Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 42 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 42

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 42: Модельная фотостудия.

Для Цинь Гуаня этот вид занятия был настоящим обучением. Конечно, ему нужно было приспособиться к утомительным курсам. Вам интересно, как он приспособился, не так ли? Он занимался любимым делом, зарабатывая деньги!

Сестра Сюэ сумела внести в его трудный график обучения небольшую подработку моделью в фотостудии. Цинь Гуань не понимал разницы между образцовой фотосессией и официальной плакатной фотосъемкой, пока ему не начали делать макияж. Во-первых, визажист наложил на его лицо толстый слой пудры и румян. Это вызвало у него неудобство. Цинь Гуань должен был носить несколько слоев одежды. Рубашка, жилет, в сочетании с горящими лампами, вызывал у него пот.

Помощник визажиста, опасаясь, что пот повлияет на эффект фотографий, снова и снова фиксировал макияж.

Сначала они сняли сольные фотографии. Позы были довольно просты. Цинь Гуань стоял напротив декоративной беседки, слегка наклонив голову и обнажив шею. Затем он повернулся, чтобы показать свои бока. После нескольких кликов фотографии были готовы. Следующая серия была еще проще. Цинь Гуань сидел на стуле, скрестив ноги и руки. Темой фотосессии было величие, а одежда Цинь Гуаня была обтянута кружевом.

Свободная одежда в западном стиле была обрезана помощником, чтобы та лучше подчеркивала его тонкую талию. Потребовалось десять минут, чтобы закончить первые две серии фотографий. Затем появилась девушка модель для следующей фотосъемки.

В первой серии они снимались вместе, девушка сидела на стуле, Цинь Гуань стоял позади нее, держась за спинку стула. Его тело наклонилось вперед, как будто он обнимал ее сзади. Поза была довольно простой, и фотограф легко ее уловил. Во второй серии они должны были смотреть друг на друга с глубокой привязанностью. Цинь Гуань должен был обнять девушку за талию, а ей нужно было положить голову ему на плечо.

Они подготовились, ассистент разложил длинный подол платья в европейском стиле по земле в форме красивой дуги. Фотограф проверил внутреннее освещение через объектив и сказал:

– Хорошо. Модели, готовьтесь. Лицом друг к другу. Правильно. Хорошо! Посмотрите друг на друга с любовью.

Цинь Гуань опустил глаза и заметил, что накладные ресницы девушки смешались с ее натуральными. Они склеились, как лапки мухи, заставив его засмеяться. Между тем девушка с радостью думала о том, что ее партнер в этот раз очень красив. Намного лучше, чем все прошлые. Пока они работали, она мечтала об их истории любви. Внезапно Цинь Гуань начал смеяться во время фотосессии. Девушка была такой злой, что ее лицо потемнело. Сестра Сюэ беспомощно закрыла лицо. Цинь Гуань снова вел себя глупо! Она тут же помахала ему и предупредила:

– Ты можешь быть более серьезным? Ты помнишь слова профессора Ли?

Цинь Гуань мрачно кашлянул и ответил:

– Независимо от условий, я должен помнить и придерживаться честности профессиональной модели, которая состоит из серьезности и концентрации.

Сестра Сюэ хлопнула его по спине:

– Тогда почему ты смеялся? Ты снова разозлил меня!

После выяснения Цинь Гуань вернулся на съемочную площадку. Он застенчиво поклонился фотографу и с извинениями улыбнулся девушке:

– Прошу прощения за мою ошибку. Я не хотел, чтобы это произошло.

Девушка все еще была в замешательстве. Однако Цинь Гуань внезапно нашел правильные чувства. Сумел выразить глубокую любовь. Он просто представлял перед собой Конг Нианвэй.

Фотограф закричал моделям:

– Хорошо! Молодой человек, посмотри вниз немного. Отлично!

Щелчок, щелчок. Серия была закончена гладко. Когда Цинь Гуань перешел к следующей съемке, модель все еще была там. Она выглядела задумчивой.

По просьбе фотографа Цинь Гуань посмотрел на нее, как будто что-то хотел сказать, но что-то останавливало его. Модель потерялась в его взгляде. По указанию фотографа Цинь Гуань сразу же сменил выражение. Прежде чем девушка поняла, что случилось, он исчез. Когда помощник подошел, чтобы напомнить ей о замене второго костюма, она догадалась и спросила:

– Где гримерная комната? Мне нужно переделать макияж.

Помощник выглядел испуганным и торопливо указал на гримёрную комнату.

Девушка поняла, почему Цинь Гуань рассмеялся. На ее глазах был один слой натуральных ресниц и два слоя искусственных. Гримеру следовало быть более внимательным.

Когда ее макияж был готов, она переоделась в свой костюм. Цинь Гуань уже был одет.

На нем сидел костюм европейского стиля королевского синего цвета с прочными подушечками на плечах. Его галифе свободно влезли в длинные черные сапоги. Цинь Гуань выглядел как солдат на картинах средневековья.

Работа Цинь Гуаня на этот день была закончена после еще одной серии с моделью.

Они снимались в темно-желтых занавесах, чтобы передать антураж прошлых времен. По мнению Цинь Гуаня, фотостудия пыталась создать атмосферу блокбастерского фильма, в котором играют обычные люди. Декорации были довольно простыми, но их костюмы были максимально детализированы. Модель стояла посредине в длинном платье. На ней также были корсет и пояс. Цинь Гуань пытался поцеловать девочку, присев на одно колено. Он находился в этой позе в течение пяти минут, а затем перешел к следующей.

После того, как утренняя работа закончилась, Цинь Гуань смыл пудру с лица очищающим маслом, предоставленным студией. Наконец, его кожа могла дышать. (После обеда ему придется снова наложить макияж).

Сидя в раздевалке, сестра Сюэ рассказывала ему дальнейшие планы:

– Студия разделит твой платеж на две части. За съемки в помещении ты получишь всего шестьсот юаней. Наружная съемка будет более сложной, поэтому они заплатят тебе две тысячи семьсот. Это фотосессии для печатных СМИ. Профессор Ли сказала, что ты еще не прошел стадию T, поэтому в первой половине года будет только одна встреча на выставке и плакат. Ты должен сосредоточенно учиться в свободное время. Когда профессор Ли решит, что ты закончил свои курсы, она предоставит тебе выбор.

Цинь Гуань был озадачен и спросил:

– А что насчет тебя?

Сестра Сюэ беспомощно взглянула на него и ответила:

– Профессор Ли сказала, что, если ты закончишь обучение успешно, я смогу стать твоим личным гидом.

Цинь Гуань с теплом посмотрел на нее:

– Но тогда ты не сможешь зарабатывать много денег. Я ведь могу работать только по выходным дням.

Сестра Сюэ не отказалась от своей идеи и попыталась убедить его:

– Подумай об этом, Цинь Гуань. Модели имеют светлое будущее. У профессора Ли и у меня достаточно контактов, ты не будешь голодать.

– Цинь Гуань серьезно сказал ей:

– Сейчас я готовлюсь к бухгалтерскому сертификату на втором курсе. Затем я планирую работать над коммерческими учетными записями для других. Когда у меня будет два года опыта работы, я смогу сдать экзамен, чтобы стать сертифицированным бухгалтером. Мои соседи по комнате и я решили, что станем самостоятельными, как только закончим учебу. Моя мечта – построить бизнес-империю своими руками. Быть просто моделью недостаточно для меня.

Губы сестры Сюэ задрожали. Ей хотелось выпить на улице и посмотреть на небо.

Цинь Гуань не хотел больше говорить об этом. Он просто ождал своего обеда.

Это был конец утренней съемки. Все было гладко, не так ли?

http://tl.rulate.ru/book/6769/141789

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
***** он нацелен на бизнес империю... Конг отвалится ...
Развернуть
#
Есть ранобэ где героиня простая девушка, а главный герой генеральный президент компании и тд. Это ранобэ как будто от лица гг из дзёсей жанра
Развернуть
#
Какие президенты?Они на промоутеров или ветрины похожи в описании и тупы как пробки. Даже владелец среднего бизнеса будет по умней. Вот ненадо писать Мол у него помощники хорошие. Тупая корейская тема из корейских дорам мыльным про президентов и золушек
Развернуть
#
Бизнес-империя, мило
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку