Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 63 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 63

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 63: Оптовый рынок

Второй ряд на рынке одежды Санжана в городе У был местом встречи Цинь Гуаня и Чжоу Цзиня. Подойдя к стенду, Цинь Гуань обнаружил, что Чжоу Цзинь переносил пакеты, выступая в роли помощника для своей тети.

Тетя Чжоу Цзиня выглядела занятой, она крикнула Цинь Гуаню: «Присаживайся, Цинь Гуань! Устал с дороги? Я куплю тебе мороженое?».

Чжоу Цзин хотел заплакать, но он не мог: «Ты же моя родная тетя. Почему ты относишься к другим лучше, чем ко мне?».

Тетя взглянула на него с неприязнью, а затем с энтузиазмом обратилась к Цинь Гуаню: «Что случилось, Цинь Гуань? Чжоу Цзинь слишком глуп, чтобы объяснить мне все».

Цинь Гуань улыбнулся ей: «Тетя, Чжоу Цзинь, Ли Цзянь и я будем торговать на первом пляже. Мы хотим продавать купальники и сдавать в аренду круги для плавания. Я знаю, что у вас процветающий бизнес, поэтому я пришел сюда, чтобы попросить у вас совета».

Женщина улыбнулась, на ее лице образовались морщины. Чжоу Цзинь пробормотал рядом с ней: «Это всего лишь небольшой ларек. Всего шесть квадратных метров ...».

Бах! Прежде чем он успел договорить, тетя ударила его по голове и закричала: «И ты обвинял меня в предвзятости! Послушай, что ты только что сказал! Ты мой родной племянник!».

Цинь Гуань продолжил: «Не слушайте его, тетя. Я просто хотел узнать, можем ли мы заплатить вам за товар после его продажи. Мы всего лишь студенты колледжа».

Тетя улыбнулась и закрыла рот: «Все хорошо, лето совсем скоро, и я ежедневно продаю множество купальников. Ваше требование не является необоснованным. Вы можете выбрать любой стиль или размер, который вам нравится. Я буду взимать с вас только плату за покупку. Объем продаж будет зависеть от вас».

Цинь Гуань сразу ответил с милой улыбкой: «Большое вам спасибо, тетя! Занимайтесь своими делами. Не беспокойтесь о нас, мы сами все выберем».

Тетя кивнула и указала на товары на полках: «Ладно, я оставлю вас в покое, вы можете выбрать товар. Просто скажите мне тип товара и его сумму, когда закончите».

Парни кивнули. Один из них держал сумку, а другой выбирал купальники.

Цинь Гуань вздохнул, когда подошел к полкам. Все купальники были очень консервативны. Самым модным был купальник с юбкой, который оставлял талию обнаженной.

Короче говоря, Цинь Гуань выбрал десять мужских одноразмерных плавок. Остальные были шорты-боксеры.

Затем он выбрал десять одноразовых плавок для мальчиков и десять разноцветных качественных купальников для девочек в возрасте от шести до десяти.

Купальники из индийской ткани были самым популярным стилем того времени, они были известны своими маленькими складками. В наши дни это считается деревенским стилем, но в то время они были самым модными.

Цинь Гуань выбрал десять слитных купальников для женщин и два купальника с бикини, которые оставляли открытый живот. Он боялся, что бикини не понравятся консервативным жителям города У.

Для первого дня этого было достаточно. В конце концов, большинство туристов возьмут с собой свои купальники. Продажи Цинь Гуаня будут зависеть исключительно от его вкуса.

Они записали размеры и количество выбранных купальников и поместили их в сумку. Затем они попрощались с тетей и отправились на оптовый рынок оборудования для спорта и отдыха.В углу стоял стенд, торгующий кругами для плаванья.

Цинь Гуань попросил продавца показывать ему только разноцветные круги из прочной резины. Чжоу Цзинь указал на яркие круги из тонкой резины и спросил в замешательстве: «Те выглядят красивее, почему ты их не выбираешь?».

Цинь Гуань посмотрел на него с упреком: «Мне нечего сказать тебе, твой интеллектуальный уровень поражает меня. Кто захочет пользоваться кругами из таких материалов? Разве ты не заметил, что я выбираю прочные круги? Также мы должны будем проверить их на наличие протечек. Море – это не бассейн. Острый камень или большая волна могут в любое время доставить неприятности. Важнейшим фактором в выборе круга является безопасность человека, который не умеет плавать. Имей это в виду, пожалуйста.

Чжоу Цзинь со стыдом почесал голову. Будучи местным парнем, который плавал в море с самого детства, он действительно понятия не имел о кругах для плаванья.

Цинь Гуань выбрал три черных и два красных резиновых круга для детей. Яркий цвет помогает кругу выделяться. Если ребенок попадет в беду и будет просить о помощи, взрослые смогут легко увидеть его.

Перед уходом он вспомнил, что нужно купить еще небольшой насос. Парни чувствовали себя некомфортно, когда вышли с рынка.

Цинь Гуаня нес три круга, а Чжоу Цзинь нес другие два и купальники.

Но ничего не поделаешь. В таком виде они отправились домой.

Вернувшись домой, Цинь Гуань все еще был занят. Он переместил все замороженные морепродукты, оставшиеся с праздника Весны, из маленького резервуара со льдом в морозильную камеру холодильника. Резервуар со льдом, который теперь был пуст, будет использоваться для хранения прохладных напитков, которые принесет Ли Цзянь. Цинь Гуань нашел нейлоновый канат и связал пять колец, чтобы их было легче переносить.

Теперь им нужны были только зонтики и полка. Цинь Гуань позвонил своему старшему двоюродному брату, чтобы описать тип полки, на которую они повесят купальники. На самом деле это должна была быть железная сетка поверх квадратной полки.

Работа была простой, и его кузен согласился без колебаний. Он испугался, что Цинь Гуань может стать его конкурентом в торговле кебабом. Это был пиковый сезон для ночного рынка.

Когда полка была закончена, Цинь Гуань отправил Чжоу Цзиня в Бюро пенсионеров-ветеранов. Ходили слухи, что отставные кадры провели встречу и оставили там более десяти больших зонтиков. Они были хороши для создания теневой зоны, несмотря на то, что на них было напечатано название бюро. Чжоу Цзинь позаимствовал их.

Пока Чжоу Цзиня не было, Цинь Гуань взял кубики льда Чаншэн с молочным вкусом, радостно лег на диван и включил телевизор.

Шел сериал под названием «Стартуй, молодежь». Ведущей звездой была актриса по имени Фан Пингпин. Цинь Гуань поперхнулся.

Что, черт возьми, это такое? На экране у Фан Пингпин были жирные и короткие волосы, которые напомнили Цинь Гуаню о его прошлой жизни.

Они были одноклассниками в старшей школе. Жаль, что в прошлой жизни Цинь Гуань был неудачником. Он был одним из тех мальчиков, которые просто пускали слюни по девушкам их мечты.

http://tl.rulate.ru/book/6769/144849

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
А теперь по нему будут слюни пускать
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку