Читать Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 100 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 100

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 100(Предоставление Свободы(7))

Первое, что я подумал: «Вау, я уже ел тунца, но это первый раз, когда я был съеден одним».

«Подождите, сейчас не время делать глупые шутки ...!»

Он был скользким, клаустрофобом и раздражающим. Давление внутренних сторон тунца не было шуткой. Что это было? Когда моя одежда тает? Кислота!

"Бог!"

Тело тунца, казалось, нырнул обратно под воду после проглатывания меня, так как вокруг меня текла вода. Хотя все было хаотично, я сначала схватил верхнюю и нижнюю части слизистых стен. Однако, поскольку это было настолько скользким, я не смог удержаться. Словно, чтобы быстро отправить меня в живот, окружающие стены извивались и судорожно обошли вокруг меня.

«Руйа!»

[Понял!]

Мои элементалы любили меня так сильно, что они вышли в тот момент, когда я назвал их имена. Я был благодарен, но это было немного подавляющим. Особенно был Руйа.

«Окружайте меня ледяной стеной! Сделать это особенно сложно!

[Хорошо!]

В тот момент, когда Руйя начала использовать Ледяную Стену, я активировал свой браслет и снарядил свою броню. Одев доспехи, я понял, что почти не вышел из маны. Когда я изо всех сил старался сохранить равновесие, я достал из инвентаря зелье маны и выпил.

В любом случае у меня теперь была передышка. Хотя Ледяная стена Руйи стала таять в момент ее создания, пространство вокруг меня становилось все больше. Однако тело тающего тунца внезапно резко дергалось. Этого следовало ожидать. Если кто-то попытался открыть горло, он был бы раздражен!

Поток воды внезапно пронесся с одной стороны. Казалось, тающий тунец открыл рот и позволил воде вылиться внутрь. Мне показалось, что я застрял в горле, поэтому он пытался смыть меня водой! Это было довольно умно, хотя я мог утонуть из-за этого.

Я подумал о том, чтобы использовать Возвращение и вернуться в Корею, но я решил терпеть. Была причина, по которой я не мог отказаться отсюда.

«Руйя, ты можешь его заблокировать, верно?»

[Это тяжело. Шин, у меня мало маны.]

Черт, хотя я пил самое дорогое зелье маны, я все еще бежал? В таком случае я должен был спросить Пейку ... А?

«... Пейка, Пейка?»

[Учитель, ты в порядке !?]

[Пейка снаружи. Здесь только двое.]

"Ой…'

Хорошо, я отключил Духовную Ауру! Тающий тунец проглотил меня, как будто знал. Я быстро освободился от Пейки и добрался до нее. Наблюдая за огромным количеством воды, вливающейся в отчаяние, я вытащил Багровой Сет. Ледяная стена Руйи создавала трещины и начинала рушиться. Пожалуйста, подождите немного дольше!

«Пейка, заходи в мое копье».

[Хорошо, Учитель!]

Копье, которое изначально носило огневую энергию, начало мерцать и с молнией. Хотя я хотел продолжать смотреть мистическое и увлекательное зрелище, у меня не было времени. Вода текла!

«Ху ... Хааап!»

[Куоооооооо!]

Я пронзила пол копьем. Игнорируя болезненный крик тающего тунца, я вырыл копье в глубь. Затем, одной рукой, я подтолкнул потолок, а с другой стороны, я поставил копье вертикально. Спустив руку с потолка, я позволил потолку сокрушить на вершине копья.

[Киаааак!]

Тающий тунец выпустил еще один кровожадный крик, когда его кровь плескалась на моих доспехах. Хотя тепло из моей брони почти мгновенно испарило кровь, проблема заключалась в том, что движения тающего тунца стали более жестокими. Почти как будто сальса танцевала в воде, потолок слегка перевернулся и дрожал. Я держался за копье, которое я вклинил в горло, и отчаянно висел.

[Шин, я не могу больше держаться!]

«Все в порядке, Руйя! Ты можешь вернуться, я позвоню тебе позже.

[Ты должен любить меня много!]

"Да."

В дневное время я только звонил Пейке, поэтому казалось, что Руйю почувствовал себя опустошенным. Увидев, как обычно послушная Руйю высказывается перед ее отъездом, я не мог не улыбнуться. Нет, сейчас на это не время!

«Ху ... Темный взрыв грома!»

Хотя это был очень сыновней умение, которое меня несколько раз спасало, я съежился и покраснел от смущения всякий раз, когда использовал его. Несмотря на это, сильное дрожание остановилось от внезапного шока паралича Темный Взрыв. Когда началось следующее черное молниеносное нападение, я закрыл глаза и сосредоточился на крепком креплении копья. Я знал, что его тело бурно бушует.

[Куаааааа!]

Он издал ужасный крик, почти как человеческий, так как он вздрогнул от ярости. Потолок перевернулся снова и снова. Вода наконец охватила меня, но я закрыл рот и продолжал.

[Шин, Шин! Ты жив? Ты в порядке? О, пожалуйста!]

Извините, я под водой, поэтому я не могу ответить! Однако Хвайя, похоже, неправильно поняла мое молчание, когда она подняла голос.

[Шин! Пожалуйста, Шин! Вы сказали, что у вас есть способ выжить в любой ситуации! Я не прощу тебя, если ты умрешь! »

Темный взрыв Гром закончился. Хотя я хотел, чтобы он убил тающий тунцом, казалось, что босса не так легко убили. Его внутренности были сожжены черным, но он все еще двигался. Ху, как бесполезно жестко! Если бы это было всего лишь месяц назад, у меня не было бы другого выбора, кроме как использовать Сильное проявление, чтобы позволить Перуте спасти меня той малой маной, которую я оставил, или использовать Возвращения, чтобы вернуться в Корею.

Однако прямо сейчас у меня все еще был другой навык, который я мог бы использовать. Фактически, Темный Взрыв был только для того, чтобы увидеть, будет ли это умение эффективным. Это было умение, которое пришло с моей любимой броней, Багровоя Рев! Хотя было бы раздражать рычать под водой, сейчас не время жаловаться.

«Увааааак!»

[Вы использовали Багровый Рев. Все пылает как пламя.]

Рев, глотая глоток воды, я вдруг подумал: «Какое описание Красного Рева снова? Разве это не превратило весь воздух, что мой голос мог охватить пламя? Так как я под водой, мало ли там воздуха !? Должен ли я использовать Возвращение и вернуться в конце концов? »Хотя я сильно беспокоился ...

[Куаааааааа!]

Мое беспокойство вскоре оказалось необоснованным. Все в пределах досягаемости моего голоса, включая воду, превратилось в алое пламя и вспыхнуло. Была одна проблема. Потому что воздух, который мне нужно дышать, тоже превратился в пламя, я не мог дышать. Тем не менее, пламя пылало внушительно и с величием, словно сжигая все озеро.

[Куоооооо-!]

В ушах пронзила ядовитый крик. Я инстинктивно знал, что это таит в себе танец смерти. Его встряхивание становилось менее сильным, и давление со своей плоти также уменьшалось.

Я вынул копье. Царапая горящие стены, я шел вперед. Внезапно мне показалось, что мое тело поднимается. Нет, это было тело таяние тунца, которое поднималось на поверхность.

Наконец он умер.

[Вы пронесли полевую подземелье, «Кладбище над озером!» Вы победили более 80% своих монстров, двух боссов полевых подземелий, и заставили одного босса Полевого подземелья отступить. Награда будет распределена.]

[Вклад Хвайи Мастифорды является самым высоким.]

[Вы успешно прошли «кладбище над озером». В течение следующих шести месяцев на кладбище над озером не появится новый босс-монстр. Уровень воспроизводства нормальных монстров значительно уменьшится за этот период.]

«ТСК».

Как я и думал, я не смог догнать Хвайю в счет, просто убив этого парня. В конце концов, она уже несколько недель охотилась за монстрами, чем я. Тем не менее, я убил этого тунца сам, и я даже отгонял эту поющую женщину. Возможно, тающий тунец был более слабым боссом, чем зубная. Это должно быть.

[Шин, Шин! Ты не умер!]

"Конечно нет. Вы когда-нибудь видели, как шеф-повар ел его ингредиенты?

[Слава богу, Шин! Ты не знаешь, как я боялся, что ты мертв. Из-за этого я понял, что больше, чем я думал раньше, я ... Ах!]

«Хм?»

[Ху ... Ничего, забудь об этом. Я был слишком взволнован от внезапного изменения ситуации.]

«Хорошо, хорошо, я скоро уйду, так что поторопитесь и выберите свою награду. Я тоже хочу забрать меня.

[... Хе-хе, да. Это даже не считается опасностью для вас, верно?]

"Конечно нет. Если бы я умер таким образом, мой отец начал бы еще один сезон измельчения.

Я случайно ответил Хвайе, не снимая доспехов и вернув копье в свой инвентарь. Пока я ползал из горла, перед нами появилось окно вознаграждения. Поскольку мы с Хваей были единственными исследователями в подземельях, я был единственным, кто мог выбрать вознаграждение после того, как Хвайя выбрал ее.

[2. Великий зуб меч]

«Вау ... Это выглядит совершенно бесполезно ...»

Я выбрал награду и проверил описание товара. Это был меч с колющим пильным лезвием, точно так же, как лезвие пилы. Он был даже больше, чем у большинства крупных мечей, и имел сильную вибрационную функциональность в своих вариантах. Если бы вибрацию можно было контролировать, это могло бы стать мощным оружием. Было бы неплохо, если бы я был воином, владеющим мечами, но ... Да, мне казалось, что я должен был бы накормить его до Моего обжора. Хотя я с нетерпением ждал, сколько будет вырасти Копья, я также знал, что это, вероятно, не увеличится.

Пока я помещаю Великий зубной меч в инвентарь. Затем запах свежего воздуха щекотал мой нос. Снаружи было прямо перед моим носом!

Я толкнул огромный рот тающего тунца и выглянул из моей головы. Хвайа и все остальные везли корабль к тунцу, когда он всплыл на поверхность.

Первым человеком, которого я искал, был не кто иной, как Брайтман. От взгляда на его лице он, казалось, был удивлен, что я все еще жив. Я просто посмотрел на него и улыбнулся. Поскольку он не ожидал, что я улыбнусь, этот бесстыдный Брайтман нахмурился, как будто не мог этому поверить. Затем он ухмыльнулся. Я задавался вопросом, что имел в виду его ухмылка. Он смотрел на меня сверху вниз? Я чувствовал, как он бесстрастен, как бы говоря, что я никак не мог ему противостоять. Было ли это правдой или нет, это не имело значения. Важно то, как я теперь понял его.

Хотя было немного неловко сказать это сам, у меня была склонность быть мягкой по отношению к людям, которых я считал своими союзниками. Моя семья, очевидно, была включена, и я также глубоко заботился о тех, кого я считал своими друзьями.

Я не мог не любить тех, кто считал меня своим другом. Паллудия была такой. Несмотря на то, что наша первая встреча на 5-м этаже не могла быть хуже, в то время как я все еще шли на пятом этаже, она связалась со мной, чтобы поднять настроение, изменив впечатление, которое я испытывал к ней от «странной девушки» до «друга» «Е-Юн тоже была такой. Несмотря на то, что она была неприятной, когда я впервые встретил ее, она постоянно проявляла интерес и неоднократно хотела дружить со мной.

Возможно, по той же причине те, кого я считал своими врагами, проявили мою полную враждебность. Уокер был самым большим примером, поскольку он пробрался в жилье Хвайи и был почти избит до смерти мной. Хотя Уокер теперь был на моей стороне, казалось, что вместо него появился новый враг.

Светлый человек. Он должен был смеяться прямо сейчас. Почему он ударил меня? Молния Пейки разбудила его? Он был удивлен, потому что видел меня в тот момент, когда он открыл глаза? Неужели ему не понравилось, что Хвайя была так близка ко мне? Он все время бодрствовал, но притворился бессознательным, чтобы подвергнуть меня опасности? Было ли мести за то, что он потерял подчиненного?

Мне было все равно. В любом случае, я не стал бы прислушиваться к его оправданиям. Я был уверен в одном. Это было то, что удар Брайтмана был очень болезненным, и что я почти стал рыбным кормом из-за него. Этого было достаточно.

Ты мой враг. Я заставлю вас с горечью сожалеть об этом в один прекрасный день. С нетерпением жду этого. Это не займет много времени. В высотах, которые я хочу достичь, вы всего лишь камень на пути.

Я оторвал взгляд от Брайтмана и полностью вывел свое тело. Затем я с трудом вскочил на голову тающего тунца. Казалось, что все люди вернули себе чувство реальности от звука. - закричал Майк.

«Боже мой, РГ.! Вы были живы!

«Ху ... Майк, я не смогу умереть без еды тающего тунца».

«Ты действительно любишь тунцов ...»

"Конечно. Отныне, в честь меня, убивающего этого гигантского тающего тунца, вы можете называть меня «Королем-тунцов».

Но на самом деле, если вы на самом деле меня так называете, я буду вас ненавидеть!

http://tl.rulate.ru/book/6728/147165

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо :з
1
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку