Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 122 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 122

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 122: Молодежь, которая не плачет

Сердца зрителей сильно бились, когда звук глубоких вдохов превратился в оглушительные возгласы.

«Цинь Гуань! Посмотри на меня!»

«Можно я буду твоей девушкой?»

Резкое изменение ситуации превратило двух фанатов Ван Хао в предателей. Цинь Гуань оказался еще более сильным и красивым, чем Ван.

Когда они остановились, Цинь Гуань подошел и заставил Ван Хао спровоцировать его. Судья взглянул на Цинь Гуаня с предупреждением, и он наклонил голову и ушел. Ситуация была ясной.

Последние 10 минут были сольным шоу Гуаня, хотя они проиграли с небольшой разницей в 48-52.

Это был командный спорт, поэтому никто не мог победить пять игроков, если не было суперсилы. Возможно, в будущем Цинь Гуань сможет перенять навыки игроков НБА, но в тот день на территории кампуса он мог только посмотреть на финальный счет.

Это было не так уж плохо, учитывая, что их противники использовали всю свою силу. Финансовый Факультет хотел плакать, когда они подумали о своем следующем мощном оппоненте. Цинь Гуань был настоящим победителем этой игры.

Он завоевал сердца девочек и любовь своих одногруппников. Он был парнем, который редко занимался групповыми действиями, так что игра увеличила его популярность. Он смешался со всеми остальными.

Комментатор полагал, что Цинь Гуань будет самым важным игроком игры.

С того дня Цинь Гуань считался баскетбольным принцем, живой легендой для бесчисленных молодых мальчиков, которые глубоко симпатизировали ему, но не могли преследовать свою пассию.

Затем они подбодрили громогласного Лю Сяояна и обняли Цинь Гуаня, который вонял от пота, прежде чем вернуться в привычное общежитие. Период молодости всегда оставлял незабываемые следы в жизни.

Пришло время перестать жить эмоциями и приступить к серьезным проблемам реальности. Цинь Гуань бездельничал несколько недель, просто беседовал со своими соседями по комнате и спал.

Под давлением Шао Сяобина, сестра Сюэ не могла найти для него хороших рабочих мест. Цинь Гуань чувствовал себя крайне неловко, когда речь шла о работе на торговых площадках.

По крайней мере, он был переполненный по выходным, но почему Сестре Сюэ пришлось выбирать соседний торговый центр? Это было всего в нескольких километрах от университета Цинь Гуаня. Почему она выбрала Шуанган Плаза, а не Модерн Плаза?

Модерн Плаза? Да, это то место, где Цинь Гуань обращался с Конг Нянвэй. Теперь у вас есть представление о расстоянии. Между двумя площадкам была только одна дорога. Их можно сравнить с двумя друзьями, за исключением того, что один из них посещали красивые клиенты, а другой - люди в трусах и жилетах.

В 1999 году старая Шуанган Плаза была очень бедна. Теперь это выглядит великолепно, но люди все еще помнят, как плохо это выглядело в прошлом.

Оптовая торговля шерстяными свитерами была фаворитом домохозяек, простых жителей и студентов.

Цинь Гуань предстал перед аудиторией. Рядом было шоу нижнего белья. Слава Богу, Сестра Сюэ не выбрала для него эту работу.

Когда Цинь Гуань вышел, зал был уже переполнен. Это был первый раз, когда он выступал перед такой большой аудиторией.

В то время T-шоу считались нелепым. Все хотели увидеть это лично, хотя они, как правило, наблюдали за этим только по телевизору.

Как самая важная модель (он все-таки выиграл национальный конкурс), брендовый бизнес имел большое значение для Цинь Гуаня.

Мужская повседневная формальная одежда МТС в Шуанган Плаза всегда была посредственной. Босс не был удовлетворен ситуацией, поэтому он организовал это шоу для продвижения продаж.

Его помощник сделал ему неожиданный сюрприз. Он нанял победителя национального конкурса моделей-новичков. Уровень шоу был поднят сразу же.

Цинь Гуань наслаждался отношением к себе как к суперзвезде во временно построенном отделе.

«Пожалуйста, принесите воды». Ему была вручена бутылка минеральной воды.

«Шоу начнется скоро. Не пейте слишком много».

«Садитесь, пожалуйста!»

За кулисами было мало места, и там стояли другие модели, ожидая открытия. Цинь Гуань покачал головой. «Нет смысла, шоу начнется через несколько минут».

Помощник был потрясен его смиренностью.

К тому времени босс начал свое введение. Сначала на сцену вышли модели нижнего белья.

Старуха с ненавистным выражением взглянула на моделей. «Они коррумпируют общественную мораль! Полиция должна арестовать их! Эта девушка показывает свои голые ноги!»

Почему вы смотрите шоу и комментируете его с энтузиазмом?

Перспективы МТС выглядели тусклыми. Аудитория не была бы заинтересована в моделях в одежде, после оценки тех, кто был без одежды.

Босс жалобно посмотрел на сестру Сюэ. После короткого разговора они решили предоставить Цинь Гуаню еще одну работу.

Ему пришлось выйти на сцену дважды. Ему предстояло первое и последнее появление, но он должен был снять пальто во время открытия.

Он не осознавал их намерения, пока не снял его. Рубашка была облегающей, гладкой и немного короткой. Его треугольный торс был частично скрыт и частично виден из под нее.

Это было сексуальное соблазнение. Это была нечестная игра! Цинь Гуань увидел, как сестра Сюэ показала ему три пальца и повернула руку. Он понял это мгновенно и сделал, как ему сказали.

(Ха, ха-ха, ты это понял? Ему заплатят втройне!)

Цинь Гуань снял пальто и разорвал воротник, чтобы показать свою элегантную ключицу. Когда модели нижнего белья ушли со сцены, и босс начал объявлять официальное шоу, зрители потеряли интерес.

http://tl.rulate.ru/book/6769/166826

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку