Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 64 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 64

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 64: Воспоминания про Фан Пингпин

В то время Фан Пингпин была слишком высокой в отличие от Цинь Гуаня. Ее рост был 167 см, она была королевой красоты старшей школы.

Неудивительно, что она была выбрана барабанщицей и лидером. В то время Конг Нианвэй была маленькой девочкой с волосами как у ребенка, у нее не было такой женской элегантности, как у Фан Пингпин.

Цинь Гуань вспомнил, что в его прошлой жизни все танцевальные выступления на школьных вечеринках исполнялись группами танцоров, и только Фан Пингпин выступала сольно.

Она счастливо танцевала в блестящем, ярком платье. Она была такой красивой! Конг Нианвэй и Фан Пингпин были из разных миров.

Одна из них была ученицей-отличницей, а другая – лидером. Они двигались по двум параллельным линиям, которые никогда не пересекались.

Цинь Гуань вздохнул и снова проглотил кубик льда. Он вспомнил только две встречи с богиней Фан.

Первая была во время экзамена, после которого их разделяли по разным классам. Тогда они не знали друг друга. Учеников было слишком много и они не могли учиться в одном классе. В тот день Цинь Гуань прибыл в класс перед самым звонком.

Он вошел в незнакомую комнату и увидел, что Фан Пингпин сидит на заднем ряду. Она выделялась среди учеников.

С высоким конским хвостом, челкой и с томным взглядом она выглядела особенно очаровательной и привлекала внимание каждого мальчика в классе.

Цинь Гуань поспешил сесть на место, когда вошел учитель.

Пока раздавали задания, он услышал разговор между Фан Пингпин и мальчиком, сидящим перед ней.

Мальчик смело заявил: «Я вполне уверен в этом экзамене. Знаешь ли ты, сколько я получил на вступительных экзаменах в младшей средней школе? 600 баллов!».

Глаза Фан Пингпин засияли, она сказала мягким голосом: «Я восхищаюсь учениками-отличниками. Я не умею учиться».

Мальчик внезапно почувствовал себя ее ангелом-хранителем. Он передал задания Фан Пингпин и пообещал ей: «Не волнуйся, я подтолкну свой бланк к тебе, когда я закончу».

Фан Пингпин бодро улыбнулась. Мальчик начал писать очень энергично.

Цинь Гуань завидовал. Он думал про себя: «Почему я не занял это место? Я мог бы так же проявить свою храбрость. У меня низкий рост, я толстый и волосатый, поэтому мне не о чем думать, кроме моих оценок».

В конце концов, Цинь Гуань без проблем справился с заданиями, а Фан Пингпин умело списывала. Когда были объявлены баллы, Цинь Гуань долго смеялся.

Фан Пингпин попала в художественный класс, который был далек от обычных классов. Мальчик, у которого она списала ответы, тоже попал в тот же класс.

Согласно наблюдениям Цинь Гуаня, мальчик изначально был в классе искусств. Он просто преувеличил свой балл, чтобы понравится красивой девушке. В течение половины семестра богиня Фан презирала его. Наконец, он был зарекомендован к поступлению в музыкальный колледж, так как он превосходно играл на скрипке. Вы хотите узнать его школьные баллы? Ха, ха, ха ... Пожалуйста, позвольте мальчику сохранить достоинство.

Цинь Гуань снова проглотил кубик льда. На экране щеки Фан Пингпин были все еще округлыми. Она выглядела точно так же, как и в прошлой жизни. Ее лицо было прекрасным.

Цинь Гуань был мрачен. Ему нечего было вспомнить. Он стал обладателем прекрасной внешности

Вот почему он осознанно признался в любви к Конг Нианвэй. Он не знал, как бы он себя повел, если бы снова вошел в тот же класс.

Цинь Гуань раньше избегал этого. Он был обязан своим полным изменением отказам Конг Нианвэй. Собственно, это было неправильно. Цинь Гуань был невиновен. То, что сделал парень в его прошлой жизни, не имело к нему никакого отношения. Казалось, что он исправился благодаря возрождению.

Итак, какова была реальность? Цинь Гуань был смущен. На этот раз нужно жить новой жизнью, не так ли?

Но почему тогда он беспокоился о Фан Пингпин? Их вторая встреча произошла в обычный день. Цинь Гуань ехал на своем потертом велосипеде по склону за пределами школы. Чжоу Цзинь и Ли Цзянь шутили над ним. Внезапно они увидели Фан Пингпин на заднем сиденье мотоцикла ее отца.

Когда мотоцикл ехал по склону, он притормозил из-за медленно проезжающего микроавтобуса. Мотоцикл вышел из-под контроля.

По инерции Фан упала вниз на 30-градусном склоне. Ее отец, сидевший спереди, упал на землю, а Фан Пингпин упала назад.

Все ученики были шокированы. Раньше они никогда такого не видели. Все слезли с велосипедов, чтобы проверить в порядке ли пострадавшие. В 1995 году не было сотовых телефонов, поэтому несколько учеников побежали за помощью в школу. Началась паника, но внезапно отец Фан Пингпин встал.

Это было настоящее чудо. Кажется, у него было только несколько ушибов. Он с трудом отодвинул мотоцикл и подошел к своей дочери.

Фан Пингпин была не в лучшем состоянии. Она была в грязи, на руках кровоточили ссадины. Внезапно она закрыла лицо обеими руками и прощупывала его сверху вниз. Затем она закричала: «Папа, папа! Что-то не так с моим лицом? Что-то не так с моим лицом?». Отец безмолвно стоял перед своей дочерью.

http://tl.rulate.ru/book/6769/144850

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Боже 167 сантиметров , ну конечно высокая, смешно до коликов. 180 см девушки курят в сторонке
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку