Читать Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 99 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 99

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 99(Предоставление Свободы(6))

[Лалала ~ Лала ~]

«Э-э-э-э!»

У корабля Брайтмана были первые проблемы. Его рулевой упал в обморок, и корабль, который медленно направлялся к нам, внезапно ускорился. Рулевой нашего корабля был рядом с слабым, что не давало нам возможности переместить наш корабль. Не было никаких сомнений в том, что пение атаковало наш разум, точно так же, как голоса сирен, которые атаковали Одиссея на обратном пути в Итаку!

«Майк, сделай что-нибудь!»

"Дерьмо. Недостаточно времени ...!

«О ветер!»

К счастью, кто-то на корабле Брайтмана, казалось, мог владеть ветром, так как сильный ветер подавлял мотор, который вышел из-под контроля, отвлекая корабль Брайтмана от нас. Однако, изменив направление, они заряжались в сторону гигантской зубной палочки.

«Эй, набирая его своим кораблем, он не навредит!»

«Прекрати говорить глупые вещи и начать петь, Майк!»

Пол крикнул Майку и побежал рядом со мной. Затем снова раздался пение.

[Лалала ~ Лала ~]

«Э ... Э?»

Пол сделал ошеломленный голос. Пойдем, С-ранги, вы должны перенести некоторые умственные атаки! Я срочно закричал громким голосом.

«Все отрываются от него!»

[Вы использовали Варкри Орков Лорда! Все члены партии очищаются от негативных статусных эффектов. Мощность атаки всех членов группы увеличивается на 50%. Все члены партии становятся супер-бронированными, невозмутимыми вражескими атаками.]

В следующий момент, Пол, который шатался, встал. Глаза у него были четкие и незапятнанные.

«Ого, ваш кричащий голос потрясающий, РГ.! Мое сознание кажется ясным, и я чувствую, как сила течет по моему телу! Я чувствую, что даже могу убить этого парня своим щитом!

«Ты слишком преувеличиваешь! Просто сосредоточьтесь на блокировании атаки этой вещи! Хвайя, ты знаешь, откуда этот голос?

"Я узнаю!"

Поскольку я уже раскрыл Громового Зверя, я решил свободно использовать способности Пейки.

«Пейка, пожалуйста».

[Оставь это, Учитель! Гром-Копье!]

Большое копье молнии, образовавшееся в воздухе, привлекло всеобщее внимание. Я проигнорировал их взгляды и бросил молнию на копье. В то же время я понял что-то важное. Корабль Брайтмана все еще заряжался прямо на зубец!

«Что, почему они не восстановили сознание !?»

«О, так что у твоего крика действительно была особая сила ...»

Я понял, что момент, произнесенный Павлом, озадачил удивление. Они не были моими членами партии!

«Мадам Браун!»

«Я уже на нем! «Восстановление разума!»

Мадам Браун раздвинула руки и использовала магию восстановления ума. Несколько человек на корабле Брайтмана подняли головы. Брайман был, конечно, одним из них.

«Кук, что это за голос ... !?»

«Брайтман, поверни корабль!»

- крикнул Пол. Брайтман и другие участники поняли ситуацию, в которой они оказались, и побежали к рулю. В то же время зубной нож начал двигаться. К нам.

«А?»

«Хук, должно быть, потому, что ты напал на него, РГ.!»

«Кук ... Хорошо, я позабочусь об этом».

Из-за огромного размера вещи я не был точно уверен, что делать, поэтому решил позаботиться об этом в порядке. Во-первых, его глаза. Затем его пугающая пила. При этом я бросил на глаз второе Гром-Копье.

[Киаааа!]

[Лалала ~]

Голос снова раздался. В то же время, попав в «Гром-Копье», зубная крик закричала и беспорядочно размахивала пилой. Затем он увидел корабль Брайтмана, так как Брайтман и остальные снова опустились перед голосом. Мало того, что они не смогли повернуть корабль, на этот раз их ветер-маг тоже потерял сознание. Да ладно, не у вас тоже есть целитель !?

«О нет, они слишком далеки от нас! Нам самим придется отправиться туда ...!

«Ах, так раздражает ...!»

[Лалала ~ Слушай мое пение ~]

«Если он поет, ты должен сделать это на концерте!»

Я сердито возразил и еще раз бросил «Гром-Копье» на зубную палочку. Хвайа также выстрелил в огромный огненный шар.

«Подойди сюда, ты, акула-ублюдок!»

"Готово! Океанское руководство! "

Майк закончил свою магию в идеальный момент. Удивительно, но грубые озерные воды начали искусственно катиться, и корабль Брайтмана начал двигаться к нам.

«Ооо, Майк!»

«Ха-ха-ха, это сила моей магии!»

«Магическое имя -« Руководство »Оушена, но ...»

[Лала ~ Почему ты меня не слушаешь? Лалала ~]

Голос девушки слегка изменился. Бросив Копье Грома на зубную палочку, я спросил Хвайю, не глядя на нее.

«Хвайя, ты нашла его еще?»

«Ах, извините. Я пропустила это, потому что я атаковала зубы.

«Хорошо, тогда давайте просто закончим зубную палочку, прежде чем она появится. Мадам Браун, когда этот корабль приближается, используйте эту магическую атаку восстановления ».

"Оставь это мне."

Когда моя атака остановилась на мгновение, зубная палочка сильно вибрировала его пильный диск. Просто, когда мне было интересно, что это будет делать, он застрял под водой. Затем волны начали бурно подниматься. Да ладно, это было озеро, а не океан! Волны прокатились сильно, и Хвайя упал посреди стрельбы из ее пламени. Прежде чем она бросила пламя на пол и вызвала бедствие, я дернул ее за руку и обнял.

"Ты в порядке?"

«Я не в порядке! Как вы в порядке !? "

«Потому что я тренировался».

Пол, казалось, висел, пока Майк плавал в воздухе. Левитация! Я слышал об этой магии раньше!

«Хвайя, ты не сказал, что был изначально волшебником !? Вы не можете использовать левитацию?

«Я могу ... Держи меня так немного».

"Понял."

Поддерживая ее грудью и одной рукой, я использовал другую руку, чтобы продолжать метать Громовые Копья. Проблема была не в нашем корабле, а у Брайтмана. Нам удалось заставить его приблизиться к нашему кораблю с помощью Океана, но из-за сильных волн корабль остановился посередине и теперь пытался выплюнуть своих пассажиров! Когда я рассказал об этом другим, Майк ответил.

«Наверное, легче заставить их прийти на наш корабль! Корабль слишком тяжелый, его трудно оттянуть!

«Эй, скажи это раньше!»

Hwaya крикнул в раздражении и бросил огненный шар. Сразу же после этого дно корабля Браймана взорвалось, и корабль полностью перевернулся. Однако возникла проблема. Зубная щеткаа заряжала нас. На его пути были люди, которые упали за борт с корабля Брайтмана.

«Майк, поторопитесь!»

«Время этого парня безупречно!»

[Лалалала ~ Тебе не нравится мое пение?]

«Я не хочу это слышать!»

[Как грубо!]

Владелец голос ответил мне в первый раз. Хвайа также сделала ее движение. Используя левитацию, она поднялась в воздух. Затем она протянула руки к зубному кольцу и закричала.

"Умри!"

Из каждой ее руки вырвались два луча белого пламени, сокрушились вместе и образовали толстую белую линию. В следующий момент глаз зуба взорвался. Когда моя Гром-стрела уже уничтожила другой глаз, зуб был утрачен. В результате, теперь это действовало более жестоко.

[Куаааанг!]

[Ах, заткнись! Из-за тебя я не могу петь!]

Не были ли вы, ребята, друзья !? Кук, нет, я не могу ее слушать! Она может очаровать меня снова! Я попытался игнорировать ее в меру своих возможностей и крикнул Майку.

«Майк, поторопитесь! Они в опасности!

«Я знаю, я спешу!»

«Эит!»

Пол прыгнул в озеро. Казалось, он собирался спасти их лично. Это была хорошая идея. Я бросил еще один громовой копье на зубную палочку, а затем вскочил после Пола.

"Умри умри умри!"

Хвайа неоднократно выбегал из белого пламени. Как СС-ранги, каждая из ее атак нанесла критические удары по зубам. Хотя некоторые из них пропустили свой след, каждый раз, когда нападение ударялось по зубам, он извивался от боли и сильно размахивал пилой. Увидев, как его кровь распространилась по озерной воде, я почувствовал предчувствие. Сразу же после этого Павел, который возвращался с людьми в объятиях, смотрел в воду и кричал.

«Черт возьми, РГ.! Зубные палочки стекаются к нам!

«Я просто думал, что это может произойти. Спешите, Пол! Иди первым и защити других!

С двумя иностранными рангами в его объятиях Пол вскочил на корабль. Я также спас двух рангов С, которые пришли помочь Британии и бросили их на корабль. Хотя Павел подал мне сигнал подняться, я покачал головой.

«РГ., подходите!»

«А как насчет других? Если мы оставим их, они умрут. Если они будут убиты, я сделаю это, а не такие монстры, как они ».

«Но там опасно!»

Я проигнорировал Пола и спросил Пейку.

«Пейка, ты видишь самого слабого человека среди людей, плавающих там?»

[Да!]

«Можешь ли ты заставить молнию работать не на этом человеке?»

[Если это всего лишь один человек, я могу это сделать!]

«Хорошо, тогда мы собираемся с максимальным выходом сейчас».

[Хорошо!]

Я глубоко вздохнул и отдал всю свою ману Пейке. Я отключил Духовную Ауру, и никто не заметил. Хотя это было не так сильно, как когда Пейка была материализована, Пейка все еще могла в полной мере использовать свою силу. Поднимаясь в воздух, Пейка открыла свой складной вентилятор. Ее золотые глаза вспыхнули.

[Гром Волна!]

В одно мгновение поверхность озера была окрашена в золотой цвет.

[Киаааак!]]

Большая зубная акула закричала, а затем стала парализована. В то же время сильные волны прекратились. Используя эту возможность, Хвайя подняла руки и выстрелил особенно большим огненным шаром, и зубная палочка взорвалась, не оставив следа. Хотя он потерял два глаза, он все равно должен был иметь достаточно здоровья. Тем не менее, огненный шар Хвайи стирал его так чисто. Это было немного страшно. Ее огневая мощь была действительно превосходной, но ее недостаток заключался в том, что ей потребовалось время, чтобы она ее собрала ...

Затем двое из трех человек, оставившиеся на берегу озера, Брайтман и Томми, задрожали. Я верю, что вы, ребята, можете вынести это! Хотя, было бы хорошо, даже если бы они этого не сделали!

Наконец, зубные палочки, которые стекались от запаха крови, упали в обморок от усиленной Волны Грома и выплыли на поверхность. С первого взгляда, казалось, было более двухсот из них. Люди на лодке воскликнули.

"Ни за что…"

«Громовой рыцарь, удивительный ...!»

Я быстро поплыл. Хотя было бы хорошо, если бы все зубы были мертвы, моя элементарная магия еще не была такой сильной. Если бы я не смог спасти Брайтмана и других, пока зубы были без сознания, все стало бы намного больше, чем то, что произошло в фильме «Челюсти». Я не хотел видеть такой фильм ужасов, и я не хотел его ощущать. Самое главное, если бы они умерли, Британия была бы обеспокоена.

Я сначала схватил Томми и целителя цели +, и бросил их на корабль. Затем я снова услышал голос.

[Куаааак! Больно, ты такой злой! Все, что я делал, это пою, и ты запугиваешь меня так!]

Она тоже была рана Громовой Волной! Поэтому она пряталась внутри озера. Она была причиной того, что я был в этом беспорядке, так о чем она шла? Когда я огляделся вокруг озера посреди спасения Брайтмана, ее голос снова раздался.

[Я возвращаюсь. Герой - это подлое! Другие дети собираются убить вас. Бех!]

«Другие дети ... придут убить меня ...?»

Я инстинктивно возразил, поскольку слово, которое я не мог игнорировать, было смешано в ее заявлении.

[Это верно! Потому что нам сказали убить Героя!]

Я не знал, где и как она разговаривала со мной, но ее голос ясно дошел до моих ушей. В любом случае, ей сказали убить меня? Кем? Зачем? Плюс, как она узнала, что я Герой? Так что же такое герой? Услышав слово, которое я не ожидал услышать, я застыл на мгновение.

[Я чувствовал себя плохо, потому что тебя издевались, поэтому я собирался поиграть с тобой, но ты убил меня электрическим током! Послушай! Мне все равно, если ты умрешь сейчас!]

«Подожди, поговори со мной! Где ты!?"

[Я не выхожу! Если ты собираешься извиниться, тебе лучше принести мне яблочный пирог!]

С этим я больше не слышал ее голоса. Черт возьми, не просто исчезай, сказав это!

«Где я собираюсь получить яблочный пирог ...?»

Я был ошеломлен. Она даже не раскрылась, и исчезла, сказав, что она должна была сказать. Однако мои члены партии на корабле смотрели на меня, как будто я действовал странно.

«РГ., о чем вы говорите? Яблочный пирог?"

"Ты в порядке?"

«... Вы, ребята, вы не слышали, что сказал владелец пения?»

«Хм? Мы ничего не слышали, кроме «лалы».

«...»

Тогда она только передала мне свой голос? Было слишком много, чтобы обернуть голову. Прежде чем мой мозг перегрузился, я ударился головой. Прямо сейчас, я должен был использовать свое тело, а не свою голову. Я должен был спасти Брайтмана, хотя я не хотел даже трогать его или видеть. Прежде чем он стал трупом на кладбище над озером.

«Мне жаль, что ты должен это сделать».

«Ты должен быть».

Разве эти волшебники не могли поднять других людей своей магией? Даже когда я прямо ответил Хвайе, я поплыл к Брайтману. Затем я держал его в своих руках.

Именно тогда он открыл глаза.

Затем он ударил меня по лицу.

«Куки!»

Поскольку я не ожидал, что он откроет глаза, гораздо меньше ударит меня в лицо, я не сопротивляюсь его удару. Плюс, это больно. Хотя я привык к боли из всех тех лет, которые я провел в качестве исследователя подземелий, боль, которую я почувствовала сейчас, оказалась одной из самых высоких. Как раз из одного удара, мое тело поднялось из воды и вылетели десятки матов назад.

«Куааааак! Брайтман, что ты делаешь ?!

«Нет, черт побери! РГ.!»

Хвайа был потрясен, и Майк выругался. Хм? Почему Майк? В середине полета я повернул голову. Как это было давно, так как я испытал неспособность контролировать свое тело, я действительно наслаждался освежающим ощущением. Брайтман, я не убью тебя изящно, сукин сын.

Когда я повернул голову, думая о таких праздных мыслях, я неожиданно увидел тающий тунцом. Это был чрезвычайно большой плавильный тунц. Раньше он был даже больше, чем гигантский зуб. Не говоря уже о том, что это тело было полностью красным. Это казалось по крайней мере в три раза сильнее, чем гигантский зуб. Продолжать скрывать мою силу казалось опасным. В тот момент, когда я попытался вызвать Руйю ...

Тунец открыл рот.

Без возможности что-либо сделать, тающий тунец проглотил меня.

http://tl.rulate.ru/book/6728/147164

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Брайтман дебил.
Развернуть
#
Это Гг дебил, что спас урода, который спокойно захочет убить его и семью.
Развернуть
#
но ты тоже дебил патамушто если бы он не спас СС ранг то его отношения с бриитанским правительством сильно ухутшылось бы, и врядли он смог бы на територию страны попасть. хотя он всеравно остаёца уродом, но британия етого урода зашищяет.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку