Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 65 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 65

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 65: Последние приготовления

Волосы Фан Пингпин были в беспорядке. Она была грязной с ног до головы. Только ее влюбленные глаза все еще сияли. Раньше она была воплощением душераздирающей красоты, но сейчас в ней было что-то смешное.

Ребята еле сдерживали смех, опасаясь, что будут избиты ее поклонниками. (Хотя они тоже были ее поклонниками). Ее отец посмотрел на нее, не сказав ни слова. Тогда Фан Пингпин заплакала: «Я не смогу пойти в Колледж киноискусств. Я хотел стать актрисой. Что я буду делать?».

Ее отец стал успокаивать ее: «Моя глупая девочка, с твоим лицом не случилось ничего плохого. Это не стоит твоих слез. Тебе больно? Ты чувствуешь какие-то ушибы на лице?». Фан Пингпин вдруг поняла, что ее лицо не болит. Она успокоилась, но потом начала чувствовать боль по всему телу. Ее раны кровоточили.

Мальчики вокруг почувствовали жалость к надувшей губы, плачущей Фан Пингпин. До тех пор, пока полиция не прибыла, они оставались рядом с ней. Три мальчика, включая Цинь Гуаня, не были настолько верны ей. Они уехали сразу же после того, как убедились, что с Фан Пингпин все в порядке.

Цинь Гуань проглотил последний кубик льда. В телевизоре щеки Фан Пингпин выглядели гладкими. Кроме того, она стала популярной после сериала «Принцесса Жемчужина». Теперь она может стать героиней ужасного телесериала.

Цинь Гуань думал об этом, но внезапно кто-то постучал в его дверь. Он слез с дивана и открыл дверь. В квартиру вошли Ли Цзянь и Чжоу Цзинь.

Они переобулись в тапочки и сели на диван. У них в руках было мороженое. После приятного перекуса они закричали: «Фан Пингпин!». Цинь Гуань остановил их: «Может, перейдем к делу?». Ли Цзянь глубоко вздохнул и сказал: «Я все уладил. Оптом можно купить как минимум одну коробку».

«Зонты пылятся на складе, поэтому мы можем забрать их вместе со стеклянным прилавком», – сказал Чжоу Цзинь.

Цинь Гуань повернулся к Ли Цзяню: «Сегодня ты можешь поехать на моем велосипеде и отвезти замороженные леденцы на берег, я возьму большой велосипед с завода моего кузена. Завтра мы будем работать по отдельности».

«Ли Цзянь, ты должен приобрести замороженные леденцы в оптовом магазине. Не забудь взять хлопковое одеяло, чтобы накрыть их, иначе они могут растаять по дороге».

«Чжоу Цзинь и я возьмем морозильник в Бюро пенсионеров-ветеранов и отвезем зонтики и стойку на пляж».

«На сегодня все. Можем расходиться!». Цинь Гуань похлопал их по спине. Однако парни лежали на диване, и не собирались уходить. «Мы голодны, Цинь Гуань, уже полдень, а мы даже не пообедали», – начали жаловаться они.

«Вы обвиняете меня в том, что вы не обедали?» – беспомощно крикнул с кухни Цинь Гуань. «Ничего вкусного нет. Осталась только овощная лапша. Решайте, будете или нет!».

Ли Цзянь сразу ответил: «Добавь яйцо, пожалуйста».

«Я тоже хочу!», – крикнул Чжоу Цзинь. Цинь Гуань вздохнул, взял три яйца из холодильника и вернулся на кухню.

Он много лет был холостяком. Чтобы не покупать готовую еду, ему пришлось научиться вкусно готовить.

Сначала он почистил зеленый китайский лук и разделил его на части. Затем нарезал его, взял из корзины помидор и горсть шпината. Он порезал их на мелкие кусочки, налил масло в кастрюлю и все обжарил. Подождал, пока мелкие кусочки томатов размягчатся, и добавил немного сои, продолжая помешивать. Наконец, он налил в кастрюлю воду, пока она не наполнилась наполовину.

Он жарил яйца на сковороде, пока они не стали готовыми на 80%. В кипящую воду парень положил горсть тонкой сухой лапши, бросил шпинат и добавил немного агиномото и соль.

Лапша была готова. Цинь Гуань достал три больших чаши и разделил все на три равные части. В конце он добавил три жареных яйца.

Хоть его друзья и жаловались на горячий суп в такую жаркую погоду, но все же они восхищались такой вкусной лапшой. Они ушли, как только закончили есть.

На следующее утро было солнечно. Цинь Гуань ехал на большом трехколесном велосипеде, везя в багажнике морозильник, монтажную панель, вешалки для одежды, купальники и круги для плаванья.

Чжоу Цзинь уже взял три зонтика и стеклянную стойку у входа в Бюро. Ребята отправились на первый пляж.

Было раннее утро, поэтому билетная касса все еще была пуста. Цинь Гуань подключил длинную монтажную панель к блоку питания, поставил маленький морозильник за стойкой и бросил на него маленькую сумку. Чжоу Цзинь раскрыл большой зонт над прилавком и положил у стены два надувных круга для плаванья. Цинь Гуань поставил вешалки на песок перед прилавком. На них висели купальники и плавки. Один для взрослых, один для детей и пара боксерских шорт. Все было готово!

Готово было всё, кроме замороженных леденцов. Вскоре Ли Цзянь прибыл на маленьком трехколесном велосипеде. Он вытащил из-под одеяла несколько коробок замороженных леденцов. Там были две коробки молочных кубиков Чаншэн по цене 30 юаней за коробку. Оптовая цена составляла 0,9 юаня за штуку, а розничная цена – 1,5 юаня.

Были также замороженные леденцы из красной фасоли, зеленой фасоли и боярышника. В одной коробке было 60 леденцов. Под леденцами находилось две коробки с апельсиновой газировкой Чаншэн.

Ли Цзянь был так внимателен. Неужели это был тот толстяк?! Они переложили все замороженные леденцы в морозильную камеру. Цинь Гуань посмотрел на небо и поставил десять бутылок газировки в морозильную камеру.

Солнце поднималось, и температура на пляже становилась все выше и выше. Морская вода была теплой. Как раз перед самым жарким временем суток было лучшее время для купания.

На пляж пришло много людей. Среди них были студенты, взрослые с детьми и туристы. Все увидели новый стенд, и некоторые из них подошли к нему с любопытством. Цинь Гуань и его друзья готовились обслуживать клиентов. Посетители были приятно удивлены, увидев замороженные леденцы.

http://tl.rulate.ru/book/6769/144851

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку