Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 8: Военная подготовка :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 8: Военная подготовка

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 8: Военная подготовка

В конце концов, они исключили все дома, кроме тех, которые были на ранних стадиях строительства, где рабочие все еще строили фундамент, а первый этаж еще не был построен. Менеджер по продажам мог предоставить чертеж структуры домов.

Цинь Гуань все еще был в восторге. Он знал, что этот жилой квартал станет лучшим по соседству. Во-первых, он был в хорошем месте, прямо между Финансово-экономическим университетом и Сичжимэнь, и на том же расстоянии от метро и университета. Во-вторых, дома там были доступными. Строящиеся дома, как правило, были менее популярны, чем существующие, и поскольку это было вне сезона продаж, менеджер по продажам пообещал, что они могут получить скидку в пять процентов от первоначальной цены, если они внесут депозит на месте. В-третьих, Цинь Гуань знал, что этот жилой квартал окажется самым рентабельным и будет считаться жильем школьного района.

Дома там стоили 1800 юаней за квадратный метр. Цинь Гуань выбрал квартиру с двумя спальнями, выходящую на юг, что позволит проникать большему количеству солнечного света и свежего воздуха. Здание находится в центре квартала, вдали от улицы, что обеспечит спокойную обстановку. Квартира площадью в семьдесят квадратных метров стоит чуть более ста тысяч юаней. Цинь Гуань чувствовал себя бессильным, поскольку его мама потратила на него все свои сбережения.

«Это невероятно дешево! Мы должны купить еще одну! Это действительно стоит того, даже если мне придется ежемесячно выплачивать ссуды». Что бы он ни говорил, его родители не согласились бы на получение кредита.

«Этот мальчик такой непослушный! Что он собирается делать с таким количеством квартир? Это не значит, что квартиры могут размножаться». Почти никогда не будучи в долгах, родители Цинь Гуаня никогда бы не согласились на получение банковского кредита, чтобы купить еще одну квартиру.

Они чувствовали себя довольно некомфортно при одной мысли о том, что Цинь Гуань должен занять деньги у правительства.

С широкой улыбкой менеджер по продажам подготовил для них договор купли-продажи жилья и сообщил им, что они не получат право собственности до завершения строительства.

Несомненно, имя Цинь Гуаня было бы в документе в графе владельца квартиры. В конце концов, именно он собирался жить в Пекине. Его родители пошли таким путем только, чтобы обеспечить его квартирой.

Цинь Гуань почувствовал облегчение после подписания контракта. Возможно, он не был бы самым богатым человеком в мире, но он должен был хотя бы купить квартиру, иначе его бы смущали разговоры о его возрождении.

Следующий план Цинь Гуаня состоял в том, чтобы помочь его родителям реализовать их мечту – побывать в Пекине: посетить площадь Тяньаньмэнь и отправиться на самую оживленную торговую улицу. Цинь Гуань унаследовал свое отношение к еде от своих родителей. Отдав дань уважения председателю Мао, он взял такси и направился к Хепингмену, где располагался Кванджуд, самый известный ресторан, где готовили жареную утку. В то время Кванджуд был настолько известным, что даже маленькие мальчики из небольших городов, такие как Цинь Гуань, жаждали поесть там.

Цинь Гуань и его родители отправились в Кванджуд и устроили утиный праздник.

Уток там тщательно отбирали и коптили с использованием специального фруктового дерева. Старший шеф-повар умело обрабатывал и готовил утку.

Там были блины, огурцы, белый лук и жареный утиный соус. Цинь Гуань окунул утку в соус и взял блинчик. Добавив немного нарезанного лука и огурцов, он завернул все в блинчик и съел. Он попробовал хрустящую утиную шкурку, нежное мясо и сладкий соус. Какой это деликатес...

После еды, Цинь Гуань и его родители отправились на свою следующую остановку, Ванфуцзин.

В Ванфуцзине находилось несколько старых, известных магазинов, но товары там не были экономически эффективными. Магазины были ориентированы в основном на туристов.

Цинь Гуань пытался убедить свою маму не покупать там ничего, но у него не получилось, поэтому все, что он мог сделать, это присоединиться к ней в торгах. С продавцами в торговых центрах было трудно торговаться, если только они не были бизнесменами, но Цинь Гуань все равно решил сделать это.

Ванфуджинг был похож на зоопарк, и торг Цинь Гуаня заставил владельцев скрежетать зубами. В конце концов, его мама купила много качественных товаров по низким ценам.

Она не могла перестать покупать вещи, и позже она совершила еще несколько покупок в компании мужа и сына.

Когда Цинь Гуань провожал своих родителей на вокзале, он понял, что они купили целый чемодан сувениров. Родители Цинь Гуаня чувствовали как беспокойство, так и облегчение. Они покидали Пекин на поезде, когда Цинь Гуань помахал им на прощание.

1 сентября начались военные учения. После выполнения упражнений на спортивном стадионе Цинь Гуань разбудил своих пятерых соседей по комнате, и вместе они отправились в столовую, чтобы позавтракать.

Его соседи по комнате были озадачены. Они не знали, почему Цинь Гуань разбудил их так рано, чтобы поесть. Цинь Гуань притворился мудрым, когда сказал: «Поблагодарите меня позже».

Его соседи по комнате показали ему знаки пальцами и отмахнулись от него. После завтрака все отправились в свои классные комнаты.

Ван Лэй и Цинь Гуань прибыли на первое занятие по специальности «Бухгалтерский учет». Когда они шли, Ван Лэй вдруг сказал Цинь Гуаню: «Значит ли это, что мы не можем, есть во время военной подготовки?» Цинь Гуань был впечатлен интеллектом Ван Лэя. Он не должен был недооценивать мальчика с золотыми очками.

Цинь Гуань кивнул и ответил: «Нет. Но я думаю, это зависит от того, будут ли у нас еще силы или настроение, чтобы удовлетворить наш аппетит к тому времени». Услышав это, Ван Лэй поправил очки и сказал: «В моем багаже много калорийной еды».

Цинь Гуань был снова впечатлен Ван Лэйем. Чувствуя глубокое восхищение, Цинь Гуань вошел с ним в класс.

Их одногрупники уже были там. В классе было двадцать три девочки и семь мальчиков.

Когда двое мальчиков сели, Цинь Гуань почувствовал себя гигантом среди гномов. Было логично, что в классе бухгалтерского учета было больше девочек, но почему все мальчики выглядели такими худыми и низкорослыми?

С тех пор, как начался новый учебный год, Цинь Гуань вырос на два сантиметра и был теперь ростом 183 сантиметра. После тренировок, его мышцы также начали подтягиваться. Он уже не был таким тощим, как раньше.

Теперь у него был правильный процент жировых отложений и достаточно мышц, которые не заставляли его выглядеть слишком сильным или слишком слабым. В сочетании с широкими плечами и тонкой талией его фигура образовала идеальный перевернутый треугольник, его узкие бедра и длинные ноги делали его похожим на звезду.

Когда он сидел посреди классной комнаты, он был похож на большую лампочку, привлекающую всеобщее внимание. Дело было не только в девочках. Мальчики также были сосредоточены на нем.

Они все скрежетали зубами. Они слышали, что многие девочки специализировались на бухгалтерском учете, и именно поэтому они выбрали эту специальность. Теперь, когда появился Цинь Гуань, они чувствовали, будто волки приближались к стаду овец, только чтобы найти среди них дракона. Как они могли смириться с этим? Им нужно было создать ловушку.

Цинь Гуань чувствовал себя совершенно неудобно, когда все смотрели на него. Наконец, в класс вошел их руководитель и сделал перекличку. Увидев, что все в классе, он отвел их на автобусную остановку возле спортивного стадиона.

Автобус медленно выехал из главного входа, направляясь в район военной подготовки в пригороде.

Прибыв в гарнизонный военный лагерь вблизи границы, руководитель передал их инструкторам, отвечающим за военную подготовку. Студентов разделили на девочек и мальчиков и развезли отдельно.

На факультете бухгалтерского учета было менее десяти мальчиков, поэтому мальчиков из двух классов пришлось сгруппировать в одну команду.

Мальчиков и девочек отвели в их общежития инструкторы. Когда они разложили свой багаж, они были вынуждены пойти на спортивный стадион. Прежде чем они смогли сделать перерыв, началось их первое дневное обучение. Они вынуждены были стоять.

Хотя это был сентябрь, в Пекине в начале осени все еще была жаркая погода. Когда они находились под палящим солнцем, все почувствовали головокружение и сонливость.

Когда наступил обед, Ван Лэй понял, почему Цинь Гуань попросил их поесть как можно раньше. Головокружение вызывало у них жажду и привело к потере аппетита.

Цинь Гуань купил еду и отчаянно засунул ее в рот. Он знал, что если он ничего не съест, он будет голодать.

После целого дня тренировок парни упали на свои кровати и громко захрапели. Первый день их военной подготовки подошел к концу.

На второй день их задачей было научиться заправлять свои кровати. Они должны были сделать их квадратными, как тофу. Любой, кто это не сделает, будет наказан. Они получат штрафные очки, но самое главное, им придется делать уборку, пока все остальные отдыхают. Никто не хотел этого делать.

Задачей третьего дня была официальная постоянная подготовка. Как говорится, тело – это столица революции. Это было особенно актуально для Цинь Гуаня. Пока все парни стояли неуверенно, он стоял прямо, как дерево. Инструктор похвалил его и назначил его действующим капитаном команды.

К настоящему времени однонгрупники Цинь Гуаня были убеждены, что он обладал не только хорошей внешностью. Он крепко стоял под палящим солнцем, он был настоящим образцом для всех.

Тем временем Цинь Гуань думал: «Будет ли обед в столовой вкусным? Я не стирал свое нижнее белье уже два дня». Его разум бесцельно витал в облаках.

Практически все инструкторы привыкли звать этого мускулистого, красивого парня, чтобы продемонстрировать стандартную военную позицию для своих команд. Цинь Гуань был похож на гигантскую панду на международной выставке. Все инструкторов просили его продемонстрировать свои умения весь день.

Их следующей тренировкой был жестокий военный бокс. Вновь инструктор с удивлением обнаружил, что Цинь Гуань быстро этому научился и мог делать это отлично, учитывая лишь несколько инструкций.

По счастливой случайности, необычайная память Цинь Гуаня помогла ему справиться с военным боксом так же хорошо, как он вспомнил ответы на экзамены. Он обнаружил, что с его изумительной памятью он мог неоднократно воспроизводить движения инструктора в своем уме, поэтому он смог соответствующим образом отрегулировать свое тело и мышцы. В конце концов, он мог идеально подражать каждому ходу инструктора. Вот почему Цинь Гуань так хорошо справился с боксом без каких-либо трудностей.

Подготовка к стрельбе с огнестрельного оружия была последней задачей для первокурсников, предполагая, что военная подготовка скоро закончится. Армейский инструктор подошел к Цинь Гуаню и провел с ним дружескую, углубленную беседу.

Инструктор полагал, что Цинь Гуань не мог полностью реализовать свой потенциал, если будет изучать бухгалтерский учет, и он сказал ему, что он может присоединиться к армии.

Услышав необоснованное предложение человека, руководитель Цинь Гуаня спокойно ответил: «Только в индустрии развлечений Цинь Гуань может реализовать свой реальный потенциал».

Инструктор внезапно потерял дар речи. Он был полностью дискредитирован и глубоко сожалел о Цинь Гуане.

В конце сентября студенты вернулись в кампус финансово-экономического университета, как группа африканских беженцев.

Кожа Цинь Гуаня сильно не изменилась, за исключением небольшого покраснения. Все девушки завидовали его светлой коже, но они, наконец, признали, что существуют люди, которые родились красивыми.

Цинь Гуань считал, что бронза - правильный цвет кожи грубого мужчины, но результаты его загара доказали что это не так. Где была его мужская внешность? Его светлая кожа заставляла его выглядеть плейбоем.

Цинь Гуань и его соседи по комнате вернулись в свою комнату в общежитии. Им раздали новые учебники и талоны на питание, и теперь они были в ожидании национального праздника, зная, что их университетская жизнь официально началась.

Во время национального праздника у них будет семь выходных. Будучи пекинцем, Лю Сяояна увезла домой мама после того, как он не смог это оспорить.

Родители других пяти мальчиков были слишком далеко от Пекина. Семь выходных было недостаточно для того, чтобы они могли провести выходные дома, так как им придется провести половину выходных в дороге.

Перед праздником Цинь Гуань купил подержанный велосипед с переменной скоростью. Он проехал долгий путь до Университета Цинхуа, надеясь удивить Конг Нянвэй, но узнал, что она все еще находится на военной подготовке. Разочаровавшись, он поехал обратно в свой кампус, когда он вошел, соседи рассмеялись.

Каким бы умным Цинь Гуань ни был, но когда дело доходило до отношений, он был идиотом, как и все остальные.

Однако депрессия редко сбивала Цинь Гуаня с ног, он был очень небрежным и бесчувственным. Настал день национального праздника и у него появилось много дел. Он был не из тех, кто сидел без дела, поэтому он начал воплощать в действие свой план обогащения.

http://tl.rulate.ru/book/6769/126658

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
спасибо!!!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
Че он так хочет стать потным жирным мужиком?
Развернуть
#
Он уже о заработке думает
Развернуть
#
Бл* я больше не могу читать, полный бред ничего непонятно и нет нормальных диалогов
Развернуть
#
Просто ты слишком туп
Все понятно и доходчиво без наполнителей и воды
Развернуть
#
******** произведение ))
Развернуть
#
Да ,в принципе ,все понятно,но от того ,что я понял смысл легче не стало. Ну, вот протаскали его на каких-то военных учениях целый месяц, он дембельнулся ,вернулся домой,пошёл к своей любимой, а она не дембельнулась. Просто куча бессмысленных действий и сухой текст. Если бы из этой главы сделали книгу, я бы взял ножницы ,вырезал бы все бессмысленные части и выкинул бы изрезанную в труху книгу в корзину, чтоб глаза мои её не видели.

Простите ,накипело.
Развернуть
#
Ха, сейчас текст отредактировали, когда я читала на текст! Невозможно было читать, знаков препинаний нет, тест в кучку слеплен, ошибок море. Сейчас я повторно читаю ваще норм!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку