Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 101 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 101

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 101: Окончательный отказ

Благодаря своей мультяшной рубашке и безупречной улыбке Цинь Гуань завоевал благосклонность девочек. После того, как они пообедали и испытали удовольствие сытости, они посчитали Цинь Гуаня членом своей группы. После обеда Цинь Гуань отвел Конг Нианвэй в ее общежитие и попрощался с ней, не желая расставаться.

Воспользовавшись моментом, когда она махала рукой, он подбежал к ней и поцеловал ее в лицо. Затем он ускорился и убежал. Когда он бежал, он крикнул девочкам: «Теперь мы на этапе поцелуев! Ха-ха!»

Девушки засмеялись и кричали, высмеивая Конг Нианвэй. Щеки Конг Нянвэй сразу же начали гореть. Касаясь того места, где Цинь Гуань бессознательно поцеловал ее, она провопила флиртуя: «Так много слюны!» Затем она побежала обратно в свое общежитие.

Поцеловав ее, Цинь Гуань чувствовал, как будто весь день летал в облаках. Было уже темно, когда он покидал библиотеку, и он вернулся в свое общежитие. Прежде чем он лег спать, ему позвонила Конг Нянвэй. Она редко звонит мне по ночам. Что случилось?

Он услышал, как Конг Нянвэй всхлипывала на другом конце линии. «Что мне делать, Цинь Гуань? Чи Хайлинь покончил жизнь самоубийством!»

Что? Чи рискнул покончить с собой? Первая мысль Цинь Гуаня заключалась в том, что он сомневался в ее словах, но он успокоил Конг Нянвэй спокойно: «Успокойся. Расскажи мне больше, и я скоро буду там». Затем он оделся, чтобы выйти. Пройдя недалеко от двери, он вернулся. Если вопрос окажется серьезным, я не достаточно подготовлен, чтобы встретить толпу. Я должен попросить кого-нибудь пойти со мной.

Цинь Гуань вернулся в общежитие и попросил Ван Лэй и Лю Сяояна пойти с ним без каких-либо дальнейших объяснений. В конце концов, он и сам толком ничего не знал об этом.

В такси Конг Нианвэй дала Цинь Гуань больше информации. Видимо, Чи Хайлин хотел положить конец своей первой любви. Он не пришел на занятие днем. Он купил букет, чтобы признаться в любви Конг Нианвэй. Когда Конг Нянвэй возвращалась в свое общежитие в сумерках, она увидела Чи с букетом под деревом. Ее друзья поняли, что этот парень собирается сделать это немедленно, поэтому они оставили Конг Нианвэй одну. Прежде чем Конг Нянвэй смогла отказать ему, Чи Хайлин опустился на одно колено и сказал ей взволнованно: «Я люблю тебя, Конг Нянвэй. Ты будешь моей девушкой?»

Его громкое признание привлекло внимание проходящих мимо студентов. Все они свернули в укромный угол и наблюдали за тем, как разворачивается драма. Зрители быстро собрались. Даже подоконники здания общежития были полны голов. Этот мальчик настолько смел, что решился признаться в любви за пределами женского общежития! (В 1999 году такая ситуация была неожиданной. Это не было так, как сейчас, когда исповеди происходят повсюду).

Закончив свою исповедь. Чи попытался вручить Конг Нианвэй букет.

Смущенная, Конг Нианвэй сказала Чи: «У меня уже есть парень. Я ценю твои чувства. Мне жаль».

Затем она планировала отправиться в свое общежитие. Жалостливые слова разбили сердце Чи, как гигантский камень. Подняв глаза, он увидел, что Конг Нянвэй уже собиралась уйти. Он бессознательно встал и схватил ее за запястье. Немного взволнованный, Чи отказался принять ее ответ. Он громко кричал на Конг Няньвэй: «В каком аспекте я уступаю этому парню? Есть ли что-нибудь, чем он лучше меня?» Конг почувствовала, как его рука причиняла боль ее запястью.

Она спокойно думала о том, как уйти. Что я скажу ему? Что мы не знаем друг друга так хорошо? Что Цинь Гуань лучше, чем он во всех аспектах, кроме учебы? Такую правду было неуместно говорить вслух. Она должна была указать на факты. «Ты хороший человек, но любовь не благоразумна. Я люблю его, а не тебя».

Слова королевы Конг Нианвэй причинили ему боль. Соседи по комнате увидели, как Чи потянулся к ней. Боясь, что Конг Нианвэй окажется в опасности, они побежали вниз, чтобы помочь. Когда они добрались туда, Чи все еще громко кричала на нее: «Ты даже не пыталась поладить со мной! Откуда ты знаешь, что ты не полюбишь меня?»

Любовь была загадкой, которая могла быть сотворена временем, но в большинстве случаев это происходило с первого взгляда, через одну секунду, один момент. Образ любимого человека был запечатлен в сердце, глазах и мозге, и никогда не исчезал. В молодости, если делать выбор, слушая сердце, то этот выбор был сделан с любовью.

Конг Нянвэй подумала, что Чи был неразумным, и планировала больше не иметь с ним дел. С помощью своих соседей по комнате она вырвалась из его рук. Массируя свое ушибленное запястье, она сказала ему беспощадно: «Кажется, я дала ясно понять. Не беспокой меня. Я еще раз говорю тебе, что у меня уже есть парень, и я его очень люблю».

Насколько ее величие сильное! Этот окончательный отказ был лучшим способом избежать более серьезного вреда в будущем. Вернувшись в свое общежитие, Конг Нянвэй глубоко вздохнула. Чи долго ее преследовал. Другие мальчики опустили бы руки после ее отказа, но он продолжал сражаться.

У нее не было шанса отказать ему в этом открыто и официально раньше. Этот день станет концом этого.

Конг Нянвэй была решительной, но Чи Хайлинь потерял рассудок. Смутившись, он смотрел, как его богиня уходит со своими соседями по комнате, ее последние слова преследовали его разум. Цинь Гуань - ее парень. Это был первый раз, когда он потерпел неудачу. За все 19 лет своей жизни этот счастливый мальчик привык к похвалам от своих родителей и учителей. Он всегда был образцом для подражания для других детей.

http://tl.rulate.ru/book/6769/159445

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Пфф и че кончил с жизню молодец
Развернуть
#
Далбан. Из-за такой фигни покончить с собой. За жизнь надо цепляется даже если она кажется тебе адом.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку