Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 72 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 72

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 72: Модельный конкурс

Профессор Хи был главным редактором журнала «Модели», и в настоящее время он ждет выхода на пенсию, не имея никакой мотивации.

Самый молодой судья был членом Ассоциации фотографирования Китая. Двое других были помощник директора по рекламе и помощник по костюмам. Оба они заплатили за свое участие.

После предварительного соревнования, все судьи были ВИП-персонами, они были влиятельнее, чем другие. Все четверо из них были работягами, но чем меньше было работы, тем лучше.

Последние двое судей мрачно взяли документы моделей-девушек. Им нужно было ознакомиться с ними. Профессор и молодой фотограф отвечали за моделей-парней. Они поспешили пронумеровать документы, тем самым завершив свою работу в тот день.

В солнечную субботу 14 августа 1999 года, Цинь Гуань примет участие в предварительном конкурсе. Сестра Сюэ рано забрала его из университета и отвезла на место соревнований.

Конкурс проводился в школе моделей. В качестве места проведения конкурса будут два учебных зала с Т-сценами. Следуя указателям, они вскоре попали на прием парней-моделей. Помощник, сидящий за столом, спрашивал всех по очереди: «Как зовут участника?»

«Цинь Гуань».

Указывая на список имен, помощник проверил их по очереди. «Вот он. Цинь Гуань - № 21. Возьмите свой номер и прикрепите его к одежде, прежде чем вы выйдете на сцену».

«Модели должны были взять свои наряды и переодеться за кулисами. Все неуполномоченные сотрудники должны ждать снаружи. Когда судьи называют ваш номер, вы можете выйти на сцену. Есть вопросы?»

Цинь Гуань покачал головой. Все было ясно. Помощник назвал следующего участника. Сестра Сюэ оттащила Цинь Гуаня и протянула ему пакет с одеждой. Перед отъездом она посоветовала ему: «Не нервничай, просто покажи им то, чему ты научился на уроках. Вперед!»

Цинь Гуань улыбнулся. «Мне предстоит многое сделать, но я не нервничаю. Расслабься!» Затем он помахал сестре Сюэ и направился за кулисы.

Мебель за кулисами была довольно простой. Несколько раздвижных стульев стояли в случайном порядке. Участники поставили свои сумки на пол и начали переодеваться. Кругом были обнаженные груди, спины и ноги. Стандарты предварительного конкурса были простыми. Состояние фигуры (включая вес, рост, объем груди, талии, ширину плеч и соотношение ширины плеч и бедер) и оценка красоты (включая талант, остроумие, внешний вид, кожу, позу и здоровье).

Чтобы сделать это, с первого раза, они будут соревноваться в красоте лиц и фигур. Как только Цинь Гуань снял футболку, все в комнате замолчали. Еще один сильный противник. Когда он переоделся в свои плавки за занавеской, вокруг него не осталось никого.

Никто не хотел быть рядом с ним, опасаясь сравнения. К счастью, они будут соревноваться поочередно. На финальном испытании, когда вначале будет групповое шоу, соперники, стоящие рядом с ним, скорее всего, захотят умереть.

Моделей за кулисами становилось все больше и больше, когда судьи на сцене, наконец, были готовы. Профессор случайно взял материалы и провел короткую дискуссию с юным фотографом справа. Затем он кивнул помощнику, указав, что конкурс может начинаться.

Начала играть яркая музыка, в то время объявили: «Участник №1, Ли Сяогуан поднимайтесь на сцену, а участнику №2 Ван Шуану приготовится».

Профессор и молодой фотограф открыли материал участника №1. Его рост и вес были четко указаны. Они не обратили внимания на его профессиональную подготовку. Вместо этого они посмотрели на шоу купальников на сцене. Это был модельный конкурс, поэтому фигуры моделей должны были быть привлекательными для аудитории.

Участник № 1 подошел к самой важной части Т-сцены. Его походка была устойчивой, и его базовые навыки были идеальными, но он, возможно, выбрал неправильную аудиторию. Оба судьи занимались печатными СМИ и фотографией и ориентировались на внешность.

«Немного широкие бедра».

«Правильно. Согласно теории пропорций человеческого тела, он слишком высок. Если бы у него был рост как у обычного человека, он был бы как тыква».

«Значит, не проходит?»

«Потерпел неудачу».

Они поставили крест на заявлении №1 и бросили его в кучу. Участник только что вернулся за сцену без малейшего представления о том, что он был дисквалифицирован так быстро.

«Конкурсант № 2 готов, № 3 готовьтесь...» Участники соревнований выходили на сцену один за другим, как было объявлено. Оба судьи продолжали комментировать без остановок.

«Кажется, у него хорошая фигура».

«Нет, профессор, посмотрите на его лицо, похожее на булочку, у него нет никаких углов, в будущем он не будет выглядеть хорошо».

«Но это только предварительный конкурс. Мы должны выбрать 30 участников для финала. Давайте не будем слишком строгими с самого начала».

«Хорошо, давайте решим позже. Если не хватит хороших конкурсантов, он может пройти».

«Хорошо». Документы были выброшены в нерешённую кучу.

Когда участник № 20 вернулся за сцену, наконец-то был объявлен номер Цинь Гуаня. «Следующий участник - №21, и его зовут Цинь Гуань. №22 должен быть готов».

Цинь Гуань оглянулся, улыбнулся сопернику № 22, который находился на расстоянии одного метра, и повернулся, чтобы выйти на сцену. Его улыбка заставила № 22 чувствовать себя подавленным. Он запугивает меня! Почему я должен идти после него?

№ 22 был многообещающим молодым человеком, работающим с агентством «Новый Шелковый Путь». Хотя он только что подписал контракт, он взял на себя инициативу из-за своего угловатого лица и выдающихся результатов. Его агент, который также был его старшим кузеном, был уверен в его будущем. Он участвовал в конкурсе, чтобы получить награду.

Все знали, что небольшая премия может повысить уровень модели. Можно было достичь Б-уровня, и любая модель может извлечь выгоду из профессионального статуса и найти новых клиентов.

Он гордился собой. Кто бы мог подумать, что Цинь Гуань разрушит его мечту. Он должен был быть белой лошадью. Черный конь ворвался неожиданно, а белая лошадь едва показала свою силу.

В то время как № 22 чувствовал себя мрачным за кулисами, Цинь Гуань попал на самую важную часть T-сцены. Судьи смотрели на него в шоке.

«Это новичок, Чэнь?»

«Может быть, но он выглядит знакомо».

«Его фигура ничуть не хуже, чем у известных моделей нашего журнала».

«Я знаю, кто он такой, профессор. Он модель, которая работала с одним из десяти лучших фотографов на нашем конкурсе фотографии, поэтому он выглядит знакомо. Его фотографии были прекрасными, фотограф выиграл приз».

http://tl.rulate.ru/book/6769/146404

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку