Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 104 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 104

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 104: Вор!

Прежде чем Чи оправился, он был избит Цинь Гуанем. Кому он мог выразить свою обиду? Чи плакал.

Конг Нианвэй не могла быть рядом с парнем с таким низким интеллектом. Взявшись беспомощно за голову, она помахала Цинь Гуаню. «У меня болит голова. Не разговаривайте с ним, иначе ваш интеллект опустится до его уровня. Отведите меня в мое общежитие».

Лю Сяоян рассмеялся. Это бесплатное развлечение! Как мог Чи даже прожить так долго?

Поскольку героиня ушла, все ушли, улыбаясь про себя. Забавный инцидент распространился так же быстро, как течение. Это уже считалось одним из самых смешных событий года.

Как лучший друг Чи, Чжао Тяньи помог ему вернуться в общежитие и попытался его успокоить. Двое одиноких мальчиков можно было увидеть под тусклым светом ламп. Дружба длилась вечно. Найти настоящего друга, поддерживающего безоговорочно, было настоящей удачей. Забудь о любви, Чи Хайлин. Вместо этого иди по дороге дружбы!

Лю Сяонян не мог перестать смеяться на обратном пути. Он живо рассказывал историю другим людям, когда он вернулся в свое общежитие. Таким образом, новая легенда о Цинь Гуане начала распространяться вокруг кампуса. Говорилось, что его девушка была такой же красивой, как фея, и все мальчики из КьюЭйдж покончили жизнь самоубийством из-за нее. Как Бог с Небес, Цинь Гуань спас заблудших своим очарованием.

Какие пикантные сплетни!

Этот инцидент оставался в памяти Цинь Гуаня и Конг Нианвэй в качестве краткой интерлюдии. После многих лет останется только сладость.

Что затем делал Цинь Гуань? Он работал на вечеринке-приветствии первокурсников, помогая Е Донгу организовать ее. После утомительной военной подготовки первокурсники вернулись в университет. Они подготавливали зал для вечеринки, эти парни были слишком дезориентированы телефонными розыгрышами, которые проводили девушки.

Цинь Гуань не задержался надолго, так как ему пришлось отправиться в дом Хуан Цзяцзя. Когда он приехал и увидел улыбку на лице матери, он уже знал, что Хуан Цзяцзя получила хорошую оценку на общем экзамене. В школьном отчете, который Хуан Цзяцзя ценила как сокровище, Цинь Гуань увидел оценку 5. Несколько 4 не могли повлиять на конечный результат. Цинь Гуань похвалил Хуан Цзяцзя и пообещал отвезти ее в Каррефур на следующий день.

Хуан Цзяцзя был очень рада, что они отправятся туда вместе. Рано на следующее утро она перевернула шкаф с одеждой и искала что надеть.

«Слишком просто!» Она отбросила одежду.

«Эта юбка слишком короткая!» Ты повернулась спиной к злу и пошла по хорошему пути, мисс Хуан. Ты забыла свой оголенный пупок и мини-юбки, которые ты носила?»

«Нехорошо!»

«Не достаточно хорошо!»

Хуан Цзяцзя убрала большую часть своей одежды. Когда нужно было одеваться, она всегда хотела, чтобы у нее было больше одежды, чем на данный момент. Наконец, Хуан Цзяцзя решила, какой наряд, она наденет в тот день.

Она выглядела прекрасно в своем белом свитере, узких джинсах и белой обуви похожей на детскую. Перед выходом она взяла два чека из кошелька своей матери и желтый рюкзак, украшенный заклепками. Это был идеальный наряд для свиданий!

......

Супермаркет Каррефур был недалеко от столичного зоопарка. Известный оптовый рынок одежды был расположен по диагонали многолюдной дороги. Место было идеальное. Она пришла раньше назначенного времени свидания, поэтому Хуан Цзяцзя наслаждалась оживленной сценой за пределами Каррефур.

В этот день открылся новый торговый центр. Воздушные шары и яркие ленты можно было увидеть повсюду, а девушки-промоутеры стояли у входа. Наиболее интересными были два больших медведя, чью роль играли настоящие люди, которые раздавали листовки прохожим. У двух медведей были короткие руки и ноги и они были очаровательно наивны. Хуан Цзяцзя была глубоко впечатлена ими.

Внезапно она услышала шум. Через улицу ехал мотоцикл, водитель схватил сумку у дамы. Мотоцикл проехал через толпу и проскользнул мимо входа в Каррефур. Через мгновение он достигнет дороги, и никто больше не сможет поймать вора.

Вор счастливо улыбнулся, и леди перестала преследовать его, приняв свое поражение. Все произошло мгновенно, поэтому очевидцы не успели отреагировать. Вор с гордостью нажал на ускоритель. Хм? Почему я так далеко от дороги? Он повернул голову, понимая, что его мотоцикл тянет волосатая медвежья лапа. Один из медведей, раздающий листовки по дороге, держал движущийся мотоцикл одной лапой.

Заднее колесо было поднято с земли, испуская густой дым. Мотоцикл не мог двигаться. Он был неподвижен, как статуя.

«Замечательно!» Очевидцы аплодировали.

Хуан Цзяцзя была очень взволнована. Такой сильный! Настолько блестяще! Это была сцена, которую можно было увидеть в боевике, а не в реальной жизни.

Парень в костюме медведя помахал зрителям, поблагодарив их за аплодисменты. Уважаемые зрители, будьте серьезными. Он не акробат! Вор был жестоким. Он слез с мотоцикла и с силой пнул медведя. Его толстая волосатая лапа была тяжелой. Медведь ослабил хватку. Воспользовавшись этим, вор поднял свой мотоцикл, готовясь сбежать.

http://tl.rulate.ru/book/6769/159448

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку