Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 102 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 102

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 102: Суицидальный фарс

Это был первый случай, когда он уступил кому-то. В битве за любовь он был полностью побежден. Когда он подумал об этом, Чи осмотрелся и увидел, что зрители указывают на него и разговаривают.

«Видишь, ему отказали».

«Это ужасно. Он держал эту девушку с такой силой!»

«Он также кричал на нее».

«Он пугающий, я бы не хотела иметь такого поклонника».

«Точно».

Поздравляю, Чи! Ты стал знаменитым на весь регион. Чи чувствовал себя безнадежным.

Неся букет, он медленно подошел к своему общежитию, и с каждой минутой ему становилось все печальнее и печальнее.

Его неудача состоялась публично, поэтому он почувствовал, что ему незачем жить. Открыв дверь своего общежития, он без колебаний бросил осмотрительно выбранный букет в мусорную корзину. Падая на кровать, он попытался вспомнить подробности своих отношений с Конг Нианвэй. (Мой дорогой мальчик, все это в твоем воображении. Можно ли считать время, проведенное в одной группе, отношениями?)

Его мысли были очень грустными. Более ранняя сцена и слова очевидцев снова и снова всплывали в его голове. Я буду известен на весь университет. (Ты переоцениваешь себя. КьюЭйдж - это большой университет. Ты останешься никем.) В конечном итоге, его мысли стали суицидальными.

Он медленно поднялся, открыл ящик и что-то вытащил. Затем он позвонил Конг Нианвэй.

«До свидания, Конг Нянвэй, я покончу со своей жизнью в том месте, где мы встретились в первый раз. Я буду лелеять твою улыбку в своем сердце».

Прежде чем она успела что-то сказать, он повесил трубку. Какое романтическое прощание!

По какой-то неизвестной причине Чи вызвал всех своих хороших друзей, прежде чем он ушел, поэтому все его одногруппники узнали, что он больше не хочет жить после неудачной исповеди. Какая драматичная сцена! Конг Нянвэй не беспокоилась на счет этого звонка. Однако вскоре после этого некоторые одногруппники, которые были близки с Чи, прибежали к Конг Нианвэй один за другим за помощью. Они больше не могли найти Чи Хайлина.

Таким образом, Конг Нянвэй поняла, что дело серьезное. Чи сказал, что он покончит со своей жизнью в том месте, где они встретились в первый раз. Проблема в том, что она не помнила об этом месте. Она не могла вспомнить, когда она впервые встретила Чи!

Все девочки беспокоились. Бессознательно Конг Нянвэй подумала о Цинь Гуане. При обычных обстоятельствах он был игривым парнем, но для нее он был необъяснимо надежным. Парень был тем, на кого могла положиться девушка в такой ситуации.

Цинь Гуань прилетел на звонок Конга Ньяньвэй и встретил ее у входа в КьюЭйдж. К тому времени одногруппники Чи рассеялись вокруг кампуса, ища его следы. Чжао Тяньи, лучший друг Чи и глупый партнер, последовал за Конг Нянвэй, действуя как животное с острой интуицией. По его мнению, это был лучший способ найти Чи Хайлина.

Собственно, он переусердствовал. Конг Нянвэй понятия не имела, что происходит, поэтому она вызвала своего парня за помощью.

Чжао Тяньи увидел, как трое студентов вышли из такси. Одним из них был Цинь Гуань, парень Конг Нианвэй.

Чжао Тяньи прыгнул на Цинь Гуаня, проклиная: «Ты смеешь приезжать сюда, чтобы пообщаться со своей девушкой? Ты убил Чи!» Цинь Гуань чуть не рассмеялся. Я пришел сюда, потому что моя девушка испугалась. Чья это вина? Ты спускаешь свой гнев на других! Ты считаешь себя образцом для подражания?

Цинь Гуань не мог бросить Конг Нианвэй. Смерть Чи не имела к ней никакого отношения, но она была хрупким человеком.

Цинь Гуань сделал длинный вдох и оттолкнул руку Чжао. Взяв руку Конг Нианвэй, он сказал ей: «Я думал об этом по дороге сюда. Это не наша вина. Чи воспользовался твоей добротой, чтобы заставить тебя сдаться. Если он действительно хотел покончить жизнь самоубийством, он нашел бы тихое место, почему он сообщил это множеству людей? Он просто стремится к симпатиям других людей. Отвратительно, что ученик КьюЭйдж использовал свой интеллект таким образом».

Чжао Тяньи хотел возразить, но он не знал, что сказать. Никто не был таким глупым. Все они постепенно поняли, когда они успокоились. Студенты замедлили свои шаги. Цинь Гуань успокаивал свою девушку, пытаясь заставить ее вспомнить: «Каким путем ты шла, когда ты поступала в КьюЭйдж?»

Конг Нянвэй, которая успокоилась к тому времени, попыталась вспомнить: «Я прошла через главный вход и шла таким же путем, что и большинство людей». Они шли, таким образом, пока не достигли здания общежития. Конг Нианвэй наконец толкнула Цинь Гуаня. «Я помню! После того, как я распаковала свой багаж, мы с родителями пошли через деревья к озеру, чтобы осмотреть достопримечательности».

Все они побежали к озеру. По пути туда они увидели соседа по комнате Чи. Мальчик подбежал к ним затаив дыхание. Его глаза загорелись, когда он увидел Конг Нианвэй. Он взволнованно спросил их: «Вы нашли его?»

Цинь Гуань попросил его успокоиться. «Мы ищем его. Что случилось?»

Мальчик еще больше беспокоился. Он истерически крикнул Конг Нянвэй: «Почему ты все еще здесь? Он принял таблетки!»

«Откуда ты знаешь это?» Цинь Гуань спросил его спокойно. «Какие таблетки? Сколько он принял?»

Ты шутишь? Всякий раз, когда Чи простужался, он принимал две пачки Герба Тисии!

http://tl.rulate.ru/book/6769/159446

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку