Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 109 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 109

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 109: Выбор дизайнера

Модели шли и выходили с высокой скоростью. Вскоре после этого Оуян Фэн надел свою одежду, бросил провокационный взгляд на Цинь Гуаня и уверенно вошел в дверь со своими документами.

Прошло три минуты. Четыре минуты. Оу Цян царапал уши и щеки в смущении на диване, опасаясь, что его брат будет вести себя как идиот во время интервью. Внезапно Оуян Фэн вышел с улыбкой. Он подошел прямо к дивану, где сидел Цинь Гуань и сел рядом с ним.

Сгорбившись, он попытался спровоцировать Цинь Гуаня: «Увы! Интересно, почему дизайнер так доволен мной, он попросил меня пройти еще один раунд и хотел узнать много деталей обо мне».

«Конечно, я прошел интервью. Главное шоу должно зависеть от вкуса дизайнера».

«Я подумал, он выглядел измученным, он занят как дизайнерскими делами, так и интервью. Для него это должна быть кропотливая работа».

«Я хотел предложить, чтобы он закончил интервью, как только найдет подходящую модель для главного шоу, иначе это будет пустой тратой времени».

Фан Яню, дизайнер, действительно устал. Он работал две ночи. В тот день ему пришлось выбрать модель для главного шоу, но все его планы были сорваны боссом. Первоначально Фан Яню планировал нанять Ли Бина, местную модель А уровня. Однако изменения в расписании испортили его планы, и Лю Бину пришлось покинуть шоу.

Дизайнер созвал несколько агентов, и обнаружил, что его любимые модели были за границей или не могли вписать шоу в свои графики. Он не мог ничего сделать, кроме как выбрать другую модель для главного шоу. Фан только что выбрал Оуян Фэна в качестве альтернативы.

Концепцией осенней коллекции были боевые искусства, а основные цвета были синие и серебристо-серые. Это было не так удручающе, как традиционные западные костюмы, а наряды были приспособлены для формального образа СС групп. Поэтому модели, которых дизайнер хотел нанять, должны быть молодыми, опытными и гибкими.

Массируя свой раздутый лоб, Фан Яню указал на своего помощника, чтобы вызвать следующую модель. После того, как все остальные были опрошены, это была, наконец, очередь Цинь Гуаня. (У него не было выбора, так как он прибыл последним.)

Фан Яню устало поднял голову, когда вошел Цинь Гуань. Внезапно он взбодрился, словно снежный ком застрял за шиворотом в холодную зиму. По его опыту, последняя модель была наделена фигурой, о которой мечтал каждый дизайнер. Его можно считать идеальной моделью одежды.

Дизайнер пропустил чтение документации Цинь Гуаня. Указывая на место, обозначенное крестом, он сказал: «Стойте в центре!» Затем он поднял измерительную ленту со стола.

Цинь Гуань молчал в присутствии серьезного дизайнера и делал, как ему сказали. Фан Яню измерил рост Цинь Гуаня лично, от его босых ног до головы.

186,65 см. Отлично! Фан записал в блокноте и издал длинный вдох. Сидя на стуле, он сказал: «Пройдитесь по кругу!»

Цинь Гуань послушно кивнул и подошел к другому концу комнаты. Немного подняв голову, он внезапно перешел в режим T-шоу. Следуя ритму в уме, он подошел к Фан Яню с соответствующей скоростью. По стандартному положению Т-сцены он стал в позу. Затем, положив руку в невидимый карман в западном стиле, он обернулся, чтобы закончить проходку.

Фан Яню так устал, что думал, что он галлюцинирует, когда Цинь Гуань проходит мимо него. Цинь Гуань сделал замечательное Т-шоу в маленькой студии, в новой западной одежде СС. Нижний край его обработанного наряда вспыхнул перед глазами Фана. Это была сцена мечты в его голове.

Фан Яню не вернулся к реальности, пока Цинь Гуань не поклонился перед ним на другом конце комнаты. У него был только обычный капюшон. Морща слегка дрожащие губы, Фан помахал Цинь Гуаню, который шел послушно.

Фан Яню сузил глаза и осмотрел талию и плечи Цинь Гуаня, измеряя их пальцами. Затем он достал наполовину готовый наряд из заготовок и передал его Цинь Гуаню. «Просто наденьте его и сделайте еще один круг».

Цинь Гуань накинул одежду на плече одной рукой и сделал еще один круг, начиная с самого внутреннего угла комнаты. Своими прямыми длинными ногами, с одеждой в западном стиле на плече и руками в карманах, Цинь Гуань подошел к поворотной точке сцены и принял стандартную позу. Затем он снял с плеча одежду и случайно скинул ее на руку.

Он выглядел как элитный бизнесмен, который только что отработал. Восхищаясь от усталости дневной рутины, он, казалось, ждал неожиданного романтического свидания в тихую ночь.

Цинь сильно взмахнул ногами. Боль подавила улыбку на губах. Это слишком опасно. Я ветеран, но я чуть не увлекся этим новичком. Он взял документы Цинь Гуаня, нарисовал большой круг и написал «главный» на них. Положив их на тонкую кучу документов, он с облегчением выдохнул.

Когда Цинь Гуань закончил свое выступление, Фан Яню сказал ему тихо: «Все на сегодня. Не могли бы вы позвать моего помощника? Я оставлю остальное ему».

Цинь Гуань кивнул и сделал, как ему сказали. Затем он вернулся на свое место.

К тому времени Оуян Фэн уже дважды ухмыльнулся при сестре Сюэ.

Когда Цинь Гуань находился в комнате в течении трех минут, сестра Сюэ увидела Оуян Фэна, который хвастался, как павлин, и начал издеваться над ним.

Воспользовавшись тем, что Оу Цян был ее поклонником, она побеседовала с ним, притворяясь, что обвиняет Цинь Гуаня: «Увы, здесь слишком много людей, и воздух не циркулирует. Мой Цинь Гуань - не заботливый мальчик. Никакого сочувствия к своему агенту, он слишком долго в этой комнате. Даже если дизайнер заинтересован в нем, ему не следовало долго болтать с ним».

http://tl.rulate.ru/book/6769/159796

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку