвала имя Цинь Гуаня и создала запасное пространство своим сильным телом.

Когда Моу сняла верхнюю часть своего утиного костюма, ее старшие сестры показали ей большие пальцы. Насколько сильным было их сплочение! Фан-клуб Цинь Гуаня был сформирован случайно.

Когда Цинь Гуань вышел на сцену, он увидел Моу Сяолиу. Девочки, окружавшие ее, были не только из ее университета, но и из других.

Цинь Гуань с черным пальто на плечах небрежно махнул утке, вызывая сумасшедший крик.

У некоторых людей сложилось впечатление, что МТС слишком много потратила на свое продвижение. Они решили обойти зону скидок, где вещи были высокого класса, но по разумной цене.

Босс не мог закрыть рот, даже после того, как Цинь Гуань ушел. Трехкратный платеж был стоящим и был покрыт объемом продаж всего за один час.

Перед отъездом Цинь Гуань выразил свою признательность Моу Сяолиу и другим девушкам. С тех пор его фан-клуб будет распространяться на все университеты в радиусе пяти километров.

Утка взмахнула крыльями и с неохотой посмотрела на Цинь Гуаня.

В машине Сестры Сюэ Цинь Гуань ехал на заднем сиденье, смеясь. Я богат! Какая хорошая работа! Тройной платеж!

Согласно общепринятым практикам, учитывая, что Цинь Гуань выиграл конкурс, его платеж должен был составлять не менее 2000 юаней. Однако у Цинь Гуаня не было ресурсов от Нового Шелкового Пути, и профессор Ли ограничил сферу возможностей для работы. Однако благодаря званию Цинь Гуаня, босс был вынужден заплатить ему 1500 юаней.

Затем ситуация изменилась, и ему было заплачено 4500 юаней! Сестра Сюэ с облегчением выдохнула. Я не буду жить на холодной воде и сухом хлебе в следующем месяце!

Цинь Гуань не знал о трудностях, с которыми сталкиваются низкоуровневые модели, пока он не выступит на своем втором открытом шоу. Конечно, до этого ему везло. Цинь Гуань не чувствовал себя странно в своем статусе, но сестра Сюэ почувствовала, что что-то не так.

По ее опыту, с названием конкурса и связью с Новым Шелковым Путем, Цинь Гуань должен был привлечь внимание различных рекламных фирм, журналов и представительских агентов.

У Оуян Фэна было много предложений, но Цинь Гуань всегда терял работу. Он даже не получил интервью. Гордый нос Оуян Фэна чуть не ткнул ей в лицо.

Прежде чем Сестра Сюэ обнаружила жестокую правду, наступил день промоушен показа Се Фэна.

Цинь Гуань должен быть посередине. Его наряд не был популярным, но сделан в результате случайного вдохновения Се до того, как он уехал за границу.

Се Фэн готовился к иностранному показу мод более восьми месяцев. По привычке, его стиль стал соответствовать основным стилем Миланского показа мод.

Чтобы продвигать дизайнерскую концепцию для всей нации, дизайнеры сначала демонстрируют свою культуру всему миру.

В 1999 году Китай казался странным и загадочным для зарубежных кругов моды. Как растущий китайский дизайнер, что Се Фэн продемонстрировал бы на своем дебюте, на Миланском показе мод, одним из четырех лучших международных показов мод?

Конечно, сочетание китайской культуры!

Традиционно красные, насыщенно зеленые цвета, изящная сцена юга от реки Чанцзян и широкий ландшафт Северного Китая были объединены в его концепции.

http://tl.rulate.ru/book/6769/166827

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку