Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 125 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 125

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 125: Главные враги всегда вместе

Сестра Сюэ понятия не имела о намерении убить у двух женщин. Она знала, что она и Цинь Гуань станут богатыми.

Эти два журнала не были региональными печатными СМИ, такими как газета Кэпитл Энтертеймент. Это были международные дополнительные журналы, выпускающиеся по всей территории Азии, и они были источниками бесчисленных топ-моделей!

Два главных редактора собирались бороться. Если бы Цинь Гуань не смог их успокоить, они бросили бы перчатки друг другу в лицо.

Цинь Гуань, который обычно был небрежен, был необычайно сообразительным в этой ситуации. Он потер челюсть и ответил: «По-моему, я смог бы хорошо влиться в стиль любого журнала. Объем продаж - это ваша проблема».

Он умный? Он в основном имел в виду, что он хорошо справится со своей работой во время фотосессии, но объем продаж будет зависеть от способностей редакторов. Две пары женских глаз засияли от интереса к предложению. Они оба сказали одним голосом: «Решено». Они установили время съемок, в то время как рот Сестры Сюэ все еще был открыт от удивления.

В ту ночь у Цинь Гуаня был исключительно хороший сон. Его сбережения достигли 50 000 юаней, а Шао Сяобин, который будет работать рано утром, собирался провести бессонную ночь.

Шао открыл газету, купленную его новым помощником, и перевернул его к странице развлечений. На половине страницы были опубликованы новости о Се Фэне, который устраивал местное шоу перед миланским показом мод. Была замечательная групповая фотография дизайнера и его знаменитых моделей.

Немного нахмурившись, Шао Сяобин поднял чашку со стола и отсканировал моделей позади Се Фэна. Все они были воображаемыми будущими врагами на пути к его успеху.

Внезапно его глаза обрушились на модель в крайнем левом углу. Это Цинь Гуань! Он опустил лицо в газету, ища более подробные сведения. Внезапно он бросил свою чашку в стену.

«Бах!»

Маленькая фарфоровая чашка разбилась на части.

Помощник испугался, и агент Шао в удивлении спросил: «Что случилось?»

Смеясь, Шао Сяобин бросил газету на стол и сердито крикнул: «Смотрите сами!»

Его агент был сбит с толку известием. «Я связывался с шоу, но они определились с моделями открытия восемь месяцев назад. Модели для шоу в Милане станут известными зарубежными моделями. Думаю, ты прошел интервью в шоу, но тебя не взяли из-за твоего стиля».

В то время Шао не злился на результат. Модели всегда имели свой личный стиль. По этой причине было принято отказать ему.

«Посмотри на моделей внимательно!» Шао Сяобин махнул рукой своему помощнику, который покидал офис, дрожа.

Агент внимательно посмотрел на фотографию. Это был Цинь Гуань! Он был среди этой группы. Он посмотрел на Шао. В течение последнего месяца они заняли четыре или пять рабочих мест Цинь Гуаня.

Такая практика была строго запрещена в модельных кругах. К счастью, его друг в Новом Шелковом Пути доверял ему. Кроме того, Цинь Гуань мог получить только небольшие рабочие места. Если бы это случилось с другой моделью, даже с Оуян Фэном, то Новый Шелковый Путь привлек бы больше внимания. Цинь Гуань был аффилированной моделью, поэтому компания пренебрегла им.

Агент попытался успокоить Шао: «Это, должно быть, был несчастный случай. Он не поедет в Милан. В большинстве случаев, Се Фэн работает за границей. Цинь Гуань не получит такой шанс. Успокойся. У тебя фотосессия для Райли, завтра ты должен хорошо выглядеть».

Шао Сяобин издал длинный вдох, успокаиваясь. «Попроси моего помощника убрать комнату», - приказал он.

Цинь Гуань понятия не имел, что его врагу придется снова сотрудничать с ним. Он просто сидел спокойно в раздевалке, пока ему наносили макияж.

В один день ему пришлось фотографироваться для двух журналов. Первыми были цветные фотографии для Одежды от Райли.

Одежда от Райли был модным журналом, который в основном интересовался отдыхом и молодежным стилем, и учил девочек, как наносить макияж. Некоторые красивые мальчики иногда появлялись в журнале, предлагая мужскую одежду.

Когда костюмер похвалил его нежную кожу и мелкие поры, Цинь Гуань вышел из раздевалки и оказался лицом к лицу с Шао Сяобином.

И Шао, и его агент потеряли дар речи. Цинь Гуань оставил дверь открытой для них, и сестра Сюэ вежливо поздоровалась с агентом.

Шао Сяобин ухмыльнулся в ответ, прежде чем войти в комнату и взглянул на моделей-девушек, которые смотрели на него.

Сестра Сюэ испустила длинный вздох. Это только мне кажется, или выражение Шао, когда он смотрел на Цинь Гуаня, не было дружелюбным?

Шао Сяобин ничего не сказал, поскольку визажист работал над ним. Его помощник необъяснимо боялся. Говорят, что подавление Цинь Гуаня - его новая цель. Помощник взглянул на Цинь Гуаня. Он такой красивый.

Внезапно она почувствовала холодный ветер позади нее. Шао Сяобин сказал ей мягким голосом: «Что ты делаешь? Ты бездельничаешь? Сделай чашку чая для меня!»

Взглянув на испуганного помощника, агент вздохнул. Он собирался что-то сказать, но Шао Сяобин остановил его жестом, прежде чем пойти прямо в студию.

Стиль одежды был свежим. Чистые свитера и джинсы хорошо сочетались с молодыми моделями.

Цинь Гуань должен был покупать аксессуары с моделью-девушкой. У них обоих были великолепные улыбки, и они выглядели очень энергичными.

Фотограф был вполне доволен Цинь Гуанем. Основной проблемой для моделей печатных СМИ были небольшие недостатки в их фигурах, а не в их лицах или языке тела.

Как фея, посланная с небес, Цинь Гуань отлично сочетал преимущества обеих сторон. Даже фотограф ожидал увеличения объема продаж после разрешения этой проблемы.

http://tl.rulate.ru/book/6769/166829

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку