Читать Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 98 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 98

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 98(Предоставление Свободы(5))

Уокер выполнял свою миссию быстро и точно. Хотя он выглядел жалким, когда я его избивал, его способность скрыться была действительно достаточно хороша, чтобы обмануть СС-ранг. Всего за два дня он принес нам все данные, которые Брайтман имел на Хвайю.

«Я уничтожил или сжег все, что я не мог принести. На вас ни одного слова или фотографии не осталось.

- заверил нас Уокер. Поскольку ни контракт, ни его личность не позволили ему лгать, Хвайя быстро сжег все перед собой и кивнул.

«Хорошо, хорошо».

«Но он определенно узнает, что я был тем, кто это сделал. Проще говоря, я просто сжег мост, соединяющий нас ».

«Хорошо, Уокер. Теперь вы можете остаться в подземелье, пока я не закончю свои дела здесь. Вы можете пойти со мной, когда я вернусь в Корею.

«... Даже если я воспользуюсь своей способностью скрываться, Брайтман узнает, покинул ли я страну вместе с вами. Он внимательно следит за вами. Вы уже знаете, да?

«Проблем не будет ... Не волнуйся. Я не хочу, чтобы он тоже обнаружил мою личность. Он не знает, как я сюда приехал, верно?

«Никто здесь не знал, что вы придете, пока не пришли в Уиндермир. Мастифорда тщательно скрывал свои следы.

«Хуху, их было не так много».

У Хвайи была гордая улыбка. Конечно, поскольку Хвайя был СС, было не странно, что у нее были союзники, которые могли скрыться от Браймана.

«Тогда все в порядке. Когда я вернусь, я буду использовать свой собственный метод. Тогда ты можешь пойти со мной, Уокер.

«Твой метод, да ...? У тебя должно быть специальное умение.

«Да, точно. Так что вы можете просто сосредоточиться на темнице до этого ... Ах. "

Я почти забыл.

«Уокер, здесь».

«Что ... Это браслет Страйна Серины!»

Уокер схватил браслет, который я протянул, и его глаза широко раскрылись.

«Ах, это немного другое. Лин сказал, что добавил что-то к этому.

"Но как…? Разве ты не разбил и не сжег его?

«Мм, да, но, похоже, важные части были в порядке. Это вознаграждение за хорошую работу и за всю работу, которую вы будете делать в будущем ».

По правде говоря, я взял остатки сломанного браслета Лин в Саду Фей, думая, что он может сделать новый предмет. Поскольку важные части этого были все еще в порядке, новый браслет был сделан с помощью предметов Первого Подземелья монстров. Полученный браслет-хранитель был даже лучше старого, но, к сожалению, он все еще был привязан к Уокеру. Хотя я думал о том, чтобы сломать его снова, так как он будет отвечать за защиту моей сестры, я решил вернуть его ему.

«Ку ... Я думал, что больше никогда не увижу его ...»

Уокер выглядел тронутым, когда он потирал браслет-опекун на щеке. Я изо всех сил старался игнорировать довольно отвратительную сцену.

«Поскольку ты тот, кто первым сломал это, я не буду благодарить тебя. Но я могу пообещать, что сделаю все возможное, чтобы выполнить содержание контракта ».

"Конечно."

Хотя мы никогда не полюбили друг друга, враждебность Уокера к Хвайи и мне, казалось, теперь уменьшилась, когда он снова получил свой браслет. После оснащения браслета-опекуна он вернулся в темницу. По его словам, он был на 44-м этаже.

«Кстати, Шин, из какой ты темницы? Вы сказали, что еще не заняли золото, верно? Но так как ты перегрузил Уокера таким, разве ты, возможно, тоже во Второй Подземелье?

- небрежно спросила Хвайя. Я также ответил небрежно.

«Я в Первом Подземелье».

«Что, почему ты в Первом !? Даже я нахожусь во втором!

Да, я знал, что она рассердится.

«Мой отец - первый исследователь в Подземелье. Поскольку он назначил меня проводником, я, естественно, был бы в Первой Подземелье ».

«Ууук, т. Это значит, что твой друг тоже в Первой Подземелье ...»

"Правильно."

«Угуууу! Но я сильнее! Я тоже хочу быть в Первой Подземелье!

«Нет ... Ты должен сдаться».

«Я не буду! Я стану платиновым и пойду в Первую Подземелье! »

"Что?"

Я поднял голову.

"Что ты имеешь в виду? Ты станешь платиновым и пойдешь в Первое Подземелье?

«Вы не знали? Путь в более высокий рейтинг Подземелья. "

«Это первый раз, когда я слышал об этом».

Хвайа начал объяснять, как я ошарашен.

«Я узнал только после того, как прорвался через 65-й этаж. Во втором подземелье вы станете исследователем с платиновым рейтингом после 80-го этажа, и если вы воспользуетесь определенным достижением, вы можете стать Первым исследователем подземелий с вашим уровнем! »

«Какое достижение?»

"Я не знал!"

«...»

Я смотрел на нее так, словно она была идиотом. Казалось, она заметила, о чем я думал, когда она ущипнула мою руку, а затем извивалась от боли своими больными пальцами. Однако она скоро продолжала торжественно.

«Но вы знаете, если это достижение, возможно, что-то в этом роде. У меня уже есть один. Хуху, сжигая более половины монстра в подземелье в то же время! Я даже получил титул «Воплощение Агни». Удивительно, правда?

«Агни. Бог огня из индуистской мифологии. Э-это удивительно ...

Я не мог заставить себя сказать ей, что у меня есть настоящее имя бога.

«Получили ли вы достижение? Ах, хорошо, даже если вы этого не сделали. Просто я слишком изумительна. Я думаю, вы тоже искусны. Кроме того, вы будете продолжать укрепляться, так что у вас будет много шансов получить достижение ».

Я полностью проигнорировал ее утешительные слова и продолжил.

«Хвайа, я не знаю, какое достижение вы должны сделать, чтобы стать Первым исследователем Подземелья, но я расскажу вам о достижениях, которые я сделал до сих пор, поэтому вы можете обратиться к ним».

«Достижения, множественное число !?»

«Сначала пробив четыре этажа за 7 часов».

"… Вы человек?"

«Во-вторых, бросать вызов Властелину пола только при первой попытке и побеждать его. Достижение лучше, если вы первый во второй истории Подземелья, чтобы сделать это ».

"Вы действительно?"

"В самом деле."

«...»

«Даже если вы не первый, победа над мастером пола по-прежнему считается достижением, и избиение Подземелья Событий с несколькими участниками также считается достижением. Но они не большие, поэтому я сомневаюсь, что это будет так.

«...»

«Получение истинного имени бога может стать большим достижением. Поскольку у вас уже есть Воплощение Агни, вы можете получить истинное имя Агни, если попытаетесь усерднее. Как если бы вы могли сжечь всех монстров в подземелье в то же время ».

«... Хуу».

Хвайя, которая молча слушала меня, уныла. Затем она выпалила.

"Я ревную."

«Вы действительно честны ...»

«Ууу, я ненавижу это. Я ненавижу себя, и я ненавижу тебя. Почему я ревную к тебе ...? Наши подземелья разные, а наши боевые стили разные ... но все же ... я ревную! "

Увидев, как Хвайа играет со своими волосами, не зная, что делать, я спросил.

«Значит, ты просто будешь ревновать?»

"Конечно нет! Божье истинное имя, верно? Победить мастер пола только? Ууу, просто ты смотришь! Я добьюсь их и став Первым Исследователем Подземелий. Приготовься. Теперь будет единственный раз, когда вы сможете говорить так высокомерно! Получил это, Кан Шин?

Ох, она уволилась! Я с улыбкой ответил на ее восторженные слова. Мне очень нравились люди, которые не были слишком самоуверенными. Мне больше нравились трудолюбивые люди.

«Удачи, я буду болеть за тебя».

«Не подбадривайте меня таким добрым лицом! Моя вражда исчезает!

«Вы не должны быть враждебны к своему другу ...»

Когда я с удовольствием ответил Хвайе, в голове вдруг появился вопрос.

Если бы был способ отправиться из Второго Подземелья в Первую Подземелье ... Куда я мог пойти из Первой Подземелья?

*

После того, как я присоединился к команде Хвайи, наша скорость охоты более чем утроилась. Поскольку я легко заботился о рыбаках, которые вызывали большинство проблем для них, это было естественно. Кроме того, каждый раз, когда я кричал на корабле, монстры стекались к нам, позволяя нам позаботиться о них за один раз.

"Удивительно. Как голос РГ. провоцирует других монстров?

«Я не знаю, может быть, они знают, что я сильный, поэтому они собираются сражаться вместе?»

Я дал полусерьезный ответ и ударил ближайшего рыбака. Хвайа, которая могла предположить причину, усмехнулась и отправила свои огненные шары, не сказав ничего.

Так же прошло четыре дня. К тому времени, когда я заложил в моем инвентаре более десяти тающих тунцов, озеро начало меняться. Проще говоря, монстры стали сильнее. Количество рыболовов уменьшилось, а количество плавких тунцов и зубов увеличилось. Хотя это было очень хорошо для меня, это, несомненно, необычайно изменилось.

Затем, на седьмой день после того, как я прибыл в Уиндермир, пока мы сражались с тающими тунцами и зубами, наш корабль оказался лицом к лицу с кораблем Брайтмана. Хотя на нашем корабле было всего пять человек, у Брайтмана было семь человек. Помимо Томми, который был на корабле, хотя он все еще не полностью выздоровел, Брайтман был единственным британским рангом. Я знал, что у них есть целитель A +, поэтому четыре других С-ранга пришли помочь Брайтману.

«Мисс Мастифорда, ты очень хорошо себя чувствуешь в последнее время».

«У нас только элиты. Мы с тобой не настолько близки, чтобы так болтаться, так почему бы тебе не повернуть свой корабль и не уйти?

«Хуу, как холодно, хотя я всегда думаю о тебе».

«Ты всегда думаешь обо мне, ты говоришь ...? Это действительно, очень жутко.

Брайтман вздрогнул, казалось, что-то почувствовал от шипящего голоса Хвайи. Затем он продолжил.

«Кстати, мисс Мастифорда, я забыл надеть ошейник на свою собаку, и он убежал. Я ищу его, но я не могу его найти. Он - коричневая такса. Ты его видела?"

«Я не знаю, почему ты спрашиваешь меня о своей потерянной собаке, Брайтман. Ах, я не знаю о собаке, но я видел черного таракана в моем доме ... Я мгновенно сожгла его до пепла.

"… Ах я вижу. Виноват."

Затем Брайтман по каким-то причинам посмотрел на меня. Что, почему ты смотришь на меня? Хвайя, казалось, заметил, что Брайтман смотрел, как она фыркнула. Затем она понизила тон ее голоса и зарычала на Брайтмана.

«Брайтман, я предупреждаю тебя. Если вы переступите свои границы, я готова сделать то же самое. Я горжусь тем, что вы англичане, но я разочарован, чем больше я общаюсь с вами. Ты один из супер людей, представляющих нашу страну. Вы должны знать, что это значит. Понял?»

«Ха-ха-ха, ты смешной, мисс Мастифорда. Конечно, я понимаю, что это значит. Мисс Мастифорда также является сверхчеловеком, представляющим нашу страну. Разве вы не думаете, что мы идеальны друг для друга?

«Я говорю вам заткнуться, прежде чем число супер людей, представляющих нашу страну, будет сведено к одному».

Брайтман был тем, кто приказал Уокеру наблюдать за Хваей и даже фотографировать ее тайно.

Точно так же, как я думал, когда я впервые получил доказательства ошибок Брайтмана, британское правительство, скорее всего, откажется делать все, что может навредить Брайтману. Не имело значения, какие преступления он совершил. Хотя я и не знал этого сначала, Брайтман якобы оказал огромное влияние на британское правительство и Хранителей. Поскольку он имел политическую власть, денежную власть и военную мощь, это было понятно.

Другими словами, хотя они оба были СС, Брайтман занимал более высокие позиции в Великобритании. Несомненно, было много сторонников Хвайи, но это было, вероятно, только в той степени, в которой они не мешали Брайтману.

Независимо от того, насколько Хвайя любил свою страну, если Британия продолжала игнорировать властные действия Брайтмана, Хвайя могла потерять терпение. Об этом она предупреждала.

«Мисс Мастифорда ... Как ты можешь так говорить? Как дружные британские знати, вы не смущены?

«Смущенны? Кто-то, кто знает, какое смущение делает то, что вы делаете?

«Тск ... Мисс Мастифорда, ты раньше не была такой. Как я думал, вам не следует болтаться с людьми за пределами вашего класса.

Хвайя сделала огромное пламя и бросил его. Он врезался в воду между нашим кораблем и кораблем Брайтмана, взрываясь громовым ревом и поднимая огромное количество пара.

«Не надо. Инсульт. Мои. Друг."

Хотя ее голос не был громким, ее голос ясно дошел до моих ушей.

«По крайней мере, они лучше, чем кусок мусора, как ты. Брайтман, если вы действительно благородны, если вы действительно думаете о Британии и ее будущем, вы должны отбросить ад и не привлекать меня к себе. Раскройте эти грязные ухо и пусть мои слова застрянут в вашем уме! Мне никогда не понравится отморозок, как ты! Я никогда этого не делала, и никогда не буду! Так поверните свой корабль и отвинтите, вы, старик!

«Какая прекрасная речь ... Если я так говорю, ее речь только сейчас должна быть поставлена выше речи Черчилля. Ей удалось упаковать ее дух и намерения в такую короткую речь ».

«Нет, Майк, это слишком много. Я бы сказал, что речь идет о том же уровне, что и речь начала Стива Джобса ».

«Вы, ребята, не должны высмеивать начальные речи. Вас арестуют.

Когда я хлопнул, я предупредил Майка и Павла, которые говорили какую-то глупость. Когда они оба дали мне большие пальцы, я получил сильное желание сломать их, но я сдержался.

Однако, вместо того, чтобы заставить Брайтмана повернуть свой корабль и уйти, ее крик и пламя, казалось, сначала вызвали что-то.

Ooooooнг. На мгновение что-то создало сильную вибрацию в воде.

«Вау».

"Майк!"

В тот момент, когда что-то вышло из воды, Пол быстро оттолкнул Майка и заблокировал что-то своим щитом. Благодаря своевременной защите Павла мы смогли увидеть то, что так сильно вибрировало.

«Это пила!»

«Очень большой!»

Когда слова вышли из моего рта, я создал в руке специально большую стрелу Грома и бросил ее вперед. Когда он попал в глаза гигантской зубной палочки, которая вот-вот прорвется сквозь щит Павла с его резким пильным рылом, гигантская зубная крик закричала и отступила.

«Значит, вы могли использовать молнию за пределами ваших кулаков!»

«До этого позаботься о нем! Он должен быть боссом полевого подземелья!

Хотя нормальные зубы также были большими, тело этого парня было более 20 метров. Естественно, его пила длиной несколько метров. С этой огромной пилой и ее неестественно сильной вибрацией было возможно, что корабль будет разрезан пополам. Хвайя стиснула зубы и создала пламя в обеих руках.

«Похоже, тебе понадобится моя помощь!»

«Только не беспокойте нас, Брайтман!»

Хотя Хвайя сразу же сбила предложение Брайтмана, так как босс подземелья с рейтингом A + мог легко убить ранга, отказ от его предложения не всегда был лучшей идеей. Хвайя, естественно, стала тише, и, зная, что Брайтман направил свой корабль к нам.

[Учитель, осторожно.]

"О чем?"

[Я слышу пение. Другие люди тоже скоро это услышат.]

«Поющий голос ...?»

[Защити свой ум!]

Услышав предупреждение Пейки, я распространил Цепь Перуты, когда мысль внезапно перешла мне в голову.

Эта гигантская зубная палочка, обвиняющая нас в сокращении нашего корабля, вероятно, была не тем, кто пел. В таком случае…

«Есть ... два босса?»

Как только я пробормотал ...

[Лала ~ Лалала ~]

Я начал слышать красивый женский поющий голос. Это был голос небесного пения, который очаровал любого, кто его услышал, и даже кричал плачевный человек.

Это был поющий голос, который дал этому Полевому Подземелье имя «Кладбище над озером».

http://tl.rulate.ru/book/6728/147163

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Её друг инсульт!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку