Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 43 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 43

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 43: Кафедральный собор

Помощник привез всем ланч-боксы. Сестра Сюэ передала один Цинь Гуаню, тот взял его и вздохнул. Белый материал из пенопласта был очень вредным.

Однако в то время ланч-боксы уже делались с осторожностью [1].

Лихуа Квик Мил изначально были небольшой кухней, а потом начали путешествовать по столице, развозя еду.

Целая коробка риса, кусок мяса, жареный сельдерей, тушеная куриная ножка и жареное яйцо стоили всего десять юаней. Цена была вполне разумной. Пока они ели, Сестра Сюэ говорила с Цинь Гуанем:

– Что ты решил насчет слов профессора Ли?

Проглотив сельдерей, Цинь Гуань ответил:

– Я могу работать только неполный день. Ты не боишься разрушить свою репутацию? После подписания контракта ты сможешь работать только на одного человека. У меня не будет столько свободного времени. Ты будешь голодать из-за меня.

На лице сестры Сюэ возникла зловещая улыбка бизнесмена. Она махнула указательным пальцем перед ним и сказала:

– Нет, нет, нет. Я могла бы заработать больше денег, работая именно с тобой.

Цинь Гуань задумался. Он с любопытством ожидал услышать ее объяснение.

– Разве ты этого не понимаешь, Цинь Гуань? Модели делятся на разные классы, как торговцы на рынке, – сказала она и взволнованно взяла сигарету. Затем она вспомнила, что находилась в студии, и потому просто держала ее меж пальцами.

– Уровни моделей, снизу вверх, – необученные, C, B, А, А + и топ-модели. Их стоимость и доход зависят от их уровня подготовки. Ты знаешь, что ты сейчас внизу и я могу выбить для тебя только небольшие мероприятия: фотосъемки и выставки третьего уровня. Но T-сцены переполнены крупными топ агентствами. Если ты не топ-модель, ты можешь только мечтать о выступлении на T-шоу.

Цинь Гуань доел рис и спросил:

– Почему ты так уверена? Я всего лишь человек, который подрабатывает этим.

Сестра Сюэ вдруг беспомощно легла на диван:

– Если профессор Ли говорит, что ты сможешь это сделать, то ты сможешь. Однако я немного боюсь.

Цинь Гуань рассмеялся и похлопал ее по плечу:

– Я поговорю с профессором Ли в следующий раз. И подумаю об этом.

После того как закончился обед, помощники собрали все костюмы и реквизиты и отнесли их к машине. Они поехали на улицу Сижимен. Там был кафедральный собор, который находился недалеко от колледжа Цинь Гуаня. Люди всегда называли его Западным Собором. Это был один из четырех кафедральных соборов в Пекине, расположенный на улице Сижимен 133 в районе Сихен. Он был самым новым и самым маленьким собором, построенным Обществом Иисуса.

Машина подъехала к входу. Помощники настроили оборудование и реквизиты, расставили стулья и туалетный столик по местам. Охранник открыл им ворота, ключ дрожал в его руках. Он напомнил всем:

– У вас только один день. Будьте осторожны и ничего не повредите.

Цинь Гуань вышел из машины Сестры Сюэ и внимательно осмотрел собор. В своей прошлой жизни он прожил в столице столько лет, но никогда не посещал его. Он медленно пошел к главным воротам.

Собор Леди Горы Кармель был построен в готическом стиле с отдельными часовыми башнями. На входной стене Цинь Гуань обнаружил каменную табличку с историей Западного Собора.

Надпись на планшете гласила: «Историческая запись о восстановлении собора Леди Горы Кармель. Пусть наша святая религия всегда защищает простых людей. В течение тысячи лет наш собор переживал как процветание, так и трудности. К счастью, милость и дух Господа всегда сопровождали нас. Пусть Господь останется с нами...»

Поверхность здания была покрыта густым плющом. Собор выделялся среди других построек. Передняя северная стена была соединена с исходной северной стеной, а Серро Сан-Кристобаль находилась в помещении. На самом деле это был единственный Серро Сан-Кристобаль в Пекине. Пятнистая башня с часами рухнула, оставив только одну восьмиугольную опору на втором этаже к северу от основного корпуса собора. Посетители могли почувствовать эстетику разрушенного древнего здания.

Фотограф поставил оборудование на место. Они собирались снимать фотографии на открытом воздухе.

Цинь Гуань был одет в ортодоксальный свадебный костюм с белыми перчатками. Старые европейские манжеты сияли под солнцем. Он осторожно положил руку на стену церкви. Белая перчатка и голубые кирпичи создавали резкий контраст, чтобы показать людям картину прошлых времен. Цинь Гуань представлял будущее и выглядел спокойно. Казалось, он ждал свою любовь в спокойный тихий день. Было много света и ветра, поэтому фотографу пришлось несколько раз менять угол. Фотосессия на открытом воздухе занимала больше времени, но Цинь Гуань легко справился со всеми задачами.

Оставалось всего две серии фотографий в помещении. Они подождали, пока девушка модель закончит свои фотографии у входной двери собора. Затем помощник толкнул древние скрипучие ворота, и они вошли в собор.

Цинь Гуань был удивлен красотой внутри. Какой резкий контраст! Внутренняя часть собора с колоннами Коринфа и высокими окнами была великолепна. Ряды деревянных скамеек сияли. Европейский рельеф на столбах и красочная глазурь были неповторимы по красоте. Длинный проход был покрыт красной дорожкой.

Цинь Гуань и его напарница стояли у скамей, повернув головы в сторону фотографа. Белые столбы, красные скамейки и черные занавески за ними добавляли таинственную атмосферу. Они скорректировали свои выражения лица и улыбнулись по просьбе фотографа. Фотографии были сняты без проблем.

В последней серии фотографий Цинь Гуань должен был поцеловать руку девушки перед алтарем. Он наклонил свою высокую фигуру и коснулся губами руки девушки, которая была в кружевной перчатке. Через объектив изображение выглядело довольно красиво. Вокруг них стояли четыре золотые вазы. Белый алтарь и склеп выглядели устрашающими. Цинь Гуань, одетый в черный смокинг, искренне поцеловал невесту. Его длинные прямые ноги и тонкая талия заставляли женщин сходить с ума. Фотограф был доволен. Модели справлялись со своей задачей. Они делали все, о чем их просили. Фотографии были готовы для клиентов. Красота – их приоритет. Модель, которая настаивает на том, чтобы показать свое обаяние, выглядела бы смешно на этих фотографиях. Клиентов это не интересовало.

[1] В Китае материал для ланч-боксов был из белого пенопласта, который был вреден для здоровья людей. Около 20 лет назад он был изменен на более безопасные материалы.

http://tl.rulate.ru/book/6769/141790

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку