Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 16 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 16

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 16: Большая тарелка курицы в Чайна Ворлд Молл

Цинь Гуань только сейчас понял, как он себя вел на собеседовании. Он по-прежнему предпочитал свои старые методы и считал, что такой процесс был слишком сложным, но, к счастью, он уже прошел три этапа, поэтому ему не нужно было волноваться.

Тренер закончила демонстрацию, сказав: «Дегустационное вино похоже на чашку чая. Некоторые вещи можно игнорировать, но нужно иметь правильное настроение. В конце концов, вы не скотина, пьющая воду из канавы».

Слова наставника поразили Цинь Гуаня. Взяв материалы, он в смятении вышел из зала заседаний.

Когда Цинь Гуань и девочки вышли, помощница вручила каждому из них небольшую записку. На ней были указаны место и время встречи.

Цинь Гуань взял записку и пошел к Ван Лэйю. Когда он добрался до офиса Ван Лэйя, он увидел кучу анкет на столе перед своим соседом по комнате. Цинь Гуань взял одну со стола и спросил: «Ты сделал все это сегодня утром?».

Ван Лэй повесил трубку и ответил: «Да! Мне будут платить в зависимости от того, сколько я сделаю. Эта работа мне подходит!».

Ван Лэй хотел поработать до вечера, поэтому Цинь Гуань вынужден был вернуться один. Взглянув на свои часы, Цинь Гуань позвал Ван Лэйя пообедать.

В то время Чайна Ворлд Молл был одной большой строительной площадкой. Был залит фундамент, строились новые здания, создавая пыль, летающую в воздухе вокруг торгового центра.

Оба парня считали, что западная еда требует особых манер, а шведский стол был слишком дорогим. Было очень мало ресторанов, которые подходили им.

Цинь Гуань знал еще из своей прошлой жизни, что в этом районе есть закусочная. Он привел Ван Лэйя в небольшой переулок, который еще не был снесен, и указал на рестораны. Как богатый человек, он сказал: «Что ты хочешь? Выбирай все, что нравится. Я угощаю!»

Ван Лэй не притворялся вежливым. Увидев чонцинские и шактианские деликатесы, лапшу Ланьчжоу, он поджал губы. Он знал, что еда там будет очень дешевой.

Наконец, оба парня решили поесть в ресторане Синьцзянь. Они заняли места и заказали большую тарелку курицы, два запеченных блина Синьцзянь и миску лапши Шаньси.

Когда была подана курица, двое парней поняли, что она стоит своих денег. Это была огромная круглая тарелка с толстым слоем белоснежной лапши Шаньси, покрытой куриным соусом, с картофелем, луком, зеленью, красным перцем чили и перцем провинции Сычуань.

Это блюдо действительно вызывало аппетит. Держа в руках испеченные блинчики Синьцзянь, они попробовали курицу.

Принесли чек, их обед стоил всего 32 юаня. Цинь Гуань вытер рот, попрощался с Ван Лэйем и отправился обратно в колледж.

Вечером он пришел в дом Хуан Цзяцзя, чтобы провести урок. Чтобы из-за выставки не опоздать на занятия, он попросил выходной.

Хуан Цзяцзя заинтересовалась и спросила Цинь Гуаня, почему он откладывает урок. Цинь Гуань не собирался скрывать свою работу на полставки, поэтому рассказал ей об этом.

Хуан Цзяцзя сказала, что полностью поддерживает своего учителя насчет его работы и добавила, что ничего страшного, если он перенесет урок. Цинь Гуань выразил Хуан Цзяцзя глубокую благодарность за поддержку.

Урок закончился в дружеской атмосфере, но Цинь Гуань не знал, что, как только он ушел, Хуан Цзяцзя начала хихикать, как маленькая лиса, которая только что украла цыпленка.

Вернувшись в свое общежитие, Цинь Гуань позвонил Конг Нианвэй и рассказал ей о своей работе на следующей неделе. Он искренне извинился за то, что не смог увидеться с ней в университете Цинхуа.

Конг Нианвэй не жаловалась, чтобы сильно не расстраивать Цинь Гуаня.

На следующий день, когда Цинь Гуань был на уроке, его телефон завибрировал. Он взглянул на номер и решил отклонить звонок. После окончания урока он перезвонил на незнакомый номер. Секретарша по телефону попросила его приехать на примерку одежды и сообщила адрес.

Цинь Гуань все записал и решил отправиться туда после окончания занятий.

Цинь Гуань не мог поверить в то, что одежду можно пошить так быстро. Прошел всего один день с того момента, как с него сняли мерки.

Как только урок закончился, Цинь Гуань поспешил по указанному адресу.

В 5 часов вечера Цинь Гуань открыл стеклянную дверь магазина одежды в Сидане. Администратор отвел его в отдел пошива одежды. Он пришел поздно, поэтому был один.

Портной был занят, когда увидел, как вошел Цинь Гуань. Он отправил его в примерочную и попросил надеть костюм, предназначенный для торговцев вин на выставке.

Цинь Гуань взял классический темно-серый костюм-тройку и белую рубашку с этикеткой.

Костюм выглядел хорошо. На нем и на белой рубашке не было маркировки. Рубашка выглядела совершенно новой, так как была куплена на экстренный случай.

Цинь Гуань застегнул ее, быстро надел пиджак и вышел из примерочной.

Портной был занят своей работой. Даже не взглянув на Цинь Гуаня, он указал на зеркало и сказал: «Иди и посмотри. Обращайся, если возникнут какие-то вопросы».

Цинь Гуань пошел к зеркалу, как ему сказали. Глядя в зеркало, Цинь Гуань немного смутился. Он видел себя в зеркале много раз, но все равно каждый раз чувствовал себя звездой.

Это был не только его нарциссизм. Портной, смотревший на него, тоже потерял дар речи. Он хотел посмотреть, как выглядит Цинь Гуань, чтобы сшить для него одежду.

Портной взял на время костюм из магазина. Это был обычный Живанши, тем не менее, этот костюм стоил около 25 000 юаней.

Бато был брендом вина среднего класса, но был признан во всем мире.

Оба бренда были из Франции, поэтому поставщик Живанши согласился предоставить одежду бесплатно.

Портной подумал, что костюм идеально подошел Цинь Гуаню. Он хотел сделать брюки немного уже, чтобы Цинь Гуань выглядел более сексуально, но учитывая тот факт, что простота, свежесть, порядочность и прочность в сочетании с мягкостью были философией Живанши, он отказался от этой идеи.

Портной мало говорил о костюме. Он просто попросил помощника на стойке регистрации завернуть костюм.

Когда все покинули магазин, портной открыл свою записную книжку в том месте, где были записаны мерки Цинь Гуаня, и внимательно изучил их. Затем он взял со стола телефон и набрал номер: «Привет, это Сюэ Ваньи? Я Старый Лю. Я хотел бы порекомендовать вам модель. Нет, не из модельного агентства. Он студент, подрабатывающий здесь... Позвольте мне рассказать о нем подробнее».

Они разговаривали по телефону более пяти минут. Старый Лю махнул записной книжкой в руке и улыбнулся: «Теперь все зависит от вас, молодой человек».

В день выставки Цинь Гуань встал очень рано и впервые бесстыдно позировал перед зеркалом.

Его соседи по комнате тоже собирались пойти на выставку, чтобы поддержать Цинь Гуаня на его новой работе. Даже Ван Лэй собирался, но ненадолго, так как его тоже ждала подработка.

Цинь Гуань точно знал, о чем думали ребята, но он не мог остановить их. Они шли на выставку не поддерживать его, а посмотреть на сотрудниц, которые работают вместе с ним.

http://tl.rulate.ru/book/6769/130803

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку