Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 17 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 17

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 17: Вайнэкспо Чайна

Международный конференц-центр (Ай-Си-Си) располагался в очень хорошем месте. Люди могут добраться до него очень легко. В тот момент, когда Цинь Гуань и его соседи по комнате сошли с поезда, они увидели, что центр наполнен людьми.

Выставка еще не началась, поэтому большинство людей были сотрудниками винных производств. С маленькой запиской в руке Цинь Гуань нашел место сбора. Его друзья следовали за ним и вдруг замолчали.

Помимо трех девушек, которые были там в день обучения, поставщики вин наняли еще двух девушек из модельного агентства. Увидев их длинные красивые ноги, соседи Цинь Гуаня начали пускать слюни. Руководитель раздал девушкам-моделям программу выставки и выдал всем несколько дополнительных билетов.

Отдав билеты своим соседям по комнате, он попросил их не создавать никаких проблем и проследовал за руководителем в выставочный зал.

Было еще рано, поэтому выставка была открыта только для сотрудников. Все взяли свою одежду и пошли в комнату для персонала, чтобы переодеться. Цинь Гуань был единственным мальчиком. К тому времени, когда он переоделся, все девушки уже заняли свои места.

Руководитель увидел, что Цинь Гуань надел костюм и отправился к выставочному стенду. Когда он переоделся, он выглядел как принц из Европы, ярко демонстрируя свою элегантность.

Директор помахал Цинь Гуаню и попросил его подойти к винному стенду в центре зала, где можно было увидеть крутящееся кресло, деревянную стойку для вин и несколько бокалов, что создавало подходящую атмосферу.

Каждый член дегустационного персонала гулял по залу с подставкой для вина, на которой стояло несколько изысканных бокалов. Если они увидят кого-то заинтересовавшегося, то они непременно должны пригласить его к стенду.

Вина и спиртные напитки были представлены на выставке Вайнэкспо Чайна. Основная цель участников заключалась в привлечении дистрибьюторов и агентов по всему Китаю.

Выставка открылась в 9 утра, и все представители были готовы представить свои бренды.

Если пройти мимо кассы у входа и пройти через площадь, то в самом центре можно было увидеть центральный зал Ай-Си-Си. Когда дистрибьюторы и агенты со всего Китая вошли в зал, началась тихая война.

Все были ослеплены яркими огнями, разноцветными фонами, хрустальными бокалами, сотрудниками, гуляющими туда-сюда, и изящной музыкой.

Маркетолог Бато был в полной боевой готовности. В его руках была стопка листовок, и он раздавал по одной каждому потенциальному клиенту. Пять членов дегустационного персонала страдали от боли в нижней части тела. Держа свои винные подставки, они ходили по коридорам в туфлях на шпильке.

Соседи по комнате Цинь Гуаня подошли к его стенду. Они притворились заботливыми и предложили пообедать вместе, прежде чем исчезнуть в толпе.

Цинь Гуань поправил свой воротник, пытаясь устроиться поудобнее. Выставочные огни сияли на винном шкафу, создавая красивый образ. Однако было слишком тепло.

Глядя на свой костюм и платья девушек, Цинь Гуань мог только вздохнуть.

Множество посетителей пришло в зал к 9.30 утра. Многие агенты стояли перед стендами и смотрели на бренды, которые их интересовали.

Стенд Бато имел хорошее расположение и привлекал многих дистрибьюторов.

Когда дистрибьюторы и агенты подходили ближе, то видели молодого человека в темно-сером костюме, стоявшего у стола дегустации вин центрального стенда. На коричневой деревянной стойке стояло множество бутылок вина, а свет, отраженный хрустальными бокалами, образовывал целый ряд ореолов вокруг молодого человека, создавая таинственную атмосферу.

Увидев довольно большое количество посетителей, приближающихся к его стенду, Цинь Гуань сразу же сделал элегантную позу. Удостоверившись, что Цинь Гуань готов, маркетолог жестом пригласила посетителей посмотреть.

Посетители подходили к столу дегустации вин, где работал Цинь Гуань, думая про себя: «Откуда этот молодой человек? Похоже, у него очень хороший вкус. Может быть, он давний клиент Бато, приглашенный сюда для продвижения бренда?».

Если бы Цинь Гуань знал, о чем они думают, он бы закричал: «Абсолютно нет! Это всего лишь подработка! Сто юаней в день!».

Маркетолог был взволнован, он с азартом начал представлять вино. Агенты были вполне удовлетворены. Они считали, что это вино было высокого качества.

После введения, дистрибьюторы подошли к стенду с вином, где стоял Цинь Гуань, они продегустировали с ним вино и ушли. Цинь Гуань воспользовался своей удивительной памятью и реализовывал на практике то, что узнал от своего наставника.

Когда агенты увидели спокойную, изящную процедуру дегустации вина Цинь Гуаня, они еще больше убедились в высоком качестве бренда.

Всего за одно утро пять агентств из разных городов подписали первичные соглашение с Бато. Маркетологи были в восторге. Каждый раз, проходя мимо, каждый из них похлопывал Цинь Гуаня по плечу.

Цинь Гуань сохранял спокойствие. Было слишком жарко, и Цинь Гуань попросил разрешения снять хотя бы пиджак.

Директор подумал, а затем ободряюще сказал: «Хорошо. Но не могли бы вы походить в нем до обеда? Вы знаете, большинство посетителей – агенты из разных городов, а костюм Живанши полностью передает философию нашего продукта. Не могли бы вы немного подождать?».

Цинь Гуань согласился со словами директора. К счастью, уже был почти полдень, поэтому терпеть осталось недолго.

Стенд Бато был довольно популярен, в 11:40 утра весь рабочий персонал мог, наконец, по очереди отдохнуть. Цинь Гуань отказался от еды, заказанной помощником. Вместо этого он пошел обедать со своими друзьями.

Ван Лэй закончил свою работу рано и ждал их на улице. Парни встретились и решили наесться вдоволь в Оригус.

Почему я использовал слова «наесться вдоволь», спросите вы? Возможно, читателю нужны объяснения. Оригус был довольно рентабельной пиццерией, обслуживающей по системе «шведский стол».

У студентов была определенная стратегия, когда дело доходило до Оригус. Перед тем как отправиться туда, нужно было настолько проголодаться и ослабнуть, чтобы приходилось идти, держась за стену. После еды, они объедались настолько, что они уходили так же, прислонившись к стене.

Цинь Гуань снял пиджак и повесил его в гостиной. Он остался в рубашке и жилете, так как не хотел слишком выделяться.

Чтобы отпраздновать свой успех, Цинь Гуань объявил, что оплатит счет. Парни исключили любезность и пошли первыми. Еда обошлась Цинь Гуаню в 168 юаней. «Это дешево!» – подумал он. Отдав квитанцию официанту, он увидел, что все его соседи по комнате уже начали накладывать еду. Он сел и стал наблюдать за каждым из них. Когда они вернулись к столу, Цинь Гуань увидел на их тарелках Нью-Орлеанские жареные куриные крылышки, жареные голени, барбекю из свинины и свиные ребрышки, приправленные чесноком.

Он сказал спокойно: «Не хотите овощей?». Они ответили: «Как мы можем удовлетворить свой аппетит овощами?».

Цинь Гуань поджал губы. Он понял, что в то время люди не знали, как правильно питаться. Он мог только принести тарелку и взять себе стакан сока. Когда он вернулся к столу, горы куриных крылышек превратились в горы куриных костей. Взял кусочек пиццы, он увидел, что его соседи по комнате несут вторую порцию.

Цинь Гуань огляделся и заметил, что официант стал злиться. Он ничего не мог сделать и неловко улыбнулся. В мгновение ока парни уже взяли пиво, и начался третий раунд трапезы.

http://tl.rulate.ru/book/6769/130804

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Жареные барабанные палочки? Это что то новое)
Развернуть
#
Там перепонки |\[¤_¤]/|
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку