Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 87 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 87

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 87: Спящий Учитель

Хуан Цзяцзя спросила с восхищением: «Учитель Цинь, ты работаешь моделью на полставки, не так ли? Откуда главный редактор знает тебя и почему просит тебя о помощи?»

Цинь Гуань хотел заплакать, но он не мог. Хуан Цзяцзя, ты такая умная, но не по делу! Почему бы тебе не использовать свой интеллектуальный уровень во время уроков? Цинь Гуань, глядя на ее сияющие глаза, решил сказать ей.

Открыв новый учебник, он спокойно ответил: «Я подписал контракт с Новым Шелковым Путем, и мой агент отправил меня на конкурс. Я выиграл случайно».

Цинь Гуань и Хуан Цзяцзя считали, что это был полный ответ. Теперь я знаю о нем больше. Что мне делать? Он стал еще привлекательнее.

Цинь Гуаню потребовалось более 10 минут, чтобы успокоить ее. Затем он сосредоточился и постучал по учебнику ручкой. «Много разговоров. Давай начнем наш урок. Мы начнем с математики». Первый урок нового семестра был относительно прост. Цинь Гуань помог Хуан Цзяцзя с новым материалом и попросил ее попрактиковаться.

Затем он посмотрел на часы и понял, что половина времени уже прошла. Пока она практиковалась, он читал книгу и расслаблялся.

С тех пор, как он вернулся в университет, Цинь Гуань был очень занят. Ему было немного стыдно хвастаться своему ученику, до того, как он сказал это своим соседям по комнате.

Я хочу спать. Мои глаза закрываются. Цинь Гуань заснул, когда читал свою книгу.

Когда Хуан Цзяцзя закончила упражнения и подняла глаза, она обнаружила, что он прислонился к ее кровати, используя плюшевого медведя в качестве подушки.

Хуан Цзяцзя улыбнулась, прежде чем встала и подкралась к кровати. Рот Цинь Гуаня был открыт, и из него капала слюна. Его волосы закрывали его лицо, шевелясь от дыхания.

Хуан Цзяцзя коснулась его заколкой, которая щекотала его лицо. Цинь Гуань нахмурился, но не проснулся. Хуан Цзяцзя шагнула вперед и села на кровать, вытянув шею к лицу Цинь Гуаня.

Это было прекрасное лицо, с гладкой кожей, густыми бровями, высоким носом и тонкими губами. Его красивые глаза были закрыты его длинными ресницами. Это красивое лицо, должно быть, очаровало многих девушек! При одной только мысли, что она была одной из них, Хуан Цзяцзя почувствовала себя обиженной.

Я знаю, что у него есть девушка, но я не могу не думать о нем. Если у меня нет того, что необходимо ему, я буду опустошена. В своем воображении она была героиней трагедии и недовольной девушкой в будуаре. Остановись, королева драмы!

Хуан Цзяцзя улыбнулась, когда ее губы приблизились к Цинь Гуаню.

Оба лица были красными, от сна и от нервозности. Ее губы были все ближе и ближе, как розовая роза в раннем своем созревании. Прямо перед тем, как коснуться его кожи, роза внезапно расцвела. «Цинь Гуань! Вставай!» Хуан Цзяцзя крикнула ему на ухо.

Цинь Гуань быстро встал, у него звенело в ушах, и потекла слюна. «Эй, это отвратительно!» Хуан Цзяцзя достала свой платок, чтобы вытереть ему рот.

Цинь Гуань чувствовал головокружение. Кто, черт возьми, будит своего учителя таким образом? Я не должен вести себя с ней так любезно!

Он помассировал голову и почувствовал, как его ухо возвращается в норму. Уже поздно, созвонимся днем. Затем он встал и постучал Хуан Цзяцзя по голове. «Позвони мне. Все на сегодня. Не забудь повторить все. Я проверю твои выполненные упражнения, когда вернусь на следующей неделе».

Хуан Цзяцзя стиснула зубы, прикрыв голову. Это уже второй раз за сегодня, когда ты причиняешь мне боль. Я верну тебе деньги.

Затем она проводила Цинь Гуаня. Перед тем, как он ушел, Хуан Цзяцзя сказала перед своей матерью: «Учитель Цинь, отвези меня в Каррефур, когда вернешься».

Цинь Гуань остановился, когда Хуан хвасталась перед своей матерью. «Мама, Учитель Цинь угостит меня. Скажи мне, тебе купить что-нибудь».

http://tl.rulate.ru/book/6769/151638

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку