Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 71 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 71

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 71: Модельный конкурс

Конг Нянвэй была действительно счастлива. Она ткнула в маленькую дыру граблями и обнаружила моллюсков. Она собрала моллюсков в свой полиэтиленовый пакет. Когда она встала, она помассировала свою талию, солнце почти исчезло за горизонтом. Цинь Гуань и его друзья уже начали собираться.

С красным, загорелым лицом, она подбежала к стойке, держа в руке пакет с моллюсками. Ли Цзянь вздохнул: «Вам не нужно учиться, вы можете зарабатывать на жизнь, продавая морепродукты».

Цинь Гуань был обеспокоен своей девушкой. «Позаботься о своих обгорелых щеках. Нанеси на лицо немного масла и приложи лед». Конг Нианвэй кивнула, прежде чем Цинь Гуань отвез ее домой на своем трехколесном велосипеде.

Конг Нианвэй разделила свой улов на две части и поделилась им с Цинь Гуанем. Затем она помахала рукой своему парню и счастливо забежала в дом. Если вам интересно, почему она не поделилась с Чжоу Цзинем и Ли Цзянем, то они не были ее друзьями. Кому они были небезразличны? Они оба покинули пляж в плохом настроении.

В тот вечер у двух семей был праздник лапши с моллюсками и жаренным, пряным мясом краба.

На следующий день Конг Нянвэй не пришла, так как ее кожа слегка обгорела. В 1999 году солнцезащитные крема еще не были так популярны, а ее соломенной шляпы было недостаточно, чтобы защититься от солнца. Она оставалась дома в течение недели, чтобы зажило лицо.

В конце июля, вдохновленные Конг Нянвэй мальчики начали продавать небольшие рыболовные корзины и железные грабли. Они были традиционными и очень популярными среди туристов, и они принесли им небольшую прибыль. В конце июля их личный доход превысил 3000 юаней. После середины августа, когда Цинь Гуань уехал, прибыль Чжоу Цзиня и Ли Цзяня стала еще выше.

...

Организованный китайской Ассоциацией художественной фотографии, Ассоциацией китайского фотографирования и Новой компанией по обучению моделей и масс медиа, конкурс «Новая модель» стал национальным конкурсом для новых моделей. Участниками были модели, которые обучались в профессиональных модельных организациях (включая студентов колледжей, специализирующихся на дизайне одежды). Это был сравнительно профессиональный конкурс для новых моделей и мог быть классифицирован как отечественный конкурс класса Б +.

Сестра Сюэ очень серьезно относилась к этому соревнованию. В августе она каждый день звонила Цинь Гуаню, что раздражало его. Она становилась все более грубой, что в конечном итоге заставило его принять решение вернуться в колледж заранее, чтобы подготовиться.

Как только он вернулся в столицу, он встретился с профессором Ли и сестрой Сюэ. Во-первых, сестре Сюэ пришлось ознакомить его с основными правилами конкурса. Я не могу отправить его на конкурс вслепую. Она сделала вступление, держа в руках книгу. «Конкурс включает в себя: местный массовый отбор, местный финал, национальный полуфинал и национальный финал».

Конкурс будет идти довольно долго. Цинь Гуань немного колебался. Сестра Сюэ могла догадаться, о чем он думает, и она погладила его по руке. «Местные финалы пройдут в течение одного семестра, а в столице будет проведен национальный полуфинал и финал. Конкурс не займет много времени. Ты сможешь появляться только в случае необходимости, поэтому тебе не нужно будет пропускать занятия».

«Кроме того, почему ты так уверен, что попадешь в национальный финал? Сначала тебе нужно пройти местный финал». Сестра Сюэ злостно улыбнулась. Так много новичков хотят принять участие в этом конкурсе, и этому парню придется потрудиться.

Сестра Сюэ открыла материал и возобновила чтение: «Ограничение по возрасту: девушки должны быть моложе 22 лет, а парни не должны быть старше 24. Требования к росту: девушки должны быть выше 170 сантиметров, а парни должны быть выше180 сантиметров. Все участники должны быть здоровыми как физически, так и психически. У них должна быть стройная фигура и приятное лицо. Необходимы базовые навыки для выступления на Т-сцене и перед камерой».

«Ты отвечаешь всем требованиям. Заполни форму заявки и принеси мне копию своего удостоверения личности. Я подготовлю для тебя фотографии и справочные материалы». Цинь Гуань кивнул и встал, чтобы заполнить заявку. Внезапно сестра Сюэ, похоже, что-то вспомнила. «У тебя есть таланты?» спросила она.

Цинь Гуань был ошеломлен. «Какие таланты?»

«Пение, танцы, игра на инструментах... Все, что угодно. Забудь об этом, это не важно. Тебе не нужно думать об этом до национального финала». Сестра Сюэ безнадежно покачала головой.

«Считаются ли простые танцы?»

Сестра Сюэ была немного удивлена. «Хорошо, я найду репетитора для подготовки перед финалом. Ты заполни форму, а я приготовлю фотографии».

После заполнения формы Цинь Гуань начал тренироваться. Это было в середине августа, и над столицей светило солнце. Это был крайний срок для подачи заявок на конкурс моделей. Занятый помощник оргкомитета местного конкурса был глубоко обеспокоен. Он вздохнул после того, как он подал все формы и фотографии.

Несколько помощников постучали в дверь кабинета судей предварительных этапов, держа в руках толстые папки с бумагами. За столом заседания сидели четыре судьи. Помощники разложили дела парней и девушек отдельно, кратко представили их четырем судьям и покинули офис.

Один из четырех судей сказал: «Это предварительный конкурс, это просто формальность. Нам лучше работать в парах. Одна пара может принимать моделей-парней, а другая может принимать моделей-девушек».

Младший судья дотронулся до своих очков и сказал: «Я согласен с профессором Хи». Другие двое тоже кивнули. Все снова посмотрели на стол. Профессор Хи вытащил самую толстую кучу бумаг, перевернул несколько страниц и улыбнулся. «Это модели-девушки. Вот статистика: 286 приложений от моделей-девушек и 82 от моделей-парней».

Он отложил документы в сторону и повернулся к куче бумаг моделей-парней. Он остановил их и сказал: «Не обвиняйте меня в том, что я стар. Да я стар, и у меня достаточно энергии. Я буду судьей моделей-парней».

Остальные трое молча проклинали его: «Он старый лис».

Быть предварительным судьей было трудной и неблагодарной работой.

http://tl.rulate.ru/book/6769/146403

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку