Читать Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 97 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 97

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 97: Золотая мать-Земля

Цинь Цзя Гуй, Ма Цзы Е и другие не решились броситься вперед как Су Юй, но они разместили мешки с едой, которые они тащили по земле до восхождения наверх, поскольку они смотрели на безумную сцену перед ними. Они были переполнены волнением и нервозностью, но все же группа осталась очень осторожной и не осмелилась подойти слишком близко. Мысль об использовании ситуации в своих целях заполнила разумы Цинь Цзя Гуй, Ма Цзы Е и других. Казалось, что все монстры сошли с ума, в тот миг, когда они бросились к странному цветку, но они не заметили группу и это предоставило им очень огромную возможность. В этот момент, вероятно, странный цветок в центре мог почувствовать угрозу смерти и его реакция была очень сильной, поскольку каждый его побег в земле получил ножевое ранение из под земли, так как бешено напали на приближающихся монстров.

«Пиф! Паф!»

Раздались взрывные звуки, так как свирепый демонический бык, который был слишком опрометчив, внезапно был пронзен побегами. Первоначально жадное выражение лица свирепого демонического быка сразу стало счастливым и улыбчивым, отказывающимся от странного цветка, поскольку по время ходьбы он отклонился от цветка, глядя на его равновесие, казалось, что он мог упасть в любой момент. Свирепый демонический бык был зверем-солдатом второго разряда, убивая одного, несомненно допускалось продвигаться с одного уровня до второго уровня «воина темного железа». Эта мысль сразу же промелькнула в головах всех людей, которые в настоящее время в группе были на одном уровне. Как говорится, богатство и слава приходят с риском, а этот мир был таким же, но только получали не богатство и славу, а силы. Почти в то же самое время Ма Цзы Е и три других, кто были с ней на одном уровне, кинулись к этому свирепому демоническому быку, который покачиваясь, так как цветок вцепился в его грудь, оставил группу монстров.

Чжоу Би Жун была даже быстрее чем они, так как она достала свой пистолет и прицелилась в свирепого демонического быка с расстояния, желая немедленно убить его выстрелом в голову. Однако тело свирепого демонического быка постоянно колебалось и Чжоу Би Жун чувствовала, что будет трудно сделать хороший выстрел. Чжоу Би Жун чувствовала беспокойство, но у нее не было другого выбора, кроме как держать свой пистолет, так как ее правая рука превратилась в черную клешню, поскольку она тоже набросилась, но в этот момент она оказалась более медленнее чем Ма Цзы Е и трое остальных.

Грудь этого свирепого демонического быка была пронизана странным цветком и из ее ранения были фурункулы, маленькие белые, полупрозрачные «медузы» выпадали из этих фурункулов. С довольным и счастливым выражением лица свирепый демонический бык, поскольку он коснулся «медуз», был словно беременная женщина, довольно ласкающая свой полный живот. Ма Цзы Е и остальные только что добрались и каждый из них использовал свои сильнейшие способности, желая убить свирепого быка одним ударом, чтобы перейти на следующий уровень. Внезапно свирепый демонический бык улыбнулся, и, прежде чем упасть на землю, сделал один шаг на встречу им, из его раны появились много фурункулов, в которых было огромное количество «медуз», которые немедленно поторопились броситься к группе. «Быстрее! Бежим!» - бурно кричал Цинь Цзя Гуй, некоторые из тех, кто находились там, в испуге уставились на «медуз», боясь заражения. Они немедленно начали отступать и даже с большей скоростью, чем когда они бросились вперед, их сердца бешено колотились в груди.

Ма Цзы Е, которая быстрее рванула вперед, на самом деле, в конечном итоге одна медуза оказалась на ее брюках на левой ноге. «Аааааааа!!» - закричала Ма Цзы Е, поскольку она быстро отреагировала, используя силу, она нарочно оторвала «Чи!» - отрывая часть своих брюк, она быстро убежала. Когда оторванный кусок одежды приземлился на землю, он уже был пронизан тонкими шипами, в которые превратилась маленькая медуза. Опасно, это было слишком опасно, если кто-то хотел выжить, ему нужно было стать сильнее, но способ стать сильнее был просто слишком опасным, жизнь и смерть висели на волоске.

Ма Цзы Е далеко убежала и почувствовала, что ее тело стало слабым, поскольку она чуть не упала на землю, тот момент был слишком опасным, и в настоящее время ее лицо было бледно-белым как лист бумаги. Все остальные молчали о потеряли дар речи, Цинь Цзя Гуй и те немногие, кто бежали, так же как и она почувствовали, что их сердца трепещат. Су Юй стремительно двинулся вперед, поскольку черные чешуйки покрыли его левую руку и грудь, сразу вступая в превращенное состояние.

«Бабах!»

Раздался громкий звук, так как толстый побег жестоко врезался вниз, Су Юй пнул его двумя ногами, так как он прыгнул и приземлился рядом со свирепым демоническим быком. «Разрывающий шторм» активировался, так как раздался звук парового свистка, его левая рука пронзила тело свирепого демонического быка и переместилась, свирепый демонический бык был мгновенно разделен пополам в пояснице. После убийства свирепого демонического быка, Су Юй заметил, что погибший зверь-солдат второго уровня уже не имел значительной части силы, благодаря которой он мог бы повысить количество своей странной энергии. Убийство свирепого демонического быка в миг переключило руку Су Юй, затем он бросился в большую группу гномов. Эта группа монстров постоянно ревела, так как побеги непрерывно пронзали их тела, в которые были посажены семена. Монстры, в которых были посажены эти семена, имели улыбки на их лицах, они качались и отошли прочь от странного цветка, цветок зависел только от этого способа – распространять свои семена, заставляя их распространяться по всем участкам леса. «Глаз восприятия» в левой руке Су Юй активировался, поскольку он промчался перед странным цветком, он желал урвать золотой сок, который так желали заполучить монстры, но Су Юй хотел побольше узнать о странном цветке…Что это был за сок? И каким образом его можно использовать? Расстояние между ними было слишком близким, и «глазу восприятия» удалось ухватить информацию относительно странного цветка.

Название: Золотая мать-Земля

Информация: третий тип, существующий между растением и животным, его численность крайне редка, и только после созревания в течение тысячи лет под почвой, Золотая мать-Земля созреет. Созревшая Золотая мать-Земля начнет выходить из почвы и распространять семена, также Золотая мать-Земли будет создавать золотую кровь, обычные животные, которые приобретут золотую кровь, смогут получить наследие крови золотой расы. Животные, у которых уже есть наследие крови золотой расы, увеличат количество наследия крови в своих телах, возможно становясь все совершенней к золотой расе. Чрезвычайно ценное сокровище в этом мире. Сердце Су Юй дико билось, а что если капля золотого сока действительно была золотой кровью? Обычные монстры, которые приобрели ее, должно быть стали золотыми монстрами? Если обычный гоблин или гном заполучили ее, они на самом деле смогут стать золотым гоблином или золотым королем. Золотой гоблин и золотой король, которые были перед цветком в период его созревания, при приобретении этой капли, возможно, были бы в состоянии стать золотым зверем, что же в таком случае насчет самого себя? Су Юй не знал о том, что возможно может случиться после того, как человек возьмет золотой крови, но он инстинктивно бросился вперед. Странная энергия в его теле сильно увеличилась, как будто внутри него был древний исконный зверь. В этот момент древний зверь, который всегда спал, казалось, почувствовал запах золотой крови, поскольку он проснулся и ревел в теле Су Юй, заставляя его наполниться невозможным, чтобы противостоять тяготению. В этот момент он понял, почему странный цветок мог довести монстров до безумства. Золотая кровь…была ли она кровью золотой расы? Су Юй закричал и бросился вперед.

http://tl.rulate.ru/book/67/4306

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Воу... представил черную чешую с золотыми краями ! Аш дракона впомнил из манги
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку