Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 105 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 105

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 105: В погоне за вором

Умный медведь встал прямо и бросился вслед за мотоциклом, который уже уезжал. Его короткие лапы не позволяли ему его поймать. Вместо этого он оказался на земле. «Ой!» - закричали очевидцы с удивлением. Не стойте просто так! Пойдите, помогите медведю!

Прежде чем вор смог ускориться, высунулась рука и схватила его за шею, стащив его с мотоцикла. Хуан Цзяцзя пристально посмотрела на парня и поняла, что это учитель Цинь.

Забыв сейчас о волнующем инциденте, она начала кричать, как маньяк: «Учитель Цинь! Ты такой красивый! Учитель Цинь, я люблю тебя!»

Цинь Гуань беспомощно бормотал: «Почему вы, ребята, стоите там? Помогите мне!» Вор попытался встать, но Цинь Гуань прижал его руками. Медведь повернул голову и сердито посмотрел на вора. Прежде чем зрители смогли прийти на помощь, он сел на вора своим толстым задом.

Перед глазами вора все потемнело, и в глаза и ноздри попадали волосы из искусственной медвежьей шерсти. Его ноги тряслись под задом медведя. Как интересно! Цинь Гуань сразу же вытащил свои руки из-под медведя. Похлопывая по храброму костюмированному человеку, он сказал: «Остановись, остановись! Он задохнется!» Затем он спросил очевидцев: «Кто-нибудь позвонил в полицию?»

«Конечно, мы вызвали полицию, как только увидели вора, мы не далеко от полицейского участка, они скоро будут здесь!»

Владелица вырвала сумку у потряхивающегося вора и спокойно вздохнула. Ее сумка была украдена сразу после того, как она покинула банкомат, поэтому она была очень благодарна этим смелым людям. Она с благодарностью поклонилась Цинь Гуаню и медведю, а затем спокойно ждала полицию. Цинь Гуань кивнул ей, прежде чем он повернулся, чтобы найти медведя, пытающегося переместить свой зад. Он был слишком толстым, чтобы встать. Скрывая улыбку, Цинь Гуань и Хуан Цзяцзя схватили медведя за руки и стащили его с вора.

Медведь снял маску с усилием, обнажив красное круглое лицо. Девушка в костюме весело кричала Цинь Гуаню, махая маской в руке: «Брат Цинь, Брат Цинь! Я Моу Сяолиу!» Ее лоб был покрыт потом из-за толстого костюма, ярко сияющего на солнце. Она выглядела как настоящий медведь с красными круглыми щеками.

Улыбаясь в удовлетворении и обожании, Моу Сяолиу подумала: «Брат Цинь такой добрый и сильный, он победил вора в одиночку».

Дорогая девочка, ты недооцениваешь себя. Без твоего толстого костюма вор, возможно, разбил свой мотоцикл. Он должен благодарить Бога, за то, что избежал смерти.

Хуан Цзяцзя рассердилась на девушку, которая называла Цинь Гуаня господином. Я должна терпеть Конг Нианвэй в качестве его официальной девушки, но я собираюсь стать для него сестрой. Как ты смеешь пытаться занять мою позицию! Я так завидую! Действуя как испорченный ребенок, Хуан Цзяцзя сказала сердито: «Эй, ты кто? Ты знаешь ее, Цинь Гуань? Она назвала тебя Братом Цинь!»

Цинь Гуань беспомощно ударил ее по лбу. «Будь вежливее, она действительно мне как сестра. Я встретил ее на вокзале, когда я приветствовал первокурсников».

Хуан Цзяцзя тихо закрыла свой лоб. Моу не обратила на нее никакого внимания. Цинь Гуань был всем, что она могла видеть на тот момент. Цинь Гуань удивлялся маленькому медведю, который смотрел на него с восхищением. «Почему ты здесь, в этом медвежьем костюме?» он спросил.

Моу Сяолиу взбодрилась. Она не могла не объяснить: «Я приняла твой совет и подала заявку на получение кредита. Он был одобрен до начала военной подготовки. Я была так взволнована, что отправила все свои деньги за обучение домой. Затем я нашла занятость на неполный рабочий день, чтобы покрыть свои затраты на жизнь».

Цинь Гуань все еще немного сомневался. «Насколько я знаю, в нашем университете есть программы для работы, которые легче, чем эта».

Моу Сяолиу, вытирая пот лапой, с гордостью улыбнулась. «Я знаю это: зарплата этих программ составляла, пожалуй, 400 юаней, но этого мало. Я нашла эту работу в колонке объявлений в нашем университете, тут платят 80 юаней за полдня. Когда я хочу, я работаю два дня в неделю и покрываю расходы всего месяца. Кроме того, я могу отправить дополнительные деньги домой».

Глядя на ее лицо, Цинь Гуань почувствовала себя ее близким другом. Эта маленькая девочка была такой же жадной, как и он.

Они счастливо болтали, забывая о воре, который лежал на земле. Когда полицейский прибыл, он обнаружил, что двое храбрых учеников спокойно говорят, оставив нервную жертву, сидящую на корточках, глядя на потерявшего сознание вора.

Обдумывая этот вопрос как забавный, так и досадный, полицейский получил общее представление о том, что произошло, и сопроводил вора и жертву в патрульный фургон. Жертва должна была пройти в полицейский участок, чтобы написать заявление. Наконец, полицейский задал Цинь Гуаню и Моу Сяолиу несколько кратких вопросов и похвалил их.

http://tl.rulate.ru/book/6769/159489

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку