Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 99 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 99

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 99: Призрачный соперник

Яркая синяя рубашка Цинь Гуаня выделялась среди толпы. Конг Нианвэй с улыбкой заметила медведя у него на плечах. Это должно быть мой подарок. Конг Нянвэй крикнула Цинь Гуаню: «Я иду!» Она остановилась у зеркала, чтобы поправить свой макияж, а затем вышла. Ее соседи по комнате сразу начали горячее обсуждение.

«Эта непослушная девушка хранила это в секрете! Это ее парень?»

«Вы когда-нибудь были в классе муниципального дизайна, я его знаю, он был в классе вместе с Конг Нианвэй».

«Да, я помню, я его знаю!»

«Ха! Он действительно ее парень! Он должен угостить нас!»

«Согласна!»

Когда Конг Нянвэй встретила Цинь Гуаня у ворот, она начала смеяться еще громче. Его игривая рубашка была прекрасным проявлением его детской натуры. Когда Цинь Гуань вручил ей большого медведя, она увидела, что он ждет похвалу. Обняв большого медведя, Конг Нианвэй начала смеяться, затаив дыхание. Откуда эти медвежьи лапы на рубашке?

Лодка любви была перевернута. Подавленный Цинь Гуань смотрел на Конг Нианвэй с большим медведем.

Конг Нянвэй приняла подарок и теперь ждала, что ее угостят. Как только обед закончится, он взбесится. Имеется в виду, что она уйдет. У Конг Нианвэй было еще занятие, поэтому у нее не было свободного времени, чтобы провести его с ним. Уныло прогуливаясь возле ворот, Цинь Гуань с удивлением посмотрел на администратора. Я была права. Ему отказали. Девочка приняла его подарок, но проигнорировала его.

Конг Нианвэй вышла с группой девушек, яркими, как лампочки мощностью в 1000 Вт. Соседи по комнате попросили, чтобы их угостили обедом. Вздохнув про себя, Цинь Гуань продемонстрировал девочкам свою самую прекрасную улыбку. Она так сияла, что у них закружилась голова. Эй, остановитесь, вы истерички!

Хихикая и щебеча, девушки познакомились с парнем Конг Нианвэй, который угостил их. У мальчика был странный вкус, но он был действительно красив. Если его интеллектуальный уровень был обратно пропорционален его вкусу, он был бы идеальным парнем.

Разговаривая и смеясь, они ели. У всех были еще занятия, поэтому простого обеда было бы достаточно. Они могли сохранить жирных ягнят для другого повода.

Их местом назначения была столовая для иностранных студентов, что было лучшим выбором для студентов, нуждающихся в улучшении их жизни. Там были все виды пищи, в том числе западные блюда, китайская кухня и блюда, приготовленные с особой тщательностью. Когда они сидели, они увидели, что Чи Хэйлинг сидит за столом напротив них.

Кстати, это был день рождения Чи. Он и его соседи по комнате тоже планировали поесть там.

Он планировал пригласить только Конг Нянвэй, чтобы отпраздновать вечером, поэтому он решил угостить парней в полдень. К сожалению, он снова встретил Цинь Гуаня. Возможно, в своей прошлой жизни я украл у Цинь Гуаня деньги. Вот почему он всегда создает мне проблемы.

Его выражение лица стало диким, и его цвет лица изменился от красного до белого. Его соседи по комнате осторожно спросили его: «Что случилось? Ты чувствуешь себя плохо? У тебя диарея?»

Чи Хэйлинг держал язык за зубами: «Я в порядке, я только что увидел парня Конг Нианвэй».

«Что? У Конг Нянвэй есть парень? Ты ее преследуешь? Ты свидетель?»

Голос его глупых друзей был достаточно громким для того, чтобы другие услышали. Соседи по комнате Конг Нианвэй немедленно навострили свои уши, чтобы все подслушать. Это любовный треугольник? Парень и еще один человек?

Цинь Гуань понятия не имел о захватывающей драме. Он пополнял карточку на обед Конг Нианвэй в отделе обслуживания. Всего за их столом было семь человек, а цены варьировались от шести до 20 юаней. Недорого!

Цинь Гуань увидел, что на ее карточке осталось всего 96,7 юаней. Этого недостаточно! (Этого было достаточно для Конг Нианвэй. Не каждый был гурманом, как Цинь Гуань!) Цинь Гуань достал 1000 юаней, чтобы пополнить карту. Полагая, что его похвалят, он счастливо сделал заказ.

Стол Конг Нианвэй стал центром внимания. Большинство соседей по комнате Чи были на том же факультете, что и она. Как студентка-отличница, которая опередила лучших учеников со всей страны, она была знаменита на своем факультете. Для всех было неожиданностью, что у нее был парень, который появился в КьюЭйдж. Они все вытянули шею в ее сторону.

«Где он?»

«Это просто она и ее соседи по комнате».

«Ты ошибся, Чи?»

Чи Хэйлинг стиснул зубы. «Определенно нет, я бы узнал его, даже если он был сожжен дотла». Конечно, вы бы никогда не забыли человека, который вытер об вашу руку сопли.

«Он делал заказ, я видел, как он держал карту Конг Нианвэй».

«Черт! Он захотел бесплатно поесть? Мы увидим его позже».

У людей разный характер. Бывают и умные, и глупые друзья. Не все студенты в КьюЭйдж были разумными. Было много людей с высоким и низким интеллектуальным уровнем.

Лучший друг Чи Хайлина сидел рядом с ним. Они всегда действовали в сговоре друг с другом. Если мой лучший друг в беде, я должен его поддержать! Он не знал, кто такой Цинь Гуань, но он собирался усложнить ему жизнь. Это КьюЭйдж, мой университет. Я никого не буду бояться. И что дальше? Ничего. Цинь Гуань сделал свой заказ и вернулся к столу. Указывая на Чи Хайлиня, Конг Нянвэй предупредила Цинь Гуаня, что он и еще один парень подойдут к ним.

http://tl.rulate.ru/book/6769/159443

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку