Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 100 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 100

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 100: Заклятый поклонник с низким интеллектуальным уровнем

Цинь Гуань сидел рядом с Конг Нианвэй, поэтому соседи Чи начали беспокоиться о своем брате.

Вау! Он такой красивый! Вот почему он завоевал сердце богини. Мы должны просто признать поражение.

У него хороший вкус. Где он купил эту рубашку? Она потрясающая!

Эй, ребята! Какой к черту у него хороший вкус?

Цинь Гуань повернулся в сторону, куда указывала Конг Нянвэй. Когда он увидел Чи Хайлина, он улыбнулся.

Когда Чи подошел ближе, Цинь Гуань спросил Конг Нянвэй: «У тебя есть салфетка?» Конг Нианвэй бессознательно взяла салфетку и передала ее Цинь Гуаню. Цинь Гуань высморкался и скрутил ее в маленький рулон, размахивая им перед Чи. Прежде чем Чи смог взбеситься, Цинь Гуань выбросил салфетку в мусорную корзину неподалеку и невинно посмотрел на него.

Девочки понятия не имели о том, что было раньше. То, что они увидели, было лишь неприязнью между Чи и Цинь Гуанем. Их мнение об Чи внезапно изменилось в худшую сторону. Да, ты настойчиво ухаживаешь за Конг Нианвэй, но у нее уже есть парень. Ты слишком злобный по отношению к ее парню. Ты вовсе неразумный парень!

Лицо Чи мгновенно изменило цвет. Его лучший друг не знал, что делать в этом случае, но он первым спровоцировал Цинь Гуаня.

«Эй, ты! Правильно, ты! Ты парень Конг Нианвэй?»

Цинь Гуань улыбнулся. Он был опрометчивым человеком со слабыми провокационными навыками. Цинь Гуань молчал, ожидая его следующих слов.

«Ты такой ...» Он посмотрел на лицо Цинь Гуаня. «То есть... такой красивый». Затем он просмотрел на фигуру Цинь Гуаня и продолжал бессознательно: «Твоя фигура превосходна, и твой вкус уникален».

По его лбу стекал холодный пот. Сначала он хотел посмеяться над Цинь Гуанем и заставить его уйти, но он не мог найти в нем никаких недостатков. Он идеален.

Внезапно он понял свое самое большое преимущество. «Но ты учишься...»

Конг Нянвэй знала, что он собирается сказать. «Он учится в столичном Финансово-экономическом университете», - сказала она, указывая на Цинь Гуаня.

Мальчик сразу изменил свое отношение. «И с твоей учебой все довольно хорошо. Ты идеальный парень. Не мог бы ты проявить милосердие по отношению к Чи и отказаться от Конг Нианвэй?»

Некоторые из девочек выплюнули воду, а другие начали кашлять. Они остались безмолвными от его слов.

Этот мальчик забавен. Мальчику стало стыдно за свою бессвязную речь, и он подвинулся поближе к Чи, чтобы извиниться, перед тем как отступить.

Чи Хайлину тоже было грустно. Когда он встал, он понял, что ему нечего сказать. У него не было аргументов, чтобы спровоцировать Цинь Гуаня. Он не хотел сдаваться, поэтому он прямо спросил Конг Нянвэй: «Конг Нянвэй, сегодня у меня день рождения. Ты свободна сегодня вечером? Я бы хотел поужинать с тобой».

Конг Нианвэй успокаивающе посмотрел на Цинь Гуаня, прежде чем она спокойно ответила: «Извини, я проведу этот вечер со своим парнем».

После такого явного отказа, Чи отчаянно вернулся к своему столу, не испытывая аппетита перед его праздничным банкетом. Его лучший друг попытался подбодрить его: «Не унывай. Когда ее парень уйдет, у нее может появиться время пообедать с тобой».

Другие больше не выносили его. Его интеллект должно был быть ниже 500.

«На самом деле, ты никогда не признавался в своей любви к Конг Нианвэй. Она может и не подозревает, что ты ее любишь. Ты ждал больше года, и теперь у нее есть парень. Ты можешь попытаться сделать официальное признание. Если тебе откажут, но все равно ты сможешь официально заявить о своей любви. По крайней мере, твои эмоции будут стоящими».

Его поддержка сделала Чи Хайлиня решительным. Я признаюсь в любови Конг Нианвэй этим вечером! Цинь Гуань понятия не имел о его плане. Если бы у него была возможность предсказывать будущее, он бы погасил этот огонь, пока он не стал пламенем.

Во время обеда девушки задали Цинь Гуаню некоторые основные вопросы.

Им не терпелось узнать больше. Как этот мальчик упал с Небес и неожиданно завоевал сердце Конг Нианвэй? Откуда он?

«Цинь Гуань, ты такого же возраста, как и мы? Сколько тебе лет?»

Цинь Гуань закинул в рот фрикадельку. «Я тоже второкурсник, мне 19 лет».

«Как ты познакомился с Конг Нианвэй?» Все девочки внимательно слушали.

«Мы были одноклассниками в старшей школе в течение трех лет. Мы были в одном классе». Цинь Гуань сделал еще один глоток.

«Как ты завоевал ее сердце?»

«Я был очень обаятелен. На нашей первой встрече Конг Нянвэй была так потрясена моим обаянием, что она покорилась мне ... Ай! Больно! Не щипай меня!» Конг Нианвэй ущипнула его за бедро в качестве наказания за его преувеличение.

«Вообще-то, я беззастенчиво преследовал ее, потом она пощадила меня и пообещала быть моей девушкой ...» Цинь Гуань держал руку Конг под столом.

Все девушки смеялись. Парень Конг Нианвэй был таким милым. Затем они достигли самой критической точки. «На какой стадии вы двое?»

Цинь Гуань неосознанно посмотрел на Конг Нянвэй, которая спокойно хлебала сладкий кукурузный суп. Я должен быть осторожным. Все, что я говорю, может вызвать у меня проблемы. Я чувствую себя солдатом на минном поле. Цинь Гуань осторожно ответил: «Я держу ее за руку». Затем он притворился застенчивым, подразумевая, что он все еще был невинным мальчиком.

(Ты, старая собака! Не веди себя как новичок. На самом деле, ты довольно старый).

Девушки посчитали это смешным. «Итак, ты невинный! Просто держитесь за руки, ты не в детском саду, Цинь Гуань!»

«Его лицо покраснело. Какой застенчивый мальчик!»

http://tl.rulate.ru/book/6769/159444

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Ай она меня бесит
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку