Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 9 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 9

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 9: Проблемная ученица

Цинь Гуань думал, что он сможет объединить мудрость и помощь своих соседей по комнате, чтобы обсудить планы на праздники, но оказалось, что у всех у них были свои собственные планы.

Е Донг, самый старший, был занят своей работой в студенческом профсоюзе. Недавно он познакомился с секретарем отдела связи. Будучи целеустремленным молодым человеком, Е Донг был настроен посвятить себя своему университету.

Му Лецзян, третий по возрасту, уже приобрел полный комплект полевого оборудования и присоединился к кемпингу. Он был готов путешествовать по Китаю, как и его предшественники.

Ли Цзе, пятый по возрасту, уже четыре раза встретился со своими соотечественниками, планируя создать свою ассоциацию.

Ван Лэй, четвертый по возрасту, улыбнулся и сказал Цинь Гуаню: «Я присоединюсь к тебе. У меня нет никаких планов».

«Как это у тебя нет планов, Ван Лэй? Я надеялся на твою мудрость и помощь!»

Он знал, что должен самостоятельно составить план. Чтобы его выполнить, нужно было потратить время на покупку СИМ-карты ИзиОун в Сичжимэнь. Он не беспокоился о номере сотового телефона, он стоил всего 80 юаней.

Цинь Гуань запомнил номер телефона и попросил Ван Лэя написать объявление. В объявлении говорилось: «Хотите помочь вашему ребенку сдать экзамены с первого раза? Хотите, чтобы он узнал об экзаменах с первых уст? Наймите лучшего студента Финансово-экономического университета, который набрал на вступительном экзамене 688 баллов. Преуспев на экзамене, ваш ребенок вернется с триумфом домой!» На самом деле, на вступительном экзамене Цинь Гуань получил 689 баллов, но он отнял один балл, потому что 6 и 8 считались счастливыми числами в Китае.

Под любопытные взгляды сотрудников типографического агентства Ван Лэй сделал несколько десятков копий и отправился к входу в среднюю школу возле столичного Финансово-экономического университета.

Да. Это и был план Цинь Гуаня. Он решил заняться репетиторством, поэтому начал распространять объявления перед праздником.

Когда Ван Лэй прибыл к входу в университет, он увидел, что Цинь Гуань был окружен родителями и взволнованно рассказывал о занятиях.

К тому времени, как Ван Лэй передал листовки Цинь Гуаню, тот уже убедил двух родителей записать своих детей на занятия.

Листовки разошлись всего за одно утро, и мальчики поделились регистрационными взносами. Каждый из них будет обучать трех учеников.

Ван Лэй подумал, что Цинь Гуань был предельно ясен в вопросе репетиторства. В то время репетиторство еще не стало корпоративным сетевым бизнесом. Обычно студенты колледжа либо находили репетитора самостоятельно, либо обращались за помощью в небольшие агентства с частичной занятостью. Плата за обучение варьировалась от 15 до 20 юаней в час, но Цинь Гуань потребовал с родителей 25 юаней в час. Это было настоящим сюрпризом.

Сначала Ван Лэй решил сделать это, потому что ему нечем было заняться во время отпуска. Он не ожидал получить такую высокую плату за репетиторство.

Двое мальчиков обменялись репетиторскими задачами. Они были заняты в течение шести дней отпуска. Они отлично поработали. Каждый день четыре часа отводилось на занятия. Все ученики жили рядом. Таким образом, они могли заработать около 100 юаней в день. Репетиторство было легким делом для них. Кроме того, у них все еще оставалось время на себя.

Ван Лэй был взволнован, обнаружив, что за шесть дней репетиторства можно заработать на полтора месяца проживания. Казалось, он недооценил Цинь Гуаня.

В то время как двое парней составляли свое расписание занятий, их соседи по комнате узнали об этом. Все они ужасно сожалели. Кто бы мог подумать, что студенты могут так легко зарабатывать деньги? Если бы они знали, они бы не планировали других дел. Цинь Гуань и Ван Лэй начали свое репетиторство по графику. Родители были вполне удовлетворены двумя преподавателями.

Как лучшие ученики Финансово-экономического университета, Цинь Гуань и Ван Лэй хорошо знали предметы средней школы и были достаточно терпеливы со своими учениками.

Праздник подходил к концу, Цинь Гуань получил телефонный звонок от одной матери, живущей по соседству. Она увидела объявление Цинь Гуаня на школьной доске объявлений. Тем не менее, она сказала Цинь Гуаню, что ее ребенок не посещает среднюю школу возле Финансово-экономического университета, но высшая школа Тиесан Сичэн – одна из самых известных школ в Пекине.

Мать попросила Цинь Гуаня позаниматься с ее ребенком по вечерам. Ребенок нуждался в двухчасовом обучении в течение определенного периода времени. Она не хотела слишком много говорить о своем ребенке по телефону. Вместо этого она пригласила Цинь Гуаня в свой дом. «Приходите, и вы не пожалеете», – последние слова, которые Цинь Гуань услышал, были достаточными для того, чтобы убедить его посетить ее дом.

Он был в восторге, когда ехал на своем подержанном велосипеде в соседний квартал.

Изящная женщина открыла дверь. Казалось, она удивилась, что учитель был настолько молод.

Она взглянула на внешность мальчика. Она считала, что все ученики-отличники были уродливыми.

Как только Цинь Гуань присел, он услышал крики, доносящиеся из другой комнаты: «Мама, отпусти меня! Я обещала своей однокласснице сходить с ней по магазинам!».

Мать вздохнула и сказала Цинь Гуаню: «Я знаю, что я груба, но мне интересно, сможете ли вы исправить мою дочь. Я ни о чем большем не прошу. Я просто хочу, чтобы она сосредоточилась на учебе». Слезы сияли в ее глазах, и она добавила: «Раньше она была такой хорошей девочкой, но с тех пор, как она начала ходить в старшую школу Санти, она связалась с негодяями и начала гулять до поздней ночи. Ее учителя не интересуются этим, и меня она не слушает. Я должна сделать все возможное».

Цинь Гуань испугался. Он понял, что с этой девушкой ему будет трудно справиться, поэтому он решил отказать женщине.

Мать догадалась и сказала: «Если вы попробуете, я буду платить вам 50 юаней в час, независимо от результата. Просто заставьте ее остаться дома и не обманывать. Этого будет достаточно для меня. Я уже и не надеюсь, что она когда-нибудь сможет пойти в колледж. Пока вы будите приезжать и обучать ее каждые выходные, вы будете получать дополнительный бонус в размере 500 юаней. Что вы скажете?».

«Да, конечно!», – Цинь Гуань был в восторге, – «Пожалуйста, не волнуйтесь. Я позабочусь об этом», – героически ответил он. Цинь Гуань никогда бы не отказался от такой хорошей сделки, но он не мог гарантировать, что девушка достигнет каких-либо результатов.

Мать выглядела тронутой. Она пригласила Цинь Гуаня в комнату, которая была заперта снаружи. Изнутри раздавались грохочущие звуки.

Когда женщина открыла дверь, Цинь Гуань увидел девушку, похожую на сердитую птицу. Она собиралась начать кричать на свою маму, но заметила, что за ней стоит Цинь Гуань. Внезапно выражение девушки стало ошарашенным. Ошеломленная, она подошла к двери, когда ее мама и Цинь Гуань вошли в комнату.

Мать попросила Цинь Гуаня присесть и сказала своей оцепеневшей дочери: «Цзяцзя, что ты делаешь? Подойди и поздоровайся с мистером Цинь. Он твой новый учитель».

Услышав маму, девушка повернула голову и уставилась на Цинь Гуаня. Не моргнув глазом, она подошла к кровати и уставилась на молодого человека перед собой.

Мать продолжила: «Мистер Цинь – лучший студент Финансово-экономического университета. Я попросила его помочь тебе с учебой, так что тебе нужно хорошо учиться... ».

Девушка вскочила, махнула рукой и сказала: «Поняла! Я постараюсь быть хорошей!».

Мать была удовлетворена. Обращаясь к Цинь Гуаню, она сказала: «Еще не так поздно. Как насчет того, чтобы начать с сегодняшнего дня?»

Цинь Гуань встал и вежливо ответил: «Без проблем. Я проверю уровень ее знаний».

Мать была очень довольна. Она встала и вышла из комнаты, чтобы не мешать уроку Цинь Гуаня.

Со смешанными чувствами Цинь Гуань повернулся к девушке, которая смотрела на него сверху вниз со своей кровати. Неудивительно, что она выглядела как сердитая птица. С ней, несомненно, было трудно справиться.

Цинь Гуань сразу заметил, что у девушки были рыжие волосы. В то время у его ровесников редко встречались волосы такого цвета. Такие кантонские прически еще не пользовались популярностью в Пекине, поэтому ее волосы по-настоящему шокировали его. Ее рваные джинсы, белые кроссовки, кольцо в носу и татуировки не соответствовали ее возрасту. Цинь Гуань вздохнул про себя. Он уже сожалел о том, что согласился на эту работу.

Девушка не растерялась, ткнула руку Цинь Гуаня и сказала: «Эй, я Хуан Цзяцзя. Как тебя зовут?» Цинь Гуань взял со стола учебник. Он был совершенно новым, его острый край мог разрезать бумагу.

«Я Цинь Гуань. С этого момента я буду приходить и обучать тебя каждые выходные в течение двух часов. Ты согласна?».

Хуан Цзяцзя была в восторге. Она стала одержима молодым учителем и подумала: «Он такой милый, и голос такой очаровательный. Он мне очень сильно нравится!».

Услышав, что сказал Цинь Гуань, Хуан Цзяцзя соскочила с кровати. Она схватила стул и села рядом с Цинь Гуанем.

«Мистер Цинь, что такого интересного в этой книге? Расскажи мне. Правда ли, что ты учишься в Финансово-экономическом университете? Откуда ты?», – сказала она, приближаясь к Цинь Гуаню.

Цинь Гуаня не привлекла симпатичная молодая девушка перед ним. Он все еще думал о том, как он может помочь ей вернуться на правильный путь.

«Давай посмотрим, как хорошо ты учишься в школе». Игнорируя красивое лицо девушки, Цинь Гуань взял книгу и открыл первую страницу.

«Фу!» Хуан Цзяцзя стало скучно, и она вернулась в постель. Глядя на Цинь Гуаня, она усмехнулась: «Кто любит учиться? Я ненавижу книги! Это глупости!». Цинь Гуань думал о том, как заставить эту упертую девушку учиться, а Хуан Цзяцзя думала про себя: «Мой наставник такой красивый и романтичный. Он нежный и хорошо воспитан. Если я откажусь от учебы и потеряю все амбиции, он будет убит горем! Его меланхоличные глаза выдают печаль связанную с моим будущим. Он, должно быть, очень расстроился, увидев такую прекрасную молодую девушку, сбившуюся с пути. Хорошо, я буду учиться ради него».

Это было внезапное изменение, произошедшее в ее сердце.

http://tl.rulate.ru/book/6769/130261

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Как мило
Развернуть
#
До чего же мило и смешно ,орнул
Развернуть
#
Он там покорителем сердец стал
Развернуть
#
Переобулась за две наносекунды
Развернуть
#
🤣 Удачи, смотри только сохраняй дистанции с этой мисс
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку