Читать Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 98 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 98

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

98 Глава: Хаотическое сражение, борьба за золотую кровь.

Золотой король гномов был самым сильным среди всех монстров, и он уже достиг третьего уровня стадии зверя-солдата, следующим за ним был золотой гоблин и те два монстра, в которых часть золотой крови оказалась быстрее.

Два клинка торчали из рук золотого гоблина, поскольку он набросился, то побеги, проходившие мимо него, были все изрезаны на куски, не в состоянии даже в малейшей степени помешать ему.

Золотой король гномов был намного сильнее чем золотой гоблин, воспользовавшись своими руками, он мог разорвать все побеги, устремившиеся к нему, он был быстрее чем золотой гоблин, так как его клешня прорезала световую оболочку, которая находилась на внешней стороны золотой матери-Земли.

«Чи!» - оболочка была изрезана на части, его клешня продолжала направляться к шипучей капле золотой крови.

Золотой гоблин был немного медленнее чем золотой король гномов, смотря на то, как он пытается заполучить каплю, пара стальных лезвий образовалась в руке золотого гоблина, они были направлены летающими движениями.

«Хррр!Хррр!!»

Раздались два четких звука, так как стальные лезвия пронзили вытянутую руку золотого короля гномов. Прозвучал несчастный крик, так как рука золотого короля гномов, которая была тяжелее чем металл, была фактически пронзена страшными стальными лезвиями. Золотой король гномов быстро отреагировал, так как поспешно оттянул назад свою руку, иначе говоря, его рука была была разрезана стальными лезвиями на три части.

Золотой король гномов оттянул свою руку и не заполучил золотую кровь, в то же самое время, золотая мать-Земля, которая была серьезно травмирована, подорвалась вперед в раздирающем шуме, подобном цунами, тело цветка поднялось с земли, как вдруг бросилось в воздух. Это побуждение было чрезвычайно пугающим, золотой король гномов, золотой гоблин, а также два свирепых демонических демона, которые только что достигли странного цветка, который отослал всех сильной взлетающей силой.С задней стороны завыл Су Юй и появился подобно готическому богу, чешуйки на его теле поднялись в виде пара и выскочили, используя силу, благодаря этому Су Юй был похож артиллерийскому снаряд, он взлетел к золотой матери-Земле, которая поднималась в воздух.«Раздирающий шторм» активировался, поскольку взбалтывающиеся звуки плоти могли быть слышны над землей, вылетело огромное количество пара, и это образовало ураган, заставивший дрожать тело золотой матери-Земли. Цветок едва оторвался от земли, прежде чем с силою упал на нее, Су Юй протянул правую руку вперед и схватил золотую кровь, которая все еще продолжала кипеть. «Рев!» - Внезапный острый звук пронзил воздух, поскольку золотой король гномов повернулся и вытащил четыре золотых костяных шипа, выступающих из его спины, эти четыре костяных шипа были переплетены вместе и прошли через странное преобразование, мгновенно превратились в костяной шип в виде колеса.

Свирепые костные шипы, которые преобразовались в колесо, отлетели, шипя в воздухе, поскольку были нарезаны правой рукой Су Юй, которую он вытянул. Даже до того момента, когда колесо достигло цели, правая рука Су Юй смогла почувствовать пронзительную боль, и, если бы он не оттянул назад свою руку, то это колесо, несомненно, могло порезать его руку, и рана, конечно, не была бы легкой, даже возможно разорвала бы на части его тело.Су Юй отказался от золотой крови, которая была перед ним, так как когда он повернулся, падая от тела золотой матери-Земли на землю, колесо пролетело мимо и промахнулось. Золотой король гномов был уже словно золотой артиллерийский снаряд, поскольку он устремился вперед, обхватив правой рукой колесо, протащил его и набросился на золотую матерь-Землю. Золотой гоблин все еще молчал на другой стороне, его лезвия поднялись, так как он набросился на золотого короля гномов со спины, остальные четыре свирепых демонических быка также воспользовались «Циклоном отсечения головы». Оставшийся в живых гном наездник также напал на свирепых демонических быков со спины. Эпизод был абсолютным хаосом, Ма Цзы Е и другие хотели убить несколько монстров при помощи этого хаоса, для того, чтобы продвинуться вперед. Они поняли, что это была прекрасная возможность, но они не осмелились бездумно передвигаться, даже единственный гном наездник, который,был уже был зверем-солдатом второго уровня, он был намного сильнее чем они и если бы они были невнимательными, они могли бы просто умереть жалкой смертью.

Ночь уже наступила, и в ее пустом пространстве большинство крупных деревьев уже засохли и упали, позаимствовав лунный свет, едва можно было увидеть каплю золотой крови в золотой матери-Земле, она все еще продолжала кипеть, капля блеснула золотым светом, и тем самым заставляя глаза каждого широко раскрыться, каждый мог увидеть, что эта золотая кровь определенно была бесценным сокровищем. Участок был заполнен ужасными монстрами, которые окружили золотую матерь-Землю, и золотая кровь, бесцельно убивающая, никто не посмел необдуманно сдвинуться с места из-за страха смерти.

Золотой король гномов вновь набросился на золотую матерь-Землю, но тут же пострадал от страшного нападения золотого гоблина, Су Юй, которые использовали выброс клыкастых пуль. «Пу!Пу!Пу!» - Нанося удары золотому королю гномов, но неудача в нанесении смертельных ударов просто заставила его тело стать более жестким и снизить скорость. С золотым королем гномов было покончено, золотой гоблин и Су Юй одновременно атаковали его слева и справа. Развивающийся «Циклон отсечения головы», который послали свирепые демонические быки, находился в воздухе, и Су Юй сокрушил его при помощи левой руки.

«Бам!» - Раздался пронзительный звук, так как «Циклон отсечения головы» был действительно блокирован черными чешуйками, которые покрывали левую руку Су Юй, не сумев даже повредить ее циклон был послан прочь, создавая затруднительное положение для свирепого демонического демона, который был не уверен в том, должен ли он бежать, чтобы подобрать рог, или же ему следовало продолжить двигаться в сторону к золотой матери-Земле и золотой крови.

Золотой гоблин также пострадал от атаки «Циклона отсечения головы», он остановился, поскольку не мог справиться с этой атакой так просто, как Су Юй, применивший лезвия на двух его руках, чтобы блокировать «циклон отсечения головы».

Свирепый демонический демон произвел «циклон отсечения головы» и охватил рукой рог, к которому возвращался, в то время, как другой рукой он схватил свой другой рог и жестоко кинул его в сторону золотого короля гномов, который пытался помешать ему.

Прежде чем продолжить направление к золотой матери-Земле, Су Юй дал отпор «циклону отсечения головы», достигая его почти в то же самое время, что и золотой король гномов.

Золотой король гномов издал устрашающий рев из его рта, так как его правая рука подняла колесо будто оружие, поскольку он начал нападать на Су Юй. Его другая рука вытянулась, так как он попытался захватить золотую кровь из уже разбитой и исчезнувшей световой камеры. Кто знал, что свирепый демонический бык мог наброситься на него со своим рогом в этот момент, золотой король гномов не желал отказываться от использование идеальной возможности и воспользовался колесом, которое было в его правой руке, чтобы остановить мчащегося демонического демона, который продолжал захват его левой рукой в направлении к золотой крови.

Су Юй уже устремился вперед с другой стороны, глядя на левую руку золотого короля гномов, который собирался захватить золотую кровь, вся странная энергия в его теле начала бурно подниматься, десять с лишним уникальных углублений в его теле начали активно собирать внутри себя энергию небес и земли, преобразуя ее в необыкновенную силу.

http://tl.rulate.ru/book/67/4791

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо, дикий замес
Развернуть
#
"чтобы остановить мчащегося демонического демона"
забавненько, улыбнуло
Развернуть
#
Тоже заметил что демонического быка стали обзывать демоническим демоном -_-
Развернуть
#
Претензия к тексту новелки:
ААА! "десять с лишним уникальных углублений в его теле начали активно собирать внутри себя энергию небес и земли" каким боком здесь эта фраза? После неё так и мерещутся сопляки-культиваторы с вагонами-гаремами, которыми даже ни разу не пользовались по назначению.
А ещё подача текста такая странная.Слишком много "поскольку" и "которы-е,й,и" и т.п. слов,хотя на мой взгляд в некоторых местах они совершенно не к месту.
Развернуть
#
Я сильно разочаруюсь в ГГ, если он после всего этого замеса не соберет оружие золотых гоблина и гнома. У него правая рука даже без чешуек, а он ни разу не додумался взять в правую руку какое-то оружие, что бы можно было орудовать обеими руками, а не только левой...
Развернуть
#
ему бы на левую оружие найти надо , пусть у него левая может крушить все ну костет та надо было придумать для нее
Развернуть
#
Каким оружием? Лопатой и дубинкой?? Против 3-х уровневых монстров, которым это не оставит даже царапины? А так ему еще не попадалось крутое и удобное оружие, да и ему хватает колечка земляных шипов и левой руки, шторм и ящероподобная рука оч сильные скиллы , да и костные пули (хз точно) есть для дальней атаки, так что все норм
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку