Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 33 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 33

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 33: Плакаты для Кэафор

Рекламные плакаты ежемесячно размещались в супермаркетах. Некоторые из них были одностраничными, другие – целыми брошюрами. Однако качество их было средним.

Несколько сотрудников, случайно выбранных из рекламного отдела, были фотографами. Они попросили Цинь Гуаня позировать на месте и смотреть в камеру. Это было легко!

Фотографии получались либо размытыми, либо расплывчатыми. Фотограф не имел какой-либо профессиональной подготовки, и в результате не смог сделать ни единой хорошей фотографии. Люди вздохнули. Этого было недостаточно. Лицо, ответственное за отдел маркетинга, кричал на фотографа:

– Если у вас нет профессиональных способностей, вы должны хотя бы честно фотографировать!

Фотограф был не виноват.

– Я плохо подготовлен.

– Вы такой наивный, мой мальчик. С вашим уровнем знаний независимо, сколько раз вы попытаетесь, получится одно и тоже, – продолжал маркетолог.

Цинь Гуань понял, что теперь все будет зависеть от него. Он поднял одной рукой чемодан, а другую положил в карман штанов. Он сделал шаг вперед. Человек, ответственный за отдел рекламы, вдохновился. Его камера снова затрещала. Менее чем через минуту съемка фотографий была закончена.

Бизнесмены были удивлены. Они не могли поверить, что на фотографиях были представлены те самые дешевые вещи с торчащими нитками и кривыми швами.

Толстовка с капюшоном, спортивные брюки с четырехполосным логотипом, скопированным из Адидас, выглядели особенно великолепно. Кроссовки на ногах тоже казались удобными, а чемодан совершенно не выглядел на пятьдесят юаней.

Бизнесмены вынимали свои сотовые телефоны один за другим и требовали у лиц, ответственных за продвижение, дополнительную рекламу.

Сестре Сюэ не понравилось, что бизнесмены тянули Цинь Гуаня и она закричала:

–Эй, что вы делаете? Руки прочь! Эй, вы! Перестаньте тянуть за рукав! Уберите свои руки! Мы договорились только об одной серии фотографий! Мы закончили и можем быть свободны. Что тут началось?

Ответственный за фотоссесию с ней согласился. Он обратился к собравшимся бизнесменам:

– Выы требуете больше страниц, но в листовке Кэафор уже и так их много. Мы не можем рекламировать только ваши продукты!».

Предприниматели, казалось, думали, что это было довольно легко.

– Можем ли мы приобрести дополнительные страницы? Одну страницу для обуви, одну – для одежды и еще одну – для чемоданов.

Началась горячая дискуссия. Начальник отдела рекламы с улыбкой и подошел к сестре Сюэ и Цинь Гуаню. Он смутился и сказал сестре Сюэ:

– Еще три серии, включая одежду, чемоданы и обувь. Только ноги, не лицо. Вы получите двойную оплату, хорошо?

Сестра Сюэ взглянула на Цинь Гуаня, который уже подсчитывал в уме доход:

– Двойная оплата будет означать тысячу юаней наличными и шесть тысяч юаней на карту. Сестра Сюэ возмет одну треть, оставив мне семьсот юаней и четыре тысячи карту. Это хорошая сделка!

Фотографироваться было легко, и Цинь Гуань хотел заработать больше денег, поэтому он сразу согласился.

Бизнесмены принесли одежду для него прямо из инвентаря Кэафор, он начал переодеваться, почувствовав вдохновение. Он завязал капюшон на шее, делая вид, что это круто, а затем поднял нижний край, из-за чего женский персонал в комнате на некоторое время забыл, как дышать.

Бизнесмены были весьма довольны моделью. Джинсы выглядели стильными на длинных ногах. Обувь – довольно красивой с этим элегантным орнаментом.

Самым счастливым был бизнесмен, продающий чемоданы. Студенты, готовые поступить в колледж, не пожалели бы денег на покупку дорожной сумки.

Цинь Гуань и сестра Сюэ вышли из Кэафора навстречу холодному ветру снаружи.

Цинь Гуань пожаловался:

– Я буду один в своем общежитии и мне совсем нечего делать…

Сестра Сюэ улыбнулась. Именно это она и хотела от него услышать. Притворившись глупой, она сказала.

– Ты прав. Может мне найти для тебя еще парочку работ?

Цинь Гуань кивнул:

– Хорошо. Если есть много вариантов, ты можешь устроить мне жесткий график. Я справлюсь.

– Тогда я займусь этим, жди моего звонка.

Цинь Гуань снова кивнул. Получив деньги, он взял такси, чувствуя себя очень довольным.

В такой холодный день нужно было съесть что-нибудь вкусное!

В ресторане Дорнаил Мит Пай, расположенном рядом с финансово-экономическим университетом столицы, Цинь Гуань с радостью попросил чашу с бараниной, которая подавалась с мясным пирогом. Из желтого пирога лился соус из-под баранины. Его рот был наполнен нежной мясной начинкой и хрустящей корочкой. Цинь Гуань был доволен. Он очень вкусно поел. На следующий день Цинь Гуань получил три сообщения от сестры Сюэ:

1. «Обслуживание на церемонии открытия нового агентства недвижимости. Церемония продлится около часа. Плата 100 юаней».

2. «Одностраничная печатная реклама, посвященная обучению иностранному языку, которая появится на нижней странице «Юз Монсли». Плата 1000 юаней. Пока неизвестно, когда будет напечатано объявление».

3. «Конференция в виде коктейльной вечеринки по производству продуктов. Богачи из региона Х пытаются найти место в деловом круге столицы и хотят привлечь внимание общественности к своему новому бизнесу. Нужны несколько моделей. Требования: очарование, привлекательность и хорошая фигура. Дата неизвестна, вознаграждение – 2000 юаней.»

Цинь Гуань заинтересовался третьим сообщением. Он позвонил сестре Сюэ. В шуточном тоне Цинь Гуань спросил ее:

– Эй, сестра Сюэ, что скрывается в третьем сообщении?

Судя по его манере разговора, сестра Сюэ поняла, о чем он думает. Она сердито крикнула:

– Я не сутенер, я модельный агент! Вы знаете, что такое агент? У нас есть мораль!

Он продолжил.

– Что означало это сообщение?

Сестра Сюэ не могла не объяснить.

– Не думай об этом слишком много, Цинь Гуань. Человек пытается прыгнуть с горной промышленности в высокотехнологичную промышленность. Он должен привлечь некоторых людей, чтобы войти в этот круг. Коктейльная вечеринка – всего лишь одна сторона медали. Женские модели представят шоу, а мужские модели будут отвечать за сохранность продуктов. Вы будете только симпатичной опорой, понимаете?

Цинь Гуань неохотно кивнул:

– Понял, понял. Хорошо, сестра Сюэ. Я буду там.

Сестра Сью сказала:

– Вы должны отправиться туда завтра рано утром. Сообщения упорядочены в соответствии с вашим расписанием. Придется много поработать.

Цинь Гуань был немногословным. Что бы он делал в свое свободное время? Спал, конечно. Однако у него было достаточно энергии для работы.

Цинь Гуань отключил свой телефон и отклонил вызов от Хуан Цзяцзя, заставив девушку скрипеть зубами. Она надеялась монополизировать учителя Циня, воспользовавшись отсутствием его подруги, но все, чего добилась, – выключенный мобильный телефон.

http://tl.rulate.ru/book/6769/138549

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Охуж это описание еды
Развернуть
#
Чаша нарезанных овец это что то. Я прям представляю, огромную такую чашу, а там расчленена из овец)
Развернуть
#
Расчлененка блин гребаный телефон
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку