Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 108 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 108

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 108: Возможности

Моу Сяолиу покачала головой. «Нет, спасибо. Я не знаю тебя. Это моя вина. Как ты можешь угощать меня? Сначала я отведу тебя домой? Если твой дом рядом с моим колледжем, я смоу угостить тебя в нашем кафе, чтобы принести свои извинения».

Хуан Цзяцзя сделала презрительную гримасу. «Там нет ничего вкусного!»

«Брат Цинь обедает там», - с сожалением сказал Моу Сяолиу. «Это недалеко от его общежития».

Хуан Цзяцзя взбодрилась, передумав сразу же. «Чего мы тогда ждем? Сначала отведи меня домой, а потом ты сможешь угостить меня в столовой!»

Моу Сяолиу глупо улыбалась, когда Хуан Цзяцзя потянула ее к такси. Они сразу стали хорошими подругами и направились в столовую. Маленькая лиса и маленький медведь. Кто победит?

Между тем, Цинь Гуань был глубоко обеспокоен. Он слушал введение сестры Сюэ о концепции и дизайнере. В то же время он должен был справиться с Оуян Фэном, который насмехался над ним.

Оба они получили уведомление об интервью, поскольку они были восходящими звездами Нового Шелкового Пути. Преимущество Оуян Фэна перед Цинь Гуанем заключалось в том, что он был официальной моделью компании, а Цинь Гуань был только аффилированной моделью.

Это было всего лишь Т шоу для бренда второго уровня, но это было довольно редким случаем для двух восходящих звезд. С момента основания СС Групп занималась производством мужской одежды. Бренд был не самым лучшим, но и не худшим. Босс всегда думал о том, как изменить статус бренда. В этом году он нашел новых инвесторов и планировал использовать свои деньги для рекламы и продвижения бренда. Это был шанс для того, чтобы протиснуться в круг отечественных брендов первого уровня, поэтому он создал плотный график для шоу.

Все приготовления были завершены. Все просто ждали, когда состоится шоу. Босс был уверен в себе, но дизайнер молил о помощи. Шоу было перенесено более чем на полмесяца. Он еще не нашел подходящую модель.

Вот почему интервью также было перенесено. Когда Сестра Сюэ закончила свое введение, Оуян Фэн не смог сдержать свои саркастические комментарии.

«О, ты понятия не имел об интервью. Какая непрофессиональная модель!»

«Ты хочешь стать главной моделью шоу? Ты всего лишь новичок! Это практически твое первое шоу!»

«Ха-ха! Мой брат сказал мне, что это твое первое официальное шоу ...» Оуян Фэн предал своего брата без колебаний.

Сестра Сюэ с яростным выражением уставилась на Оу Цяня. Оу Цянь закрыл рот своему младшему брату. Он не ослаблял руку, пока Сестра Сюэ не закончила введение.

Оуян Фэн сердито спросил Оу Цяня: «На чьей ты стороне? Он враг твоего брата! Он соревнуется со мной за главную роль в шоу!»

Глядя на своего младшего брата с сочувствием, Оу Цянь пробормотал про себя: «Дорогой брат, ты можешь быть побеждённым врагом. Кроме того, ты должен контролировать свой нрав. Сделай это для меня».

Игнорируя Оуян Фэна, Цинь Гуань внимательно изучил материал.

Как старое предприятие, завод и бренд СС Групп имели долгую историю по сравнению с ее конкурентами. Проблема СС Групп заключалась в устаревших идеях ее дизайнеров, большинство из которых окончили школу моды много лет назад. Потребительский вкус со временем изменился. Некоторые другие группы моды, такие как Б Групп и У Групп, начали нанимать иностранных дизайнеров или местных, которые учились за границей. СС Групп пригласила нового дизайнера для осенней коллекции, стремясь добиться подъема с помощью его новейшей концепции.

По мнению Цинь Гуаня, дизайнер может попытаться представить свежую кровь на своем первом шоу, поэтому он и Оуян Фэн могут на самом деле получить шанс. Когда он огляделся вокруг зала, он увидел много молодых лиц. Его хорошее чувство было правильным.

В 13:30 дверь студии внезапно открылась. Помощник, держащий кучу документов, заявил: «Во-первых, мы хотели бы выразить нашу признательность всем за участие в интервью для осенней выставки СС Групп. Я Ван Цзюнь, помощник главного дизайнера СС Групп, я буду работать вместе с вами в будущем. Теперь я хотел бы объяснить правила интервью. Каждая модель, которую я называю, должна идти в отдел, из которого я только что вышел и закончил свою работу. У вас будет личное интервью с дизайнером. После того, как все заявители закончат свои собеседования, результаты будут объявлены на бумаге, предоставленной мне дизайнером. Наши помощники на шоу будут аккуратно проверять всех остальных моделей. Первое интервью начнется сейчас. Удачи всем вам».

«Здесь Лю Цзя?»

После короткой паузы модель встала. Он взял свое дело у ассистента и пошел в студию. Все остальные молчали. Менее чем за две минуты модель вышла, и было названо следующее имя.

«XXX».

«XX».

Они входили в отдел один за другим. Цинь Гуань, который приехал последним, был последним, кто давал интервью.

http://tl.rulate.ru/book/6769/159492

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку