Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 44 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 44

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 44: Нация Ми и Ковбои [1].

Фотографии были отсняты. Ответственный человек заплатил сестре Сюэ и выразил желание снова сотрудничать с ними:

– Вы достаточно ответственные сотрудники, благодаря вам мы получили хорошие результаты.

Цинь Гуань вошел в общежитие и рухнул на кровать. Он чувствовал себя очень уставшим после работы. Он закрыл глаза, чтобы успокоиться и обдумать контракт.

Подписание контракта с сестрой Сюэ не имело особого значения. Сестра Сюэ все равно искала бы ему работу, как сейчас.

– Будет ли это иметь какой-то другой результат в моей жизни? Я так не думаю. Напротив, моя жизнь станет более официальной, – размышлял Цинь Гуань.

Он не мог представить себя в роли суперзвезды. Он был на пути к тому, чтобы стать квалифицированным бухгалтером. Это было более перспективно для него. Его соседи по комнате возвращались один за другим, пока Цинь Гуань все обдумывал. Лю Сяоян собирался лечь в постель, но вдруг опустил глаза и заметил лицо Цинь Гуаня.

С криком он спрыгнул с лестницы, указав на него, и сказал:

– Покажи свою истинную сущность, вампир! Я не ошибаюсь. С таким лицом может родиться только эта легендарная раса. Покажи свой истинный цвет, существо!

Цинь Гуань беспомощно коснулся своего лица и почувствовал, что на его руке осталась пудра. Он забыл очистить лицо перед тем, как сестра Сюэ отвезла его обратно в общежитие. Он встал и толкнул Лю Сяояна, затем взял очищающее средство для лица и пошел в ванную. Он тщательно вымыл лицо три раза, и только тогда почувствовал себя чистым.

Что произошло в первой половине девяносто девятого года? Много чего. Был конфликт между чрезмерно уверенным народом Ковбоев и династией Хань. Студенты колледжа по всей стране были в восторге. Они были сердиты и шумны. Битва началась! Пусть буря придет! Ученики рассматривали возможность участия в войне. Хотя ходили слухи, что люди Ковбойской нации были довольно сильны.

Была ветреная ночь, луна смутно светила. Студенты из разных колледжей прокрались к переулку рядом с посольством Ковбоев под прикрытием ночи. Несколько зловещих молодых людей с изношенными рюкзаками, наполненными кирпичами, готовились сбить нескольких ковбоев. Они подождали, пока ворота посольства откроются, а сотрудники покинут здание. Затем они разделились, чтобы принять меры.

Е Донг помахал Цинь Гуаню и другим, чтобы они следовали за высоким Ковбоем со светлыми волосами и голубыми глазами. Являясь лидером студенческого союза Финансово-экономического университета столицы, Е. Донг стал лидером и среди группы товарищей по работе. Он был выбран в качестве представителя своего колледжа для участия в совместной деятельности студентов со всей столицы.

Вернувшись в свое общежитие, Е Донг чувствовал беспокойство. Он поделился всем со своими соседями и позволил им присоединиться. Шесть молодых парней обсудили это и продумали безопасный план, в котором они были бы уверены.

Следуя за мужчиной, они перешли улицу и вошли в соседнюю аллею, которую Лю Сяоян уже проверил. Затем прошли через аллею в Ритан-парк.

Мужчина вошел в переулок. Е. Донг махнул рукой. Девушка сторожила снаружи, пока шестеро ребят, закрыв лица черными полотнами, приблизились к мужчине. Они прижали его к земле и избили мешками с кулаками.

Базиль был поставлен в тупик. Он просто мирно шел домой, когда несколько человек в масках напали на него и начали бить. Он был в ужасе, он кричал:

– Я отдам все свои деньги! Остановитесь, пожалуйста!

Лю Сяоян пнул его и сказал:

– Мы не разбойники. Я сообщу тебе, когда твоя смерть приблизится. Помни, ты, ублюдок. Вы, Ковбои, никогда не будете делать то, что хотите. Люди династии Хань мужественны и честны!

Базиль почти плакал:

– Я не из народа Ковбоев! Я из династии Благоухания!

Его китайский акцент звучал странно, как будто он был из северо-восточного Китая. К тому времени ученики поняли, что что-то не так. Е Донг ткнул его маленькой палкой и спросил:

– Можешь показать нам свое удостоверение личности?

Вздрогнув, Базиль вытащил свой кошелек из кармана и достал водительские права. Цинь Гуань взглянул на лицензию. Он прочитал имя «Базиль». Это действительно было именем династии Благоухания. Его отпустили. Они посмотрели друг на друга. Ван Лэй взял лицензию, передал ее Базилю и сказал:

– Чувак, ты слышал о недавнем конфликте между нацией Ковбоев и династией Хань?

Базиль кивнул. Ван Лэй продолжил:

– Ты счастливчик, ты знаешь, сколько людей нации Ковбоев были избиты до смерти на этой самой аллее?

Базиль снова покачал головой. Ван Лэй вздохнул:

– Девять. Семь мужчин династии Ковбоев и два часовых. Людей со светлыми волосами и голубыми глазами убивают, потому что они похожи на мужчин Ковбоев.

Он наклонился, чтобы погладить плечо Базиля, и продолжил:

– Вы знаете, как вам повезло? Слава богу, вы доказали свою национальность, иначе вы бы умерли без причины.

Базиль обрадовался. Ван Лэй продолжил:

– Вы будете в безопасности, если последуете за нами. Так вы сможете избежать людей, которые вас заметят.

Шестеро студентов похлопали мужчину по плечу один за другим и спокойно покинули аллею. Они позвали девушку, наблюдающую в конце переулка, и быстро побежали к Ритан-Парку. В парке они сели на скамейку, сняли черные маски и засмеялись. Что вообще произошло?

Голод часто сопровождал радость. Они забыли свою первоначальную цель и решили хорошо поужинать, чтобы отпраздновать свой успех. Девушка не смогла напомнить им, что в тот день они ничего не добились. Глядя на их сияющие глаза, она не открыла рта. Кроме того, они собирались взять ее с собой, поэтому она просто радостно последовала за ними.

[1] Для поддержания мира во всем мире всем народам, упомянутым в этой главе, было дано прозвище.

http://tl.rulate.ru/book/6769/141791

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
я думала это какая то игра? а тут...О_о
Развернуть
#
Ну это та еще жопа была...
Развернуть
#
ВАТА ФАК!!! Что тут происходит я тупой или правда тут написана фигня?
Развернуть
#
Боже, ******* китайцы. Националисты *****. Очень честно и мужественно толпой чела избивать.
Развернуть
#
Жалко что им их яйца не отстрелили ковбои. Наверно сложно попасть
Развернуть
#
Интересно такое действительно было или нет
Развернуть
#
непомешало бы описание...что за нация ковбоев и что за ерунда вообще тут
Развернуть
#
флешбеки автор решил из блича копировать. Бессмысленные и беспошадные
Развернуть
#
Да по-моему очевидно, ковбои - американцы, династия Хань - китайцы, нация Благоухания - французы(имя Базиль французское)
P. S. Если же вас интересовало почему их так называли, то прочитайте самый конец главы
Развернуть
#
Может типа разборка районная.
Развернуть
#
Да не жертв судя по всему выбирают по национальному признаку, поэтому и пришлось названия поменять. Это видно но заметке в конце главы, а также по тому, что того кого будут избивать выбирают по внешности, значит достаточно сильно отличаются от обычных китайцев.
Развернуть
#
Моя тут погуглить, че хня это была так вот, речь судя по всему идёт об этом:
Уничтожение_посольства_Китая_в_Белграде
P. S.Тут должна была быть ссылка на статью в Википедии, но её первую половину стирает, поэтому все слова через черту.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку