Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 32 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 32

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 32: Крупная сделка

В Китае праздник весны считался началом нового года. Все совершали покупки, проводили новогодние ужины, звонили по утрам и поздравляли друг друга.

Цинь Гуань оставался дома до конца дня, ел и спал без всякой мотивации. С самого утра его телефон звонил без остановок. Он протянул руку и решительно отклонил звонок.

Только Хуан Цзяцзя могла звонить ему в это время. У нее были зимние каникулы.

Прежде чем он снова заснул, на телефон одно за другим начали приходить короткие сообщения.

Цинь Гуань вынул свою голову из-под одеяла и сердито посмотрел на экран. Несколько коротких сообщений от одного и того же человека заполнили его телефон. Имя отправителя – Сюэ Ваньи. В сообщениях говорилось:

– Цинь Гуань, это сестра Сюэ. Мне нужно тебе кое-что сказать. Пожалуйста, перезвони мне.

– Сволочь! Как ты смеешь отклонять мои звонки? Ты становишься смелее!

– Вообще, что ты делаешь?

– На 10-й день первого лунного месяца состоится концерт. Ты хочешь узнать об этом?

– Моей сестре нужна твоя помощь. Я знаю, что ты отдыхаешь дома. Я даю тебе одну треть от суммы доходов. пятьсот юаней наличными и три тысячи юаней на карточку Кэрефер. Просто ответь мне.

Цинь Гуань приподнялся, когда увидел последнее сообщение. Он отправил ей ответное сообщение:

– Решено! Ждите моего звонка, как только я вернусь в Пекин.

Получив короткое сообщение, Сюэ Ваньи затянулась сигаретой и положила телефон:

– Ребенок! Ему нужны только деньги!

В тот вечер восемь членов семьи собрались за обеденным столом у бабушки. Все вместе проводили счастливый семейный праздник.

Цинь Гуань сообщил всем, что хочет вернуться в колледж пораньше. Его двоюродная сестра узнала, что он хочет подрабатывать, и пришла в восторг:

– Мой кузен высокий, красивый, хороший ученик. Теперь он может зарабатывать себе на жизнь без какой-либо финансовой поддержки со стороны своей семьи!

Лю Ии радостно мечтала, закрыв круглое лицо, выглядящее как маленькое красное яблоко.

«Если бы мы жили в древние времена, и мои родители искали для меня мужа среди родственников, я бы выбрала старшего кузена! «

Цинь Гуань понятия не имел, что был прекрасным принцем в мечтах его кузины. Он просто слушал своих родителей и дядю. Они говорили о реформировании, о правах на акции своих заводов. Эта тема вызвала некоторые воспоминания у Цинь Гуаня.

Несколько лет назад это были самые свежие новости. Оба завода, на которых работали его мать и дядя, проводили реформы, направленные на создание групповой системы. Они планировали избавиться от нерентабельной фирмы и внести новые программы для повышения конкурентоспособности в корпорации. В результате одни заводы объединились, а другие были перестроены. После слияния осуществлялись новые проекты.

Вы спросите, на какой капитал? Для этой цели был создан внутренний предпродажный план для персонала предприятия.

Им приходилось покупать внутренние акции. Точное количество акций основывалось на их личной готовности, но, конечно же, была установлена минимальная сумма.

В то время рабочие всегда были теми, кто получал деньги от заводов, и они не хотели вносить их из своих карманов.

На празднике Весны этого года мать и дядя приняли решение купить внутренние предпродажные акции, но придерживались минимального суммы. Для большинства людей было нелегко зарабатывать на жизнь.

Все пошло отлично. Один из их заводов был переименован в Ориентал Электрисити Груп, а другой в Блу-Вайт Груп. Менее чем через три года первый вышел на фондовый рынок. Внутренние предпродажные запасы выросли из 2 юаней в 80 юаней. Блу-Вайт Груп была признана одним из крупнейших предприятий пищевой промышленности провинции. Его сотрудники получили большую годовую премию, согласно акциям, которые они купили. Каждый, не купивший акции, ужасно сожалел об итогах.

Спустя годы, когда они вспомнили этот день, и все еще бормотали про себя.

Если бы в то время я поступил иначе, мы бы теперь были богатой семьей.

Задумавшись об этом, Цинь Гуань перестал есть. Он потянулся за кошельком и достал свою дебетовую карточку. На его счету была его стипендия и все деньги, которые он заработал. Он повернулся к дяде и сказал:

– Я куплю 5000 акций.

Его мать ударила его по спине кулаком:

– Сорванец! У тебя есть деньги, а ты не знаешь, как их потратить. Если ты хочешь растратить их, то купи акции завода своей матери.

Массируя шею, Цинь Гуань сказал, показав зубы:

– Ваш завод пищевой промышленности не может попасть на фондовый рынок. Вы хоть знаете, что такое новая отрасль?

Затем он толкнул свою карточку дяде. Боясь, что тот откажется, он продолжал:

– Мой дорогой дядя, мы с тобой очень близки. Не слушай мою мать и пожалуйста, купи для меня акции.

Отец Цинь Гуаня заинтересовался. Он положил палочки для еды и сказал:

– Расскажи нам, что ты об этом думаешь. Зачем вкладывать в это столько денег?

Цинь Гуань не мог избежать вопроса, поэтому прочистил горло и начал блефовать:

– Подумайте сами, эта новая правительственная политика, независимо от результатов, может привести оба этих завода к игре. Мы должны позитивно отреагировать на национальный призыв. Система меняется, мы должны тратить деньги. Конечно, это не означает, что нам нужно потратить весь наш семейный капитал. Мы могли бы просто купить чуть больше... Конечно, мы можем потерять капитал, но мы в любом случаее создадим хорошее впечатление у лидеров. По крайней мере, они посчитают, что мы сотрудничаем с организацией.

Его родители и дядя обдумали его слова и нашли их разумными. Они снова обсудили это.

Цинь Гуань был довольно мрачным, он размышлял:

– Если я скажу им, что прибыль будет в сорок раз выше, подумают ли они, что я идиот?

Все приняли окончательное решение. Его дядя поднял ставку и решил потратить десять тысяч юаней. Его мать купила пять тысяч акций, поэтому в общем они внесли пятнадцать тысяч юаней.

Цинь Гуань сделал расчеты и обнаружил, что это было намного больше, чем в прошлой жизни. Все будут вполне удовлетворены.

На восьмой день первого лунного месяца Цинь Гуань попрощался с семьей и отправился на поезде в столицу. Он приехал в свой колледж и обнаружил, что здание общежития было безлюдным. После распаковки багажа он позвонил сестре Сюэ.

Она казалась такой счастливой и не могла прекратить говорить. Не каждый день у Цинь Гуаня было свободное время. Она должна была воспользоваться этим.

Сестра Сюэ привела Цинь Гуаня в штаб-квартиру Кэрефор. Сотрудники отдела рекламы проводили их в подготовленную фотостудию. Люди размещали товары и устраивали фон. Лицо, ответственное за отдел маркетинга, был в напряженной дискуссии о сьемках с несколькими бизнесменами. Большинство товаров были обувью, одеждой и чемоданами.

Ежемесячные продажи в гипермаркетах могли равняться годовым продажам мелких производителей. Вот почему они проводили тщательную подготовку и серьезно относили к сезонному стимулированию продаж Кэрефор. Было важно, чтобы их объем продаж занимал видное место на плакате.

По требованию персонала Цинь Гуань переоделся и взял большой черный чемодан. Он стоял перед фоновой табличкой с товарами, гордо их демонстрируя. Свет и отражатели делали студию довольно яркой. Цинь Гуань помассировал глаза, пытаясь приспособиться к свету.

http://tl.rulate.ru/book/6769/135363

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Я не понял момент с завершением рассказа про акции. В чем он ошибся? Когда они успели поставить на акции все свое состояние? При чем тут то что история не изменилась? Что произошло? Обьясните пожалуйста, а то что-то не понимаю...
Развернуть
#
Я тоже не понял этот момент.
Развернуть
#
Наверн все пошло по пи*де, но так и должно было быть.
Развернуть
#
здесь в переводе проблема с временами, в его прошлом акции выросли с 2 до 80 юаней, и семьи были расстроены, что прошляпили момент, теперь ГГ вложил все сбережения, зная что поднимет бабосы, потом автор опять рассказывает о том что родители лоханулись, но на акциях другого завода, на котором работала мать ГГ
Развернуть
#
Благодарю за пояснение
Развернуть
#
Спасибо, а то не совсем понятно было.
Развернуть
#
Спасибо)))
😘😘😘
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку