Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 88 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 88

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 88: Веселое путешествие на пастбище

Хорошо, Хуан Цзяцзя. Поживем – увидим. Улыбнувшись ее матери, Цинь Гуань ушел.

После нескольких угроз Сестры Сюэ, она и Цинь Гуань последовали за машиной работника журнала, направляясь на пастбище Башанг.

Пастбище Башанг находилось в Маньчжурском автономном округе Фэннинг, к северу от столицы. Это обычное пастбище, которое находилось ближе всего к столице, также известное как Первое Пастбище Северного Пекина.

На богатых, красивых лугах было много водоемов и пышной травы. Времена года менялись, в ночное и дневное время пейзажи существенно отличались. Это был рай для фотографа.

Золотая осень изменила пейзаж. После нескольких месяцев заморозков, сосны, ели и белые березы были готовы к самому великолепному периоду их жизни.

Журнал «Моделс» выбрал Уиллоу-Вэлли в качестве места назначения. Вечером туда приехала группа. Пригородная гостиница, с которой они связались заранее, была готова их принять.

Житель деревни и его жена убрали все комнаты, и их небольшая ферма вскоре была заполнена жильцами.

Цинь Гуань нашел свою комнату.

Номера были чистыми и простыми. Маленький бежевый стол стоял возле адобе кан [1], что было уникальным в дикой природе.

Цинь Гуань положил свой багаж на стол и зашел в небольшую ванную комнату. В ней была только раковина и унитаз. Цинь Гуань распаковал свой багаж и укутался в удобный пуловер перед выходом. Он был голоден.

Когда они сели за большой стол, пара подала им горячие традиционные блюда.

Проживание там стоило всего 50 юаней в сутки, включая комнату и трехразовое питание. Если гости закажут больше еды, им будет начислена дополнительная плата.

Цинь Гуань был так голоден, что, по указанию режиссера, он немедленно окунул лицо в большую миску риса.

Картофель и ребрышки были мягкими и вкусными, а жареные яйца с зеленым луком были также очень вкусными. Лучшим блюдом была жареная говядина с овощами. Это блюдо не позволяло им использовать палочки для еды.

В то время как Цинь Гуань был занят пережёвыванием пищи, Оуян Фэн не мог этого вынести. Весь день он был в плохом настроении. Я осторожный человек, который заботится о себе. Я не должен был приезжать сюда с этими крутыми парнями. Потертый, большой микроавтобус ехал по кочкам, поэтому его зад все еще болел. У него не было настроения есть.

Однако, прежде чем он смог пожаловаться, его главный враг начал есть, как будто никого больше не было.

Какие ужасные манеры! На его лице остался рис. Почему все сходят с ума от такой простой еды? Оуян Фэн был погружен в свои мысли среди звона палочек и тарелок.

Они должны были поесть, иначе Цинь Гуань съест все. Его скорость пробудила их аппетит.

Разве это вкусно? Оуян Фэн хотел взять яичницу, потому что это было блюдо, которое выглядело наиболее привлекательным по его мнению. Другая пара палочек для еды забрала последний кусочек яичницы.

Оуян Фэн понял, что это был Цинь Гуань. Речь идет не только о еде, но и о достоинстве! Оуян Фэн взбодрился и начал хватать пищу, как и все остальные.

Глядя на него с радостью, его двоюродный брат сказал сестре Сюэ: «У молодых людей всегда хороший аппетит». Все выглядели серьезными. Если бы мы этого не сделали, мы бы остались голодными.

Сестра Сюэ толкнула Цинь Гуаня, предупредив его: «Помедленнее. Потом будет жареный ягненок, не наедайся сильно».

Цинь Гуань остановился, но вскоре снова восстановил скорость. Он ответил неоднозначно, пережевывая кусок говядины: «Я все еще росту, я снова проголодаюсь».

Несколько зерен риса вылетели из его рта и приземлились в миску Оуян Фэна. Оуян Фэн не обратил на это никакого внимания. Он был слишком занят ребрышками. Сестра Сюэ и Цинь Гуань посмотрели друг на друга, прежде чем притвориться, что ничего не произошло.

Когда все тарелки были пустыми, было съедено ведро с рисом. Хозяйка была очень довольна и гордилась своими кулинарными навыками. Ее муж был рад, когда он крутил ягненка над огнем. Блюда из баранины были наиболее распространенными в лугопастбищных угодьях, потому что это мясо было лучшим по качеству. Масло капало в огонь и издавало аромат.

Опьяненные осенним ветром, все чувствовали вдохновение. Когда запахло ягненком, они внезапно начали кричать.

«Я уже сытый, я забыл о ягненке!»

«Я справлюсь, у меня еще есть место. Ха, ха-ха ...»

Проигравшими были братья Оу. Один из них съел очень мало еды, потому что он был на диете, а другой не смог опередить Цинь Гуаня в поедании еды.

Пара поставила ягненка на стол. Это был хрустящий, ароматный золотисто-коричневый жареный ягненок. Розово-белое мясо легко отрывалось. Через несколько минут нежное мясо было оторвано от костей и помещено на их тарелки.

Царила тишина, когда все начали есть. Была очень поздняя ночь, на лугах тихо летали комары, чтобы присоединиться к празднику ...

На следующее утро все громко кричали.

«На моем лице так много укусов!»

Ничто не могло остановить комаров. Они были сильнее и решительнее городских, поскольку им приходилось бороться с сильным ветром и разными животными.

Цинь Гуань поднялся и зашел в ванную в своих тапочках.

Почему у меня такой зуд? Он бессознательно коснулся лица. Черт! На нем было два больших укуса. Один был с правой стороны, а другой - с левой. По крайней мере, они находятся в разных местах.

Цинь Гуань вышел в своей одежде и увидел, что другие модели были в такой же одежде. Тонкие сапоги доходили до коленей, облегающие бриджи подчеркивали их длинные ноги, а белая рубашка и черный пояс добавляли элегантности.

Съемка была посвящена соревнованиям на пастбищах. Главный герой был настоящим конкурсантом, приглашенным спонсором конкурса. Шесть моделей, продвигаемых журналом, просто будут на заднем плане.

Когда они начали съемку, Цинь Гуань заметил, что лицо Оуян Фэна также было все в укусах. На его правом веке был большой красный укус, и из маленькой щели его глаза видели свет. Даже самый сострадательный помощник не мог не рассмеяться.

К удивлению Оуян Фэна, Цинь Гуань молчал. Что случилось?

Цинь Гуань не был настроен смеяться над другими. Укусы на его заднице зудели, и ему было больно сидеть на трясущемся сиденье.

Когда они вышли из машины, все были очарованы пейзажем.

Это была ранняя осень, повсюду были желтые березки, зеленые ели, розовые кусты и зеленые сосны. С деревьев свисали красные фрукты Шандинга. Какой красивый пейзаж! Ручьи на пастбищах были похожи на яркие облака, цветущие на зеленом склоне горы и добавляющие яркие краски к картине, подобной живописи.

Персонал ждал их, пока прекрасные лошади не спеша жевали сено. Главный герой все еще был в пути. Первоначально персонал подготовил лошадей для моделей.

Режиссёр конкурса подошел к ним и спросил: «Кто умеет ездить?» Все посмотрели друг на друга. Несмотря на свой нервозный взгляд, Оуян Фэн поднял руку. «Я умею». Еще одна девушка нерешительно подняла руку. «Немного умею».

Режиссёр помахал юношам. «Байин и Бух, идите сюда и помогите». Они ослабили уздечки и подошли. Указывая на четырех моделей слева, режиссёр сказал: «Научите их основным навыкам верховой езды, чтобы они могли справиться с фотосессией».

http://tl.rulate.ru/book/6769/151639

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку