Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 116 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 116

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 116: Необоснованная враждебность

Дизайнер думал, что на нем лежала неоспоримая ответственность за происходящее, поэтому он станет козлом отпущения в будущем. Он просто отправил заказы и данные о шоу прямо к боссу.

Менее чем за пять минут весь относительный материал находился на столе босса.

Никто не знал, будет ли босс удовлетворен результатом.

Агент Шао Сяобина получил звонок от начальника СС Групп, когда он возвращался в город на своем служебном автомобиле.

Когда он повесил трубку, выражение на его лице не обещало никаких хороших новостей.

«Кто это был?» Шао Сяобин поднял голову с заднего сиденья, но закрыл глаза.

Размышляя об этом, его агент ответил осторожно: «Босс СС Групп».

Шао слегка приподнялся и спросил спокойно: «Что случилось?»

Его агент сделал двусмысленное заявление: «Он был не очень доволен первым объемом заказов. Он сказал, что мы обыграли его, и без нашего согласия сократить зарплату и поделиться частью наших ресурсов для продвижения он изменит основную модель шоу за такой короткий срок. Это недостойно ... » Он понизил голос, так как знал, что Шао очень тихий.

В машине преобладала тишина, когда помощник держался за рулевое колесо с дрожащими руками.

«Бах-бах!»

Сиденье помощника сильно ударилось. Колесо сотрясалось от внезапной аварии, когда машина чуть не вылетела с дороги.

Когда помощник снова взял контроль над автомобилем, все еще находясь в шоке, он услышал нежный голос Шао: «Ты так неосторожен, мне придется наказать тебя. Еще раз, и я тебя уволю».

В депрессии и в замешательстве помощник продолжал двигаться без единого слова. Кто ударил меня сзади? Нам повезло, что мы были в пригороде. Если бы мы были на шоссе, мы бы все умерли! Теперь я знаю, что ты не просто коварный, двуличный человек, но и сумасшедший! Я больше не смогу тебя терпеть!

(Вскоре после этого помощник подал в отставку).

Наблюдая за перемещением декораций на высокой скорости за окном автомобиля, Шао сказал своему агенту: «Насколько я помню, истинная основная модель шоу была новичком. Было ли его имя Цинь Гуань?»

Его агент проглотил слюну. «Да, Цинь Гуань, новичок из Нового Шелкового Пути. Он выиграл национальный конкурс среди моделей-новичков».

Шао улыбнулся, когда он пробормотал: «Мне нравится дружить с победителями. Посмотри, в какой рекламе он снялся недавно».

Его агент неохотно кивнул и с облегчением вздохнул. Неплохо. Он просто спросил о его публичности. Ничего важного.

Вскоре он нашел информацию от старого друга. «Он принял участие в студийной съемке для журнала, и также у него имеется рекламный опыт».

Шао закрыл глаза и снова откинулся на сиденье, прошептав: «Новичок с минимальной публичностью ...» Красочные неоновые огни оставляли лучи, когда они мелькали на его лице и исчезали в темноте.

Между тем Цинь Гуань чувствовал себя очень счастливым. Сестра Сюэ устроила большой сюрприз. Се Фэн посетил выставку в качестве нового выдающегося дизайнера.

Он наблюдал за всем шоу в качестве специального гостя и хотел связаться с победителем, которого он выбрал.

Он впервые проведет персональную выставку в Милане. Конечно, с его простой квалификацией и опытом, Цинь Гуань не мог убедить его в том, что он подходит для Т-шоу международного уровня.

Тем не менее, Се также перед этим проведет небольшое шоу в Китае, и он хотел пригласить Цинь Гуаня. По его наблюдениям, Цинь Гуань был достаточно квалифицирован для шоу.

Сестра Сюэ была очень рада этой новости. Цинь Гуань завоевал доверие главного отечественного дизайнера. С его помощью малоизвестная модель может стать популярной.

Оуян Фэн завидовал его возможности, которая сбила с толку Цинь Гуаня. Ойян каждый день молился богам. Почему боги ко мне не благосклонны?

Однако чрезмерная радость может породить горе. Несколько дней спустя Сестра Сюэ снова была поражена новыми новостями.

Ни Далей позвонил ей и сказал: «Извините, Сюэ. Редактор журнала просто позвонил мне, и сказал, что интервью будет отменено. Главный редактор нашел более влиятельную модель для страниц внутри журнала».

«Но у них было несколько моделей, которые делали этот плакат вместе! Почему они так неожиданно все отменили? И это не знаменитый журнал, как они могут пригласить влиятельную модель?»

Ни Далей также сожалел о временной отмене, но он ничего не мог с этим поделать. Пообщавшись с ней некоторое время, он повесил трубку.

Вскоре снова зазвонил его телефон. «Это Новый Шелковый Путь. Вы новый директор? Я знаю вас. Вам нужна модель заднего плана? Да, он может пройти собеседование в этот уик-энд .Что? Вы нашли необходимую модель заднего плана? Это не повлияет на интервью. Вам все еще нужна модель заднего плана, верно? Что? У вас достаточно моделей заднего плана? Какая жалость!» Ни вздохнул и снова повесил трубку.

Что происходило? Звонки с отказами звучали один за другим. Причина была не сама модель, а разные необъяснимые оправдания. Цинь Гуаню отказывали без возможности прийти на собеседование. Какой несчастный парень!

Тем временем агент Шао Сяобина также отвечал на телефонные звонки.

«Большое спасибо, редактор! Конечно, Шао прибудет вовремя. Вы предоставляете нам возможность! Это ничего. Мы можем наслаждаться взаимным продвижением и двигаться вперед вместе».

http://tl.rulate.ru/book/6769/161152

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку