Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 115 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 115

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 115: Серьезный внешний вид – сила

«Возможно, это хорошо выглядит на модели. Это может показаться нелестным на фигуре клиента». Этот дилер был интеллектуалом.

«Пока покупателям это нравится, все будет хорошо, и этот костюм может привлечь внимание даже на пластмассовом манекене. Клиенты пойдут в магазины». Этот дилер был реалистичным типом.

«Ух ты! Он определенно новичок, он такой красивый, Боже! Он как полка для одежды, я закажу максимальное количество, чтобы попробовать». Это то, что вы называете пробой? Женщина-дилер преувеличивала.

Остальные дилеры молчали. Нельзя остаться равнодушным в отношении такой модели. Тем не менее, они спонтанно заказали большое количество, а не обговоренное ранее.

В зависимости от типичного наряда (в которых изображаются супергерои в кино) Оуян Фэн воспользовался лидирующей позицией Цинь Гуаня и получил положительные отзывы от дилеров. Целостность способствовала продажам.

Фан Яню был полураздет, когда Цинь Гуань вернулся за сцену. Это было прекрасное открытие. Модели шли и шли одна за другой, пот стекал с ладоней Фана. Идеальный конец будет зависеть от завершающей модели.

Он бросил взгляд на Шао Сяобина, который уверенно и вежливо улыбнулся. Модель вышла на сцену, когда таймер за кулисами начал отсчет.

«Внимание! Пять, четыре, три, два, один!»

Шао Сяобин вышел на сцену по счету. Огни немного ослепили его глаза. Он усмехнулся, когда он вышел, его тонкая талия покачивалась в ритме. Казалось, он идет по облакам. Он был таким же легким, как и перо.

Все в аудитории пристально смотрели на него, пока он не скрылся за кулисы. Прежде чем они подумали о подходящих прилагательных для него, дизайнер вышел на сцену, держа за руку главную модель шоу. Остальные модели выходили на сцену одна за другой, кланяясь позади дизайнера и оставляя самую блестящую часть сцены закулисному герою.

Все присутствующие дилеры и представители СМИ аплодировали, сигнализируя о завершении показа осенней коллекции СС Групп. Журналисты пошли на интервью с дизайнером, а дилеры остались позади, чтобы обсудить их сотрудничество с СС Групп.

Один из них сначала прервал тему разговора: «Что ты думаешь о последнем наряде?»

«Что? Вы имеете в виду первый? Мы уже обсуждали это». Другой дилер сомневался.

«Вы - новичок?» Лучший наряд - последний. Последняя модель - главная модель шоу».

«Да, должно быть, я знаю его. Он Шао Сяобин, возрастающая модель Вог». Те торговцы были ветеранами своего дела.

«Это был традиционный костюм с творческими деталями, он должен хорошо работать на рынке».

«Но что-то в нем есть? Там было немного света, и это должно быть дало ощущение потенциала и опыта».

«Да, он был слишком свободным, и большинство людей смогли бы носить этот костюм».

«Да, вот почему это показалось странным. Возможно, это стало бы популярным».

После обсуждения они не приняли решения. Их карандаши все еще парили над вариантами.

За кулисами все модели стояли в очереди возле примерочных. Первый, кто попадет в примерочную комнату, должна быть самая известная модель. В этом конкретном шоу это был Шао Сяобин. Когда он вышел, он улыбнулся ожидающим моделям. «Вы все много поработали. Надеюсь, у меня будет возможность снова сотрудничать с вами».

Остальные модели были рады. Их старший был добрым человеком. Он был вежлив с ними, хотя они были просто ничтожными. Все они ответили: «Добро пожаловать, брат Шао. Никаких проблем».

«Да все верно».

Шао помахал искренне улыбающимся лицам и ушел.

Возможно, он ушел, но его обаяние все еще задерживалось. Он произвел очень хорошее впечатление на всех. Снова и снова все они делились друг с другом удовольствием от оценки старшей моделью.

Цинь Гуань чувствовал себя немного странно, но Оуян Фэн вел себя неприметно. Он должен был быть таким же гордым, как павлин, но Оуян Фэн не был глупым парнем. Он знал, о чем думал Цинь Гуань, и он не решался выразить свои чувства. «Я знаю, почему ты смеешься надо мной. Шао - джентльмен, но я боюсь приблизиться к нему».

Затем он вздрогнул. «Странно, но я не могу сделать это».

Какая острая животная интуиция! Брови сестры Сюэ вздернулись. Шао кажется идеальным человеком. Если бы он не был добр, он был бы злым человеком. Цинь Гуань умный. Я позабочусь о нем.

Оуян Фэн чувствовал себя немного застенчивым, когда делился своими сокровенными мыслями и чувствами с Цинь Гуанем. К тому времени Цинь Гуань стянул штаны до его бедер и вошел в раздевалку.

«Наконец, настала моя очередь. Чей это костюм? Ноги слишком короткие, а нижняя часть узкая. Кроме того, штаны слишком малы для меня. Мне все сдавило, и люди могут увидеть мое нижнее белье!» Он несколько раз выпрямил свое тело.

Лодка дружбы была перевернута, когда синие вены появились на лбу Оуяна. Я не должен забывать о Цинь Гуане! Он останется моим главным врагом на всю жизнь!

Все закончили, и шумная закулисная зона снова стала тихой. Все разбросанные вещи были упорядочены, и дилеры передали свои предварительные заказы помощнику. Фан Яню прочел первые заказы и нахмурился от разницы между открытием и главным шоу.

Когда он коснулся своих усталых рук, он издал тяжелый вздох. Это были неожиданные статистические данные. Главное шоу имело только половину заказов открытия шоу. Они готовились к заказам одежды из открытия шоу, но ставки были поставлены на главное шоу. Этот результат был неприемлем для него.

http://tl.rulate.ru/book/6769/161151

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку