Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 10 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 10

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 10: Жених Конг Нянвэй в Университете Цинхуа

Когда Цинь Гуань подумал о том, что он еще мог сделать, Хуан Цзяцзя ухмыльнулась и вернулась на свое место, сказав: «Хорошо. Бедный мой, я буду хорошей ученицей, ладно? Но, честно говоря, я действительно плохо учусь. Ты можешь воспользоваться любыми методами, которые тебе нравятся».

«Ах...» – Цинь Гуань открыл рот, как идиот. «Я еще не воспользовался ни одним из моих методов. Эта девушка слишком быстро изменила свое отношение. Во всяком случае, хорошо, что она хочет чему-то научиться.

Цинь Гуань достал все школьные учебники из книжного шкафа и подготовил для нее тест. Когда он подсчитал результаты, он снова погрузился в странное молчание.

Девушка набрала 3 из 100 баллов по математике в тесте с множественным выбором. Вероятно, ответ на один вопрос она просто угадала, вместо того, чтобы рассчитать самостоятельно. По китайскому языку она набрала 70 баллов, этого было достаточно для прохождения. По английскому она получила 50, чего Цинь Гуань не ожидал. Он думал, что она не сможет сделать ни одного упражнения. И последнее, но не менее важное: она набрала 12 баллов по физике и химии.

Цинь Гуань вздохнул. Он знал, что ему предстоит проделать нелегкую работу.

Он встал и улыбнулся Хуан Цзяцзя: «Сегодня мы познакомились. Теперь у меня есть некоторые базовые знания о тебе. Я приеду после обеда в следующую субботу, хорошо? Я составлю для тебя план, и мы будем заниматься в соответствии с этим планом».

Хуан Цзяцзя была одержима улыбкой, которую ей только что подарил Цинь Гуань. Она кивнула, когда он улыбнулся ей.

Мать Цзяцзи беспокойно сидела в гостиной. Увидев, что Цинь Гуань и ее дочь вышли, она сразу же подбежала к ним. Цинь Гуань улыбнулся и сказал: «Давайте созвонимся днем. Теперь я имею общее представление о Хуан Цзяцзя. Я приеду в следующую субботу».

Увидев, что ее дочь не возражает, мать радостно ответила: «Хорошо! Увидимся!». Она взяла со стола100 юаней и отдала Цинь Гуаню. «Это вам. Благодарю вас, мистер Цинь. Пожалуйста, позаботьтесь о Цзяцзя». Цинь Гуань взял деньги.

Он считал, что заслужил это, учитывая то, с какой трудной ученицей ему пришлось столкнуться.

Под пристальным взглядом матери Цинь Гуань уехал на своем велосипеде обратно в общежитие. На следующий день он взял выходной, чтобы сделать покупки. К тому времени официально начнется новый семестр.

Что было лучшим выбором для студентов? Кто-то скажет, что это была холостяцкая жизнь, другие настаивали на том, что лучшим выбором была пылкая любовь. Оба мнения были неверными. Холостяцкая жизнь и пылкая любовь были просто иллюзиями. Лучший выбор – учеба!

У первокурсников было много общих курсов, а также несколько специализированных. Благодаря удивительной памяти Цинь Гуаня эти курсы давались ему легко. Преподаватели объясняли материал так, что ему не приходилось повторять его после уроков. Цинь Гуань не позволял себе терять время. Он должен был пройти тест по английскому языку КЕТ 4 заранее, иначе потом он будет жалеть. В конце концов, он возродился.

Цинь Гуань планировал сдать КЕТ 4 в течение этого семестра. Наибольшая разница между английским языком в средней школе и английским языком в колледже заключалась в словарном запасе, но запоминание английских слов не вызывало у него никаких трудностей.

Цинь Гуань составил план, как вернуть свою жизнь в прежнее русло. Он сел и задумался о своей жизни: «Кажется, я что-то забыл. Ах, ну да. Прошло почти два месяца с начала нового семестра, а я до сих пор не увиделся с Конг Нианвэй. Она уже могла стать девушкой другого парня?»

Цинь Гуань поспешил проверить свое расписание. Он понял, что днем у него не было занятий. Зачем ждать? «Университет Цинхуа, я еду!».

Это был октябрь. В это время года в Пекине всегда было ясное небо и сильный ветер.

Цинь Гуань прибыл в Университет Цинхуа и поставил свой велосипед. Он спросил о Конг Нианвэй, и ему сказали, что она сейчас в лекционном зале.

Цинь Гуань решил подождать ее. Он пристегнул велосипед и прилег на каменную скамью перед лекционным залом. Он почувствовал легкий ветерок, ласкающий его лицо. Это был такой хороший день, что он начал медленно засыпать.

Через некоторое время его кто-то разбудил. Он сел и спросонья попытался распознать смутный образ перед собой. Он казался знакомым. Он моргнул и снова посмотрел на силуэт, догадываясь, что это Конг Нианвэй.

Цинь Гуань поспешно встал. Он вытер уголки рта, чтобы убедиться, что он не пускал слюни во время сна. «Твои занятия закончились?» - пробормотал он.

Конг Нианвэй смотрела на него своими большими глазами. Она выглядела удивленной, когда сказала: «Почему ты спал на скамейке?».

Цинь Гуань собирался ответить, но что-то остановило его. Он огляделся и увидел позади Конг Нианвэй парня и девушку.

Он притворился, что он ни о чем не думал, и ответил: «Я приехал сюда, чтобы увидеть тебя. Я узнал, что ты на занятиях, поэтому ждал тебя здесь и уснул».

Услышав это, девушка сзади рассмеялась. Конг Нианвэй выглядела немного сердитой и смущенной. Она взглянула на Цинь Гуаня, а затем повернулась к той девушке: «Это Цинь Гуань. Он мой одноклассник».

Девушка выглядела так, как будто знала все и не нуждалась в дальнейших объяснениях. Она сказала: «Верно. Средняя школа ... одноклассник».

Несмотря на насмешки, Цинь Гуань глупо рассмеялся. Они хорошо проводили время, как вдруг неожиданно вдали раздался голос: «Конг Нианвэй всегда так добра ко всем, даже к своим одноклассникам из средней школы».

Конг Нианвэй нахмурилась, но ничего не сказала. Девушка, стоящая сзади, сделала шаг вперед. Она взяла Конг Нианвэй за руку, пытаясь избежать этого парня.

Цинь Гуань посмотрел на него. Его первое впечатление об этом незнакомце было не самым лучшим. Его высокомерие заставило Цинь Гуаня чувствовать себя довольно некомфортно.

Двое парней посмотрели друг на друга, как будто в их глазах были искры.

Парень по имени Чи Хайлинь решил, что это не самый благоприятный день. Будучи необычайно удачливым мальчиком с самого раннего возраста, он оправдал все ожидания, поступив в Университет Цинхуа, один из лучших университетов Китая. Он был отличником и его часто хвалили его учителя, но он никогда не проявлял никакого интереса к девушкам в очках. Он считал, что они были полными дурами, и что он еще встретит свою девушку в ближайшем будущем. С первого дня обучения Чи Хайлинь убедился в том, что Конг Нианвэй – именно та девушка, которая ему нужна. Парень, в настоящее время находившийся между ним и его девушкой, был ему отвратителен.

Чи Хайлин считал этого парня очень высоким. Он должно быть выше 180 см. Он посмотрел на себя и понял, что он на 20 см ниже его. Более того, хорошая фигура Цинь Гуаня, его широкие плечи и длинные ноги выглядели гораздо приятнее, чем его короткие ноги. Чи Хайлин повернулся к Цинь Гуаню и сказал: «Ну и дела! Какое красивое лицо! У этого парня прекрасные брови, глубокие глаза и римский нос. Он похож на кинозвезду! Черт!». В тот же момент Чи Хайлин почувствовал себя намного слабее, чем парень, стоящий перед ним.

Заметив выражение лица Чи Хайлиня, девушка, стоящая рядом с Конг Ньяньвэй, не могла не рассмеяться: «Чи Хайлин, у тебя паралич лица? Похоже, у тебя случился инсульт в таком раннем возрасте. Ты действительно слабый».

Цинь Гуань с благодарностью взглянул на девушку и тайком показал ей большие пальцы.

Услышав оскорбление девушки, Чи Хайлинь обиделся: «Лю Чанг, ты не можешь быть немного повежливее?». Он посмотрел на Цинь Гуаня и сказал: «Мы оба студенты, поэтому нам не следует судить о книге по ее обложке». Затем он злобно добавил: «Вместо того чтобы гулять по другим университетам, лучше бы читал книги и получал знания!».

Чи Хайлин считал, что эти слова были достаточно убедительными для того, чтобы уничтожить своего потенциального соперника. Конг Нианвэй чувствовала себя неловко, но, услышав, что сказал Чи Хэйлин, она улыбнулась и сказала: «Позвольте представить, Цинь Гуань – мой одноклассник из средней школы, он учится в Финансово-экономическом университете. Кстати, разве у тебя нет занятий, Цинь Гуань?»

Увидев, что Конг Нианвэй заговорила с ним, Цинь Гуань подошел к ней и сказал: «Нет. Я не видел тебя несколько месяцев, поэтому я не мог сконцентрироваться на учебе».

Конг Нианвэй выглядела немного раздраженной, когда резко ответила: «Отойди! Я не соглашалась быть твоей девушкой».

Цинь Гуань не рассердился. Он спокойно ушел с двумя девушками, они разговаривали и смеялись.

Чи Хайлинь онемел, услышав о Финансово-экономическом университете. Он понимал, что Цинь Гуань превосходит его по внешнему виду и росту, но он думал, что он, по крайней мере, превосходил его по образованию. Однако выяснялось, что они оба были студентами ведущих вузов. Он чувствовал себя обескураженным. Когда он смотрел, как Цинь Гуань уходит, он подумал про себя: «У меня впереди светлое будущее. Когда я преуспею в карьере, я смогу снова побороться с тобой». Расстроенный, он вернулся в общежитие.

Когда они шли, Лю Чанг сказала, что у нее запланировано срочное дело и ушла. Прежде чем уйти, она подмигнула Цинь Гуаню и прошептала: «Сделай это!».

После того, как Чи Хайлинь и Лю Чанг ушли, Цинь Гуань забрал свой велосипед и пошел гулять вместе с Конг Нианвэй по университетскому городку Цинхуа. Они наблюдали, как легкий ветерок обдувал ветви ивы на обочине дороги. Они шли молча, наслаждаясь приятным, спокойным днем.

Вечером Цинь Гуань отправился в столовую Университета Цинхуа без всякого стеснения. Все могли сказать, что он жил за счет девушки. Цинь Гуань видел презрение в глазах других людей, но по-прежнему вел себя так, как будто ничего не замечал. Он взял много еды.

Несмотря на то, что весь день его критиковали и презирали, он был невероятно рад, когда Конг Нянвэй согласилась, чтобы он приходил к ней раз в неделю. Если она будет в хорошем настроении, они могли бы вместе ходить по магазинам или выпить чашку чая.

Цинь Гуань радостно улыбнулся. Он чувствовал, что его жизнь становилась такой же идеальной, как он и хотел.

http://tl.rulate.ru/book/6769/130262

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
А нормально переводить не вариант, а скопировать с переводчика текст и вставить любой дурак сможет. Ленивый ты...
Развернуть
#
Божественные диалоги
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку