Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 73 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 73

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 73: Заклятые враги

Профессор Хи посмотрел на заявление Цинь Гуаня. Его рост 186 сантиметров. (Цинь Гуань вырос на 1 сантиметр за полгода). Он не слишком высокий, его рост больше похож на средний. Ему 19. Да? Он учится в столичном Финансово-экономическом университете, а не в школе моделирования. Я должен обратить на него внимание. Кто сказал, что модели необразованные? Это исключение.

Фотограф по имени Чэнь наблюдал за Цинь Гуанем пока он не дошел до кулис. «Посмотрите на его фигуру! Он идеальный, его плечи, талия и бедра - все идеально. Возможно, я приглашу его в свой следующий проект».

Профессор Хи толкнул фотографа, чтобы вернуть его к реальности. «Давайте сначала поговорим о конкурсе. Проходит?»

Чэнь кивнул. «Определенно!»

Когда вышел № 22, высоко подняв голову, Хи и Чэнь посмотрели и обсудили его.

«Он выглядит хорошо, но что-то не так».

«По сравнению с № 21, его ноги короче, его талия толще, а ноги и голова больше».

№ 22 шел со слезами на лице. Мои дорогие судьи, могли бы вы не судить так строго? В этой большой пустой комнате я все хорошо слышу. Я так подавлен!»

Его судьба была решена, до того как он обернулся.

«Хотя он отлично справился по сравнению с остальными».

«В нем нет ничего особенного, я не могу определиться, возможно, он подходит».

Заявление молодого человека, который обычно переходил на следующий этап соревнований, безжалостно бросили в нерешённую кучу из-за Цинь Гуаня. № 22 вышел за кулисы в приподнятом настроении. Он сразу посмотрел на Цинь Гуаня, который надевал штаны.

Он сердито пошел к нему, сузив глаза. Напряженная атмосфера сразу привлекла внимание окружающих моделей.

«№ 22 ищет проблем с № 21».

«Зачем?»

«Ему просто не повезло, в том, что ему пришлось выйти на сцену после № 21».

«Вау!»

Зрители внимательно посмотрели на них.

Цинь Гуань застегнул пуговицы на джинсах. Надев майку, он спросил: «Что случилось?»

№ 22 посмотрел на него. «Откуда ты?»

Цинь Гуань ответил автоматически: «Город У».

«Я спрашиваю о твоем агентстве!»

«Новый Шелковый Путь».

«Невозможно!» № 22 рассердился. «Я работаю с Новым Шелковым Путем, и я никогда не видел тебя раньше!»

Любящая посплетничать публика стала еще более возбужденной.

«Что происходит? Они из одного агентства?»

«Возможно, они не знают друг друга, это их конфликт».

№ 22 был взволнован. Цинь Гуань медленно сказал: «Я субординированная модель».

№ 22 был так зол, его легкие, казалось, собирались взорваться. Этот человек так раздражает!

Если бы Цинь Гуань был новичком на Новом Шелковом Пути, № 22 мог избежать встречи с ним. Он оказался не в системе, поэтому им пришлось сражаться голыми руками. Он пообещал своему агенту, что он с лёгкостью победит на местном финале.

Цинь Гуань сложил свою одежду в сумку, прошел мимо № 22 и спросил помощника: «Могу ли я отдохнуть, когда закончится конкурс? Когда будут объявлены результаты?»

Помощник аккуратно ответил: «В этот же день. После окончания конкурса, участники могут идти по своим делам. Они могут просто вернуться сюда и проверить результаты. Участники, прошедшие предварительный конкурс, будут проинформированы оргкомитетом о местном финале. Все, что им нужно сделать - это принять участие в финале, дата и место будут указаны в уведомлении».

Правила были ясны. Цинь Гуань кивнул и собрался уходить, взяв свою сумку.

№ 22, которого проигнорировали, сердито кричал на Цинь Гуаня, как петух: «Ты не воспитан! Я разговариваю с тобой! Почему ты не обращаешь на меня внимания? На самом деле, я тоже из Нового Шелкового Пути. Я твой предшественник! В наши дни люди не уважают своих предшественников!»

№ 22 взволновался еще больше. Ему было стыдно за свой гнев, и его доверие было подорвано. Он махал рукой, что сделало его похожим на петуха.

Цинь Гуань беспомощно вздохнул, повесив свою сумку на спину. Эти молодые люди едва ли могут контролировать себя. (Тебе всего - 19.) Он пожал плечами и с распростертыми объятиями сказал без всякой искренности: «Здравствуй, предшественник». Затем он добавил, подлив масла в огонь: «Ну и?»

Ну и? Вот черт! № 22 собирался взорваться, когда Цинь Гуань продолжил: «Вопросы? В любом соревновании мы зависим только от результатов. Манеры делают человека, ты сам так сказал».

Его сердце было пронзено, как будто на него опрокинули ведро холодной воды. Его печень дрожала. Вздрогнув, он выглядел так, будто собирался что-то сказать. Прежде чем он смог найти правильные слова, Цинь Гуань ушел, оставив его одного в пустой закулисной зоне, как клоуна, окруженного аудиторией.

№ 22 посмотрел влево и вправо, взял сумку и быстро ушел. Он все еще был в своих плавках. Ты негодяй, подожди и еще увидишь! Я заставлю тебя умереть!

Цинь Гуань был довольно расслаблен. Конкуренция была не такой, как он себе представлял, и это ему нравилось. Сестра Сюэ нервно стояла в коридоре. Она почувствовала облегчение, как только увидела, что Цинь Гуань вышел с непринужденным выражением лица.

Цинь Гуань кратко объяснил ей все и рассказал ей о фарсе с № 22 за кулисами.

Сестра Сюэ усмехнулась: «Не думай о нем, просто приготовься к следующему этапу: этот парень не может с тобой конкурировать. Если он что-то замышляет, он пожалеет об этом».

Цинь Гуань удивился ее уверенности. «Почему? Сестра Сюэ, ты глава мафии? Ты меня защищаешь?»

Сестра Сюэ ударила его по голове. Его поведение снова не оправдало ее ожиданий. «Ты негодник! Я тебе несколько раз говорила, чтобы ты внимательнее относился к модельной карьере, но ты меня не слушаешь. Профессор Ли - твой босс!»

«Профессор Ли?»

«Определенно профессор Ли!»

«Она преподаватель в Столичном Технологическом институте?»

Сестра Сюэ так рассердилась, что разразилась беспомощным смехом. Она похлопала Цинь Гуаня по спине. «Преподаватель? Ты был ее учеником так долго! Это единственное, что ты знаешь о ней?»

Бах, Бах, Бах, Бах...

Цинь Гуаня снова избили.

http://tl.rulate.ru/book/6769/146405

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку