Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 112 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 112

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 112: Изменение ситуации

Прежде чем Цинь Гуань мог запросить дополнительную информацию, Хуан Цзяцзя попрощалась и повесила трубку, оставив его в замешательстве.

После пробуждения необъяснимым звонком, Цинь Гуань не мог снова заснуть. Была уже поздняя ночь, и лунный свет светил сквозь окна, тихий и озорной. Была ранняя осень, и насекомые вылетали из своих укрытий, ища для себя пищу. В холодную осеннюю ночь Цинь Гуань хотел зажечь сигарету, но понял, что бросил курить много лет назад. Отлично! Я даже не могу притворяться, что я что-то делаю. Я мог бы снова заснуть.

Хуан Цзяцзя была очень взволнована. По дороге домой она поговорила с Моу Сяолиу о ее героических действиях той ночью. Никто бы не подумал, что неутомимая молодая девушка была мастером боевых искусств. Она подняла пьяных нарушителей спокойствия и швырнула их, как колеса. Они были полностью ошарашены, когда они упали на сломанные столы и стулья, образуя красивую картину. Двое друзей вернулись в свои дома. Они молча создали свой собственный клуб.

... ...

Вскоре настал вторник. Стоя в дизайнерской студии СС Групп, Цинь Гуаню приказывали люди живыми жестами. В комнате было очень шумно. Там было более 20 моделей и десять сотрудников. Вся команда разработчиков СС Групп была ужасно занята.

Фан Яню вручил обработанный наряд Цинь Гуаня, ободряюще хлопая его по плечу, прежде чем дать сестре Сюэ последнее указание: «Цинь Гуань станет главной моделью на этот раз. Он выйдет на сцену последним, и снова выйдет туда со мной в конце. Он будет одет в наряды этой коллекции».

Затем он повернулся к Цинь Гуаню. «Ты всего лишь новичок, но я вижу в тебе много возможностей. Надеюсь, ты преуспеешь в этом важном шоу». Потрясенный его словами, Цинь Гуань торжественно кивнул и переоделась в костюм. Фан Яню и его помощник ждали его уже одетым. Это был первый раз, когда они были очарованные представленным нарядом осенней коллекции.

Это был формальный сине-серый костюм в стандартном двухкомпонентном стиле. Манжеты и воротник были слегка округлыми, даря последний штрих наряду. Такой благородный стиль будет продемонстрирован аудитории во всей красе. У дизайнера не было времени оценить его красоту. Он сразу же приступил к корректировке костюма, обсудив это со своим помощником.

«Ноги немного мешковатые, но мы можем сделать их более узкими».

«Мы будем делать окончательные корректировки здесь?»

«Да, талия должна быть более стройной».

«Вот и все! Так лучше!»

После нескольких изменений Цинь Гуань снова надел наряд и вышел. Глаза всех загорелись. С таким эффектом они могли ожидать успешного шоу.

... ...

Это была 50-я годовщина основания КНР, поэтому в столице собралось много людей. Цинь Гуань был слишком занят, чтобы сосредоточиться на празднествах. Следуя за сестрой Сюэ, он вошел в закулисную зону осенней коллекции СС Групп. Все приготовления были завершены. Зал скоро откроется для зрителей.

В то время участие в показе мод ограничивалось бизнесменами индустрии моды, представителями агентов и ориентированными на моду СМИ. СС Групп не могла приглашать знаменитостей, но шоу было значительным для сестры Сюэ. Это было первое Т шоу Цинь Гуаня, где он был в качестве главной модели, поэтому это определит, получит ли Цинь Гуань место в этом небольшом кругу моделей и дизайнеров.

Когда Цинь Гуань сидел в кресле и отдыхал после переодевания, группа людей вошла в закулисную зону, объединившись с двумя другими видными людьми. Один из них был человеком средних лет с большим темпераментом, а другой был высоким, худым человеком. Когда группа подошла прямо к Фан Яню. Сестра Сюэ взволнованно закричала: «Это Шао Сяобин!» Она сразу узнала высокого человека.

Смущенный, Цинь Гуань спросил ее: «Кто такой Шао Сяобин?»

Сестра Сюэ была раздражена его невежеством. «Я сказал тебе, чтобы ты читал журналы о моде в свое свободное время, но ты меня не слушаешь! Как ты не знаешь, кто такой Шао Сяобин?»

«Он один из самых известных моделей-мужчин в стране. Хотя он выиграл только серебряные и медные медали на отечественных конкурсах, он оказался одной из лучших моделей нашего времени!»

«Он представляет два отечественных бренда первого уровня, и он также участвовал в Т шоу за границей. Его статус превосходит даже несколько известных моделей».

«Его называют счастливой звездой в нашем кругу. Говорят, что он редко отказывается от какого-либо интервью. Странно, что он здесь. Он будет сидеть с аудиторией? Он недостаточно знаменит, чтобы привлечь внимание развлекательных СМИ».

Сестра Сюэ делала догадки, поскольку Фан Яню почти не поссорился с группой.

«О чем вы говорите? Мы не можем сейчас изменить нашу главную модель шоу! Почему? Потому что я не согласен!»

Группу возглавил босс СС Групп. Он пришел радостно, чтобы сообщить дизайнеру, что он нашел идеальную модель для главного шоу. Он собрал все свои ресурсы и связи с общественностью, чтобы попросить Шао Сяобина, который только что нашел свободное время в своем графике, появиться на шоу. Благодаря приманке в качестве высокой оплаты, Шао согласился на эту работу. Учитывая, что бренд СС был ниже уровня A, а он был моделью А уровня, имея множество показов А уровня за своими плечами, только деньги могли убедить его агента.

Босс был непреклонен. Я потратил слишком много денег и использовал слишком много милостей, чтобы заставить Шао появится на шоу. Он должен быть главной моделью шоу. Фан Яню был совершенно недоволен. Для дизайнера главное шоу было как духовный центр показа мод. Он также потратил слишком много усилий на отбор, чтобы заменить выбранную им модель именно так.

http://tl.rulate.ru/book/6769/161089

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку