Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 111 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 111

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 111: Девушки, продающие пиво

Хуан Цзяцзя пощупала руками округлую грудь Моу Сяолиу. Они были такими упругими! Лицо Хуан Цзяцзя стало красным. Моу Сяолиу беспокоилась только о мини-юбке. Прикроет ли она мою задницу? Хотя их мысли были на разной частоте, их движения были чрезвычайно синхронизированы. Глаза начальника загорелись, когда вернулся Моу Сяолиу.

Размахивая рукой, он сказал: «Ты, новичок! Да, ты. Ты будешь девушкой промоутером Бадвайсер в баре Дрим».

Одна из других девушек возражала против его решения. Очевидно, она давно там работала. «Я не согласна, она всего лишь новичок. Как ее можно отправить в самый большой бар? Я отказываюсь принять это!»

Взглянув на нее краем глаза, начальник ответил: «Я уже давал тебе шанс. Ты забыла, что тебя обошла девушка-продавец Короны, и ты вернулась с мрачным видом?» Девушка тихонько вернулась к группе.

Во всем мире была жестокая конкуренция. Работа продавца пива на неполный рабочий день была любимой работой среди девочек университета. Одна из причин заключалась в том, что рабочие часы были с 20:00 до 2:00 по выходным дням, поэтому они могли хорошо отдохнуть после зарабатывания денег. Вторая причина заключалась в высокой зарплате. Их базовая зарплата за одну ночь может возрасти до 80 юаней, плюс 0,5 юаней вычета из заработной платы. Работа могла быть золотой рудой.

Конечно, между различными брендами была жесткая конкуренция. Девушки-продавцы более чем двух брендов могут появляться в одном баре одновременно. Это было поле битвы без пороха.

Моу Сяолиу не имела представления о том, что реально представляла собой работа. Следуя за начальником, она прибыла в Дрим бар. Поздоровавшись с официантами, начальник отправился делать свои дела.

У Хуан Цзяцзя естественно был талант общаться с людьми. Она нашла удобное место у стойки бара и отвела туда Моу Сяолиу.

«Не нервничай, ты девушка продающая пиво, а не грузоотправитель. Ты можешь держать поднос одной рукой».

«Улыбайся клиентам! Они не должны тебе денег. Представь, что их головы - это банкноты. Правильно!»

Ее рот казался иссохшим, и ее язык иссяк, когда все больше и больше клиентов приходили в бар Дрим. Разогревающий певец уже сидел на сцене, готовясь к первой песне за ночь. Именно тогда начинался первый раунд продаж пива.

Девушки, продающие Карлсберг и Корону, уже вышли с подносами. Подтолкнув Моу Сяолиу, Хуан Цзяцзи подбодрила ее: «Поторопись! Помни мой совет!»

Взяв себя в руки, Моу Сяолиу сделала первый шаг. Уникальные навыки, которым научила ее Хуан Цзяцзя, преследовали ее мозг, когда она пробормотала их про себя. При виде незнакомцев в тусклом зале она испугалась.

Я предпочла бы физическую работу на строительной площадке! Как только стрела была помещена в лук, она должна была выстрелить. Му Сяолиу была готова рискнуть всем.

Она выбрала стол наугад и подошла. Девушка-продавец Короны добралась до нее.

За столом сидели трое мужчин. Согласно опыту девушки-продавца Короны, они были коллегами, которые только что завершили работу. Они закажут несколько бутылок пива, чтобы расслабиться, и тогда они отправятся домой. Первый раунд продвижения был ключом к успеху.

Девушка-продавец Короны подала ей поднос с милой улыбкой. Прежде чем она успела что-то сказать, Му Сяолиу подошла, глядя на нее в гневе. Она тихо сказала себе: «Опусти голову, наклонись и улыбнись!» Она поставила поднос на стол. Стол слегка задрожал. До того, как три сотрудника компании узнали, что произошло, Моу Сяолиу улыбалась им, как глупая.

Один из трех человек, который, очевидно, был лидером группы, открыл рот. «Какой у вас бренд?»

Му Сяолиу ответила глупо, «Бадвайсер».

«Хорошо, одну дюжину».

Моу Сяолиу была на седьмом небе. Она приняла первый заказ! Она решила выразить свою признательность, следуя советам Хуан Цзяцзя. Она поклонилась, ослепив трех молодых людей.

Какая красивая картина. Лидер был слишком взволнован, чтобы что-то сказать, но ему удалось произнести еще одно предложение.

«Еще одну дюжину! Всего две дюжины!»

Эти люди ни на что не годятся! Сидя за стойкой бара, Хуан Цзяцзя сделала знак победы. В беспокойную ночь в баре Моу Сяолиу стала королевой продаж. Все больше и больше клиентов махали Моу, которая глупо стояла перед стойкой бара. Некоторые клиенты обращались к певцу, а некоторые - к Моу. Многие женщины тоже полюбили ее, так как ее круглые щеки и глаза напоминали им волосатого медведя.

Это была шумная ночь. Что тогда делал Цинь Гуань? Как хороший студент, он рано ложился спать. Его ноги лежали случайным образом, а одеяло лежало на животе. Может быть, он о чем-то мечтает. Улыбаясь и потирая лицо, он повернулся на бок и продолжал спать.

Внезапно раздался звонок сотового телефона. Лю Сяоян, который спал на верхней койке, ударил ногой по кровати. «Ответь на звонок!»

Цинь Гуань встал в оцепенении и подошел к телефону у двери. Он был самым близким к телефону, так что это, естественно, оставили ему.

Он не мог увидеть, пока не добрался до двери. Это звонил его мобильный телефон. Он вернулся на кровать и ответил. «Привет, кто это?» Кто звонил ему поздно вечером?

С другого конца линии был слышен неотложный голос: «Это Хуан Цзяцзя! Это чрезвычайная ситуация! Я нахожусь в баре Дрим на улице Санлитун».

Цинь Гуань проснулся с самого начала. «Ты снова вышла ночью! Проблемная девушка!»

«Это не я! Это Му Сяолиу, медведь, с которым мы встречались сегодня. Она работает в качестве девушки-продавца пива здесь».

«Ах!» Из приемника раздался шум грохочущих бутылок, сломанных столов и плачущих людей. Цинь Гуань слышал хаос.

Хуан Цзяцзя взволнованно крикнула: «Ты спишь? Возвращайся спать. Все уже урегулировано!»

http://tl.rulate.ru/book/6769/161088

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
*** они лишнии
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку