Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 34 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 34

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 34: Три небольших концерта.

На следующее утро Цинь Гуань стоял на сцене, на открытой площади, в тонком костюме. На него дул холодный северо-западный ветер. Менеджер агентства недвижимости, волнуясь, выступил на сцене.

Гости внизу были все тепло одеты. Цинь Гуань фыркнул носом. Зарабатывать деньги сложно.

После церемонии разрезания ленты Цинь Гуань и еще одна модель мужского пола провели лотерею и пошли вокруг толпы.

После лотереи сотрудники привели гостей в офис для продаж, чтобы взглянуть на образцы домов, на это Цинь Гуань закончил свою работу.

Выйдя, он сразу же получил свое пальто от сестры Сюэ. Они решили выпить горячей воды в гостиной отдела продаж. Сделав глоток, Цинь Гуань мгновенно почувствовал себя лучше.

Сестра Сюэ обеспокоенно спросила:

– Тебе холодно? Эта работа нелегка. Обычно модели простужаются.

Цинь Гуань немного сомневался, а сестра Сюэ была энергичной. Это было совсем не похоже на нее.

Она хлопнула Цинь Гуаня по спине:

– На сегодня все. Можешь идти домой. Завтра у нас еще есть работа.

Место проведения церемонии состоялось в Фангцуанге, где в настоящее время формировалось большое сообщество. Во всем мире появлялись новые здания. Пройдя по выставочному залу, Цинь Гуань обнаружил, что цена на дома была не такой высокой.

«Жаль, что сейчас я беден... Я должен откладывать деньги на дом.»

Следующая работа была намного проще. Нужно было просто принять одну конкретную позу.

Интересно, читал ли кто-нибудь старые журналы, например, «Читатели» или «Молодежный дайджест». В этих журналах были рекламные страницы, некоторые из которых рекламировали учебные машины или занятия по английскому языку. На рекламе была фотография студента, держащего продукты или книги. Студент на фотографии выражал свою потребность в продукте, и это укрепляло надежность продукта и поднимало желание покупателей приобрести его.

Цинь Гуань был тем самым учеником. Серия фотографий была сделана в одной простой позе. Он был похож на книжного червя в этих очках в черной оправе.

Директор школы был настолько доволен фотографиями, что решил предложить Цинь Гуаню несколько французских курсов в качестве подарка. Цинь Гуань подумал, что это был подлый ход с его стороны:

– Вы предлагаете мне только несколько часов курсов. А дальнейшее обучение? Я должен платить?

Сестра Сюэ тоже мало говорила с директором. Когда ей заплатили за съемку, она вывела Цинь Гуаня и ушла. Цинь Гуань был потенциальным денежным деревом в ее руках. Если он пойдет в школу, то не будет успевать подрабатывать, и для нее это будет большой потерей.

Сестра Сюэ пыталась убедить его:

– Цинь Гуань, успокойся. Не истощай себя. Найди правильный баланс между работой и отдыхом.

Через день Цинь Гуань получил еще один звонок от сестры Сюэ. Она забрала его из общежития на своей маленькой машине. К счастью, все студенты колледжа еще были в отпуске, и не было возможности разойтись сплетням об очаровательном мальчике колледжа и женщине среднего возраста.

Была ночь, когда они прибыли в клуб Чанъань. В бальном зале медленно мерцали красочные огни, элегантные блюда были размещены на отдельных столиках.

Ди-джей, отвечающий за бальный зал, играл за кулисами медленную музыку. Некоторые люди собирались группами по два или три человека и неторопливо разговаривали.

Цинь Гуань ждал с группой моделей за кулисами. Все уже были в официальных одеждах.

Мужские костюмы были с черными куртками и бантами, а женские модели выглядели весьма сексуально. На них были цельные платья с крошечными серебряными блестками. Платья были такими короткими, что походили на нижнее беолье. Гладкие белые ноги девочек заставили голову Цинь Гуаня кружиться.

Сестра Сюэ дважды кашлянула, чтобы напомнить ему чтобы он не выглядел так по-деревенски.

Они ждали, пока их работодатель, хозяин вечеринки, даст сигнал о том, что пора занимать свои места. По просьбе ассистента Цинь Гуань встал на выставочную площадку в конференц-зале, где находился экран, покрытый красным бархатным сатином.

Сцена была довольно ярко освещена, но остальная часть зала была тусклой.

Модели в серебряных коротких платьях шли неторопливо. Они держали подносы с бокалами шампанского и качали своими тонкими талиями под огнями, чтобы показать свою красивую фигуру.

Атмосфера вечеринки внезапно изменилась. С яркой сцены Цинь Гуань не мог видеть, что происходит внизу. Он чувствовал, что атмосфера накаляется.

Иногда люди, заинтересованные в продуктах, стояли возле выставочного экрана Цинь Гуаня. Они брали продукты, чтобы посмотреть, качали головами, и уходили.

Цинь Гуань стоял на сцене более часа, прежде чем помощник подал сигнал о том, чтобы он спустился. Массируя свои больные ноги, Цинь Гуань неосознанно взглянул на толпу в зале, прежде чем вернулся в закулисную зону. Некоторые модели-женщины шли вместе с ним, взяв перерыв в обслуживании шампанским. Они опирались на плечи друг друга или отдыхали рядом с кем-то другим.

Красивые губы, белые ноги и невинные очаровательные улыбки; все выглядело так гламурно. Цинь Гуань был не уверен в том, что он чувствует. Он думал об этом, пока они переодевались.

Подпалив тонкую женскую сигарету, сестра Сюэ сказала Цинь Гуаню низким голосом:

– Ни одна из них не является профессиональной моделью. Ты делаешь эту работу за деньги, и они тоже. Единственная разница в том, что они зарабатывают больше денег более удобным способом.

Цинь Гуань молча переодевался. Бросив взгляд на сестру Сюэ, он сказал:

– Я хочу зарабатывать деньги честным путем.

Сестра Сюэ усмехнулась.

– Вот что я подумала. Я хочу познакомить тебя с кругом моделей. Но уже поздно, я должна отвезти тебя домой.

Уголки губ Цинь Гуаня поднялись.

– Я доверяю тебе. Все работы, которые ты мне находишь, очень хороши.

Сестра Сюэ отвезла Цинь Гуаня в университетский городок. Он помахал ей, прежде чем войти здание. Откинувшись на сиденье водителя, сестра Сюэ наблюдала за ним, а затем тихо пробормотала:

– Надеюсь, ты вспомнишь, что ты сказал сегодня и никогда не изменишься.

Столичный финансовый университет открылся пятого марта девяносто девятого года, в День Лэй Фэн.

Университетский городок был полон студентов. Все соседи по комнате Цинь Гуаня вернулись и тепло обнимали каждого. Все были заняты, выкладывая домашние блюда из своих чемоданов, чтобы поделиться с соседями.

Самым счастливым человеком в общежитии был Лю Сяоян. Он был местным, поэтому большая часть блюд была привезена для него. Сейчас он держал сушеную баранью ногу, привезенную Му Лецзяном. И да, это была целая баранья нога. Все это время он был окружен зрителями, которые не спускали с него глаз.

http://tl.rulate.ru/book/6769/138550

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
сестра Сюэ гоняет на жигулях лол
Развернуть
#
маленькая Лада в 99г. это походу ОКА)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
почему столько внимания хавке
Развернуть
#
Я подумал что читаю Торику
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку