Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 114 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 114

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 114: Первый показ

Ли Тяньян со слезами на глазах посмотрел на Оуян Фэна. Оуян знал, что он невиновен. Это не моя вина. Оуян повернулся к Цинь Гуаню с враждебным выражением лица. Цинь Гуань пожал плечами. Это тоже не моя вина.

Цинь Гуань передал предоставленный ему наряд Шао Сяобину. Помощник Шао шагнул вперед и взял одежду перед тем, как следовать за Шао в примерочную. (У помощника была разница между уровнем C + и моделью уровня A).

Когда Шао переоделся в наряд и вышел, все повернулись к нему, кроме дизайнера. Ноги были немного длиннее, но это не было большой проблемой. Плечи были свободными, хотя тело Цинь Гуаня было немного стройнее, чем стройная фигура Шао. Что они могли с этим поделать?

Традиционная одежда в западном стиле имела толстые губчатые подушечки на плечах, которые в то время были ведущей тенденцией моды. Самая серьезная проблема костюма заключалась в том, что отделка падала на тело Шао. Плечи Цинь Гуаня были широкими и толстыми, а у Шао были довольно узкими. Длинная отделка свисала с его плеч, как будто она не нужна. Он выглядел так, будто его ударили. Его опущенные плечи и короткая шея заставили его выглядеть как коврик.

Оуян Фэн попытался подавить свой смех. Он прилагал столько усилий, что его ноздри стали шире. Цинь Гуань не нашел Шао интересным, но он думал, что Ойян Фэн выглядел забавным. «Эй, будь осторожен! Я вижу волосы в твоих ноздрях!»

Он определенно мой главный враг. Подумать только, что я просто думал об утешении парня! Я никогда не должен проявлять милосердие к кому-то, как он!

Шао Сяобин стоял за кулисами. Фан Яню был слишком занят, чтобы исправить его наряд. Шоу рубашек уже началось, поэтому у него было всего полчаса, чтобы завершить детали.

Среди занятой толпы помощник Шао Сяобина заметил, что кулаки Шао сжаты в его рукавах, и его губы были закрыты в плотной улыбке. Помощник отшатнулся от страха, холод прошел по его телу.

Фан Яню выдохнул после финального шва. Все остальное было исправлено для Шао. Его босс был уверен в себе, поэтому он также должен полагаться на него. Шоу рубашек закончилось к тому времени, но босс оставил время для дилеров, чтобы подумать об их заказах.

Вся информация о нарядах была в их руках. Они могли принимать свои решения в соответствии со статистикой и образцами в шоу. Количество заказов будет определяться различными элементами, такими как популярность стиля в обществе. В конце рассматривались важные варианты предполагаемых объемов.

К тому времени дилеры, которые были знакомы друг с другом, уже начали разговор. Как только они примут решение, они могут просто выбрать один из вариантов.

«В этом году СС Групп сильно изменилась».

«Я не знаю, выгодны ли мне эти изменения. Мои дистрибьюторы предпочитают традиционную одежду».

«Времена меняются. Инновации преобладают. Без творчества СС Групп потеряет свою нынешнюю позицию».

«Не беспокойтесь о будущем, просто рассмотрите статус-кво. Мы все долгосрочные дилеры. Мы можем дать ему шанс, заказав на небольшую сумму».

«Правильно. У нас есть постоянная доля на рынке, и небольшая сумма будет потрачена через несколько дней».

Другими словами, они пришли к выводу.

Когда они снова подняли глаза, босс с энтузиазмом объявил об открытии официального шоу одежды. Начала играть музыка. Цинь Гуань поощрял Оуян Фэна, который следовал за ним: «Я буду на сцене. Не впади в ступор, после того как пойдешь за мной».

Ты снял слова с языка! Оуян Фэн почти задохнулся, когда он стиснул зубы.

В последний раз Цинь Гуань переодел свой наряд и пробормотал: «Брюки слишком короткие». Затем он вышел на Т сцену.

Яркие белые огни осветили его серый костюм, заставляя его сиять, как серебро. Его пуританский наряд превратил серьезность и негибкость в подавленную чувственную страсть. Это был смелый шаг дизайнера, который стремился к более молодой целевой группе.

С вертикальной формой, плотно сидящая традиционная одежда в западном стиле выглядела обычной. Модель, открывающая выставку, привлекла внимание аудитории. Когда Цинь Гуань достиг первой половины сцены, Оуян Фэн тоже вышел на сцену.

Серая и черная контрастность была особенно заметна на белом фоне. Аудитория по-прежнему смотрела на Цинь Гуаня, так как остальные модели выходили на сцену одна за другой. В самой основной части Т сцены Цинь Гуань стал в позу, удерживая ноги и соответствуя атмосфере в полной мере. В тусклом зале глаза людей выглядели как яркие лампы.

Приглушенные дискуссии вспыхнули, когда Цинь Гуань вернулся за сцену. «Какие красивые наряды! Я сделаю заказ!» - эмоционально прокомментировал дилер.

http://tl.rulate.ru/book/6769/161091

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку