Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 89 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 89

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 89: Лошадь, вызывающая неприятности

Байин и Буэ кивнули. С помощью своих временных инструкторов по верховой езде четыре модели медленно вывели лошадей на дорогу.

Называть это трассой было бы преувеличением. Это была обычная грунтовая дорога, протоптанная местными наездниками.

В 1999 году верховая езда по-прежнему была чужда китайцам. Это была роскошь для богатых людей. Конкурс по верховой езде на самом деле стал попыткой пастбища Башанг развить туризм. Лошади, китайские пейзажи, местные наездники и правила были в основе международного соревнования по верховой езде.

Как благородный, природный, забавный вид спорта, верховая езда была сочетанием спортивных состязаний, туризма, высококачественной социальной коммуникации, кормления домашних животных и релаксации. Поэтому этот вид спорта, похоже, так и не стал популярным.

Комитет конкурса пригласил местных наездников, желающих провести грандиозное мероприятие. Все они выросли на лошадях, поэтому уровень конкуренции значительно улучшился. Байин и Буэ были одними из лучших наездников и конкурсантов.

Байин похлопал лошадь по спине и попросил ее остановиться, прежде чем начать урок.

«Проверяйте упряжки, перед тем как оседлаете лошадей, чтобы седло не двигалось. Затем опустите педали вниз и отрегулируйте их на удобную для вас высоту. Поправьте седло».

«Не прикасайтесь к лошади, когда вы вешаете педали, просто осторожно ослабьте рукоятку и опустите их».

Байин осторожно опустил педали. Его ученики следили за его движениями.

«Встаньте спереди и убедитесь, что оба поводья имеют одинаковую длину. Внутренняя сторона поводья должна лежать на шее лошади, а жесткая часть должна осторожно касаться уголка рта. Держите поводья левой рукой и вставьте между ними указательный палец, чтобы схватить конский хвост и хомут».

«Поверните свои педали по часовой стрелке правой рукой, пока они не окажутся снаружи, а затем надавите на педаль, чтобы оседлать лошадь». Он поднял левую ногу, чтобы нажать на педаль.

«Будьте осторожны! Следующий шаг очень важен! Не прикасайтесь к лошади, вместо этого держитесь за правую сторону седла правой рукой. Левая нога должна находиться под брюшной полосой. Оттолкнитесь от земли правой ногой и осторожно взберитесь», - сказал он, вскочив, чтобы оседлать лошадь.

Его ученики внимательно слушали. Байин легко поднялся на лошадь, успокаивая нервных молодых людей.

«Все кажется простым». Все вздохнули с облегчением. Цинь Гуань запомнил, что сказал Байин, как мозгом, так и мышцами.

Когда он ехал на лошади, Байин научил их, как ровно сидеть во время езды. Когда он увидел, что все кивнули, он попросил их попробовать.

Сначала пошли девушки. Сестра Сюэ просто смотрела, тайно вручив Цинь Гуаню зеленое яблоко.

«Я слышала, что нужно сначала поладить с лошадью, ты должен мыть, чистить сараи и кормить ее. Первые два варианта не понадобятся тебе, поэтому я принесла их любимую пищу».

Цинь Гуань безмолвно посмотрел на иссохшее яблоко. «Ты шутишь? Моя лошадь хорошая. Ее не нужно подкупать».

Сестра Сюэ предупредила его: «Послушай, это показывает твое хорошее отношение к лошади!» Цинь Гуань повернулся к своей лошади, которая смотрела на него с пренебрежительным выражением, двигая своими пухлыми губами.

Ты глупец. Хочешь прокатиться на моей голове? Я проучу тебя!

Цинь Гуань решил пойти на компромисс и взял яблоко. «Хорошо, я попробую». Когда он дал лошади яблоко, животное посмотрело на него. О, яблоко? Я люблю яблоки.

Лошадь проглотила яблоко, оставив на руке Цинь Гуаня слюну.

Ты меня обманул! Ты называешь это яблоком? Ты смеешь манипулировать мной?

Пожеванные кусочки яблока приземлились Цинь Гуаню на голову, когда он вытирал слюну об свои штаны. Яблоко ухудшило их двусторонние отношения.

Прежде чем Цинь Гуань смог что-то сделать, Буэ крикнул: «Молодые люди, садись на своих лошадей!»

Цинь Гуань и другой парень, занявший второе место на соревновании, оседлали своих лошадей по его команде. Буэ нахмурился на второго, который не обращал внимания на детали.

Затем он повернулся к Цинь Гуаню. Отлично сработано! Его положение стандартное. Прежде чем он смог похвалить Цинь Гуаня, Буэ понял, что что-то не так. Кто вывел этих лошадей? Кто вывел Смутьяна? Так как они новички, они должны ездить на ручных старых лошадях.

Ответственный за это был невиновный. Он видел благородного, красивого молодого человека и бессознательно привел ему самую красивую лошадь. Смутьян был самой красивой лошадью в сарае. У него были гладкие черные волосы и сильные мышцы, и он был очень изящным.

Однако он был озорной лошадью. Его любимое занятие забавляться с незнакомцами. У Буэ не было времени предупредить Цинь Гуаня. Смутьян уже начал двигаться.

С горло поднятой головой он тряс своей красивой гривой и издал длинный счастливый звук, который можно было бы интерпретировать как «Ха-ха, ты на моей спине! Поиграй со мной!»

Смутьян бросился на дорогу, оставив всех кричать позади.

http://tl.rulate.ru/book/6769/151640

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Можно слово педали заменить на стремена. Все же на лошадь взбираються же, а не на велосипед. 😁
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку