Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 113 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 113

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 113: Потерянная возможность

Шао определенно более знаменит, чем Цинь Гуань, но ... с презрительным выражением лица Фан Яню просмотрел на знаменитую модель.

Линии его лица были слишком мягкими.

Он потерял слишком много веса.

Соотношение его тела и ног не было совершенным.

В глазах Фана Шао Сяобин не обладал компенсирующим качеством. Он не мог не спросить: «Не могли бы вы выйти на сцену? Просто сделайте несколько шагов».

Агент Шао хотел протестовать. Как он смеет спрашивать об этом! Он противоречит своему боссу и придирчив к моей модели. Я заметил его выражение лица сейчас! Как он может попросить его пройти на сцену? Он думает, что выбирает цыплят на рынке?

Прежде чем он успел что-то сказать, Шао Сяобин улыбнулся и остановил его, спокойно ответив: «Хорошо, мне пройти сюда?» Фан Яню слегка расслабил брови, ожидая его выступления. Шао принял начальную позу, и его агент замолчал. Шао шел в ритм.

Он был хорош для восходящей звезды, но Фан не был впечатлен. Он помедлил, прежде чем он сказал боссу твердо: «Я настаиваю на своей модели». Босс был полностью раздражен. Он собирался кричать на Фана, но дизайнер махнул Цинь Гуаню.

Цинь Гуань указал на себя и огляделся. Он говорит мне? Он медленно подошел к группе. Все смотрели, как подошел нарядно одетый детеныш. Бессознательно, у босса возник порыв пожать ему руку. Модель выглядела как супер элита.

Фан Яню был очень доволен Цинь Гуанем. Он познакомил его со всеми: «Это Цинь Гуань с Нового Шелкового Пути. Что вы думаете о нем, босс?» Агент Шао был благодарен тому, что Шао Сяобин начал свою карьеру несколько лет назад. Эта модель превосходна! Судя по его взглядам, немногие отечественные модели смогут превзойти его. Если Шао начал бы свою карьеру в то же время, что и он, то ему было трудно сказать, кем была бы настоящая счастливая звезда.

Действительно в точку! Модели, которые начали работать в то же время, что и Цинь Гуань, особенно Оуян Фэн, молча плакали в углу.

Фан Яню ни о чем не беспокоился. Он попросил Цинь Гуаня подойти к членам СС Групп. Цинь Гуань понятия не имел о статусе-кво, но он сомневался, что в шоу не произойдут изменения. Он просто кивнул и попытался сделать все возможное.

Когда он предпринял несколько совершенных шагов, возобладало молчание. Все повернулись к боссу одновременно. Босс тоже колебался. Для новичка модель была идеальной. Дизайнер почти убедился в этом, но Шао все еще был более известным и влиятельным.

Шао Сяобин тайком сжимал кулаки, но продолжал улыбаться. Он что-то пробормотал под ухом своего агента. Агент тоже колебался, когда он пробормотал: «Не нужно ... Достаточно ...»

Двое из них пришли к выводу. Агент втиснулся в толпу и тихо сказал боссу. Глаза мужчины стали ярче, и он, наконец, улыбнулся, прежде чем обратиться к Фан Яню: «Выбранная модель выдающаяся, но выбор для основного шоу должен быть сделан на основе будущего развития нашей группы. Шао Сяобин может продвигать наш бренд, поэтому он станет главной моделью шоу».

Он махнул рукой, чтобы остановить Фан Яню. «Вот и все: ваша модель может открыть шоу, таким образом, мы будем использовать все наши ресурсы. Вы должны научиться быть гибким, молодой человек». Затем он сказал сотрудникам: «Приготовьтесь как можно скорее. Время поджимает. Я хотел бы поздравить всех заранее. Я уверен, что наше шоу будет успешным, и наши товары будут хорошо продаваться!»

Затем босс ушел с группой, оставив Фан Яню и Цинь Гуаня. Шао Сяобин усмехнулся, прежде чем вернуть двух парней к реальности. «Мне сменить одежду?» - спросил он дружелюбно. «Этот костюм на нем для основного шоу?»

Фан Яню почувствовал головную боль и прижал пальцы к вискам, чтобы остановить ее. Он помахал рукой своему помощнику и сказал: «Попроси Оуян Фэна и Ли Тяньяна прийти сюда». Помощник, который наблюдал весь этот спор, покорно кивнул. Вскоре после этого прибыли Оуян Фэн и Ли Тяньян. Фан не объяснил все подробно. Он только сразу же начал делать корректировки. «Оуян Фэн, ты меняешь последовательность и одежду с Ли Тяньяном. Цинь Гуань, ты откроешь шоу вместо Оуян Фэна. Надень наряд Оуян и отдай Шао Сяобину свой. Ли Тяньян, иди, найди моего помощника после того как переоденешься и следуй его указаниям».

Перед неожиданными изменениями молодые модели не могли ничего сделать, кроме как следовать приказам Фана. Спонсоры считались богами. Время шло, и они спешили переодеться. Они вошли в соседние комнаты и обменялись нарядами.

Костюм Оуян Фэна полностью подошел Цинь Гуаню. За исключением его более коротких ног, более рыхлой талии и узких плеч, ансамбль был прекрасен.

Кто смеется над фигурой Оуян?

Оуян Фэн вышел в гневе. Я докатился от открытия шоу до этого. Я не могу выйти после Цинь Гуаня. Он готовит столкновение! Он обречен быть моим врагом!

Ли Тяньян был самым неудачным среди них. Помощник сказал ему, что он будет за кулисами, но его зарплата останется прежней. По крайней мере, он не работал бы напрасно.

http://tl.rulate.ru/book/6769/161090

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку