Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 90 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 90

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 90: Угрожает, но не представляет собой опасность

Ветер звенел в ушах, когда пейзаж начал меняться с высокой скоростью. Цинь Гуань неосознанно держался за поводья.

Смутьян счастливо бежал вперед. Человек на моей спине действительно смелый. Он даже не плачет. Если он сможет остаться в безопасности, несмотря на мои уникальные навыки, я буду считать его равным мне.

Внезапно лошадь остановилась. Цинь Гуань крепко прижался к ней и сжал поводья, которые мешали ему упасть. Байин и Буэ догнали их на своих лошадях и увидели, что они в безопасности. Они оба вздохнули с облегчением.

Когда они помогли Цинь Гуаню слезть с лошади, Байин похвалил его: «Молодец, парень! Ты умеешь кататься, даже Смутьян признал твои способности».

Монгольские мужчины восхищались героями и их сильным духом. Байин и Буэ быстро приняли Цинь Гуаня в свои ряды. Тем временем Цинь Гуань попытался сдержать слезы. У меня на заду два комариных укуса! Вы можешь потрогать! У меня также болят ноги!

Тем не менее, когда он посмотрел на лицо Смутьяна, который, казалось, улыбался ему, Цинь Гуань больше не сердился. Эта лошадь прекрасна. Она восхищает меня своим очарованием и способностями.

Цинь Гуань действительно гордился собой, Смутьян тоже был счастлив. Мой младший брат – прекрасен.

После случившегося Байин научил их, как медленно ездить верхом, Цинь Гуань доказал им, что он может справиться с этим. Ушибы на его заднице были достаточным доказательством.

После того, как все модели освоили верховую езду, они вернулись на место сбора, где их ждали режиссер, фотограф и другие модели.

Главным героем фотосессии был профессиональный спортсмен, которого режиссер пригласил представить конкурс. Он был одним из лучших в Китае, но он был новичком в моделировании.

Поэтому все они должны были работать в команде. Когда они оседлали своих лошадей, проснулась злая сторона Оуян Фэна.

Цинь Гуань был на черной лошади с белыми копытами. Лошадь выглядела так, словно она ходила по сугробам. Это было превосходное животное.

Оуян Фэн почувствовал себя обиженным, когда посмотрел на престарелую лошадь, на которой он ехал. Он подошел к Цинь Гуаню и осторожно толкнул его.

«Эй, почему твоя лошадь такая красивая? Поменяемся?»

Гораздо приятнее делиться радостью, чем наслаждаться чем-то в одиночестве. Злая сторона Цинь Гуаня также проснулась.

«Хорошо! Мы можем обменяться лошадями», – ответил он без колебаний.

Оуян Фэн не мог поверить своим ушам, но он наступил Цинь Гуаню на ногу.

Они дошли до небольшой горы, где была зеленая трава и маленькие цветы. Несколько ягнят торопливо жевали траву.

Следуя инструкциям, модели сформировали треугольник.

Голубое небо, зеленая трава, белые ягнята и красивые всадники сквозь объектив камеры выглядели как идеальная живопись. Фотограф отрегулировал высоту треноги и снял первую серию фотографий.

Затем модели слезли с лошадей и встали позади конкурсанта, будто его последователи, украшая его доблестное, героическое воспитание. Вторая серия фотографий была отснята крупным планом. Представляя момент своей победы, участник улыбнулся. Его загорелое лицо было наполнено счастьем.

Фотограф знал, как руководить новичками. Его личный опыт создал правильную атмосферу.

Наконец, он объявил перерыв. Они должны были закончить третью серию фотографий до того, как температура воздуха станет слишком высокой.

Третья серия будет съемка верховой езды. Цинь Гуань с радостью передал поводья Смутьяна Оуян Фэну, предупредив его: «На твоем месте я бы не стал меняться. У моей лошади очень плохое настроение. Только я могу ее контролировать. Ты можешь проконсультироваться с Байином и Буэ, если хочешь».

Оуян Фэн рассердился. Как я и ожидал. Цинь Гуань не хочет меняться. Оуян Фэн схватил поводья. «Как ты сумел справиться с лошадью, а такой опытный наездник, как я, не может? Ты просто не хочешь меняться!»

Цинь Гуань пожал плечами и отступил поводья, но он не мог оставить Оуян Фэна в покое. Он обвинит меня, если произойдет какая-то неприятность. Оуян Фэн не думал о лошади. Только я заслуживаю такую красивую лошадь. Я буду выделяться на фотографиях.

Фотограф попросил всех снова оседлать своих лошадей. Оуян Фэн планировал показать свои навыки верховой езды. Он встал на педаль, но Смутьян внезапно поднял свои копыта, и Оуян Фэн упал, его нога свисала с педали.

Все испугались, но, к счастью, Смутьян не стал бежать. В противном случае Оуян Фэн умер бы на этом лугопастбищном угодье.

http://tl.rulate.ru/book/6769/151641

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку